Дневник

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Что бы мне хотелось отметить после недели свободы. Конечно же, очень помог форум, самые тяжелые первые дни я ПРОСТОТУПОСИДЕЛАИЧИТАЛА, что конечно же отвлекало меня от злачных мыслей. Дальше к концу недели была работа и сильное нервное напряжение, которому лекарством бы в прошлой жизни конечно была бы сигарета, а то и две с небольшим интервалом. Но в этот раз было по-другому, я даже не вспомнила о ней, удивившись при этом самой себе. Перенесла все это очень даже безболезненно, что еще раз доказывает, что моё личное желание все же велико. Не вызывают ностальгии ни "злачные" места, ни сигаретный дым, ни визуальные образы на эти темы. Я все таки нашла эту "мантру"! Я вспомнила свое внутреннее состояние "а тогда я еще даже не курила", хоть это и было очччень давно. Я чаще и чаще делаю редактирование своих мыслей, практически заставляя себя думать по-новому вытесняя то время, когда она отравляла мне жизнь. Это очень медленный процесс, но он уже запущен. Я не даю себе никаких обещаний, я просто стараюсь теперь жить по-другому.
Ты такая молодец!!)) Поздравляю тебя с твоим правильным и позитивным настроем!)))☺☺
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
София..., спасибо!
"Держи меня за руку долго пожалуйста
крепко держи меня я не пожалуюсь."(А.)
И сама держись!:) У нас ведь с тобой уже одинаковый путь пройден.
 
Последнее редактирование:

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1yag80.jpg
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.168
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я так думаю, что мы уже в стодневке и находимся, только пока без названия и капитана... и в таблице еще не надо отмечаться ))
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И при этом многие из "наших" еще курят..а с 6го будет уже "некурительная стодневка"))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У вас социалистическое соревнование? :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Меня же нет в стодневках, но зато я знаю проблемы бросающих из дневников :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу