Дневник

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мозг - это половина беды, эта дрянь прорастает до самой глубины нервных ганглий и перезапускает все процессы в организме на свой лад..силой воли я уже бросала, мозг выдержал, организм не смог..((
Всё взаимосвязано настолько, что часто путаем и сами неосознаем почему сорвались)))мне наоборот таблетки,иглоукалывание, не помогли.Каждому своё...хотя по биологии Мозг указание даёт организму, если тренированный конечно.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Здорово. Мне наоборот Табекс не помог- а силой воли сейчас получается.
Хотя я все равно табекс попиваю. Мечтаю, чтобы у меня тоже уже был 6-ой день!
Ты молодец!
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово. Мне наоборот Табекс не помог- а силой воли сейчас получается.
Хотя я все равно табекс попиваю. Мечтаю, чтобы у меня тоже уже был 6-ой день!
Ты молодец!
Не успеешь и оглянуться, как уже будет 16-й и 60-й!)) БУДЬ!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пробовала по-разному..никак..но я ее "добью". либо в этом есть некий скрытый смысл и да, вначале не целиком, только потом поняла, что надо ее "продлить"..но теперь, когда счетчик установлен, его наверное нельзя поменять на другой?
Ааааа! Точно! В этом есть сакральный смысл - какой тут курить, когда человек мается со счетчиком!)))) Занятие на весь день! :rofl:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без make up, Ната! Поздравляю! Какая же ты умничка, горжусь тобой. Самое сложное уже позади!
photo.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
абалдеть! уже целая неделя!!
Удачи!

images

( как там с котом? все - ок?:)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
о! Мой кумир):D:thumbsup::thumbsup: Поздравляю с 7 днями новой, классной, чистой, правильной жизни!!!
Ураааа
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что бы мне хотелось отметить после недели свободы. Конечно же, очень помог форум, самые тяжелые первые дни я ПРОСТОТУПОСИДЕЛАИЧИТАЛА, что конечно же отвлекало меня от злачных мыслей. Дальше к концу недели была работа и сильное нервное напряжение, которому лекарством бы в прошлой жизни конечно была бы сигарета, а то и две с небольшим интервалом. Но в этот раз было по-другому, я даже не вспомнила о ней, удивившись при этом самой себе. Перенесла все это очень даже безболезненно, что еще раз доказывает, что моё личное желание все же велико. Не вызывают ностальгии ни "злачные" места, ни сигаретный дым, ни визуальные образы на эти темы. Я все таки нашла эту "мантру"! Я вспомнила свое внутреннее состояние "а тогда я еще даже не курила", хоть это и было очччень давно. Я чаще и чаще делаю редактирование своих мыслей, практически заставляя себя думать по-новому вытесняя то время, когда она отравляла мне жизнь. Это очень медленный процесс, но он уже запущен. Я не даю себе никаких обещаний, я просто стараюсь теперь жить по-другому.
 
Последнее редактирование:

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто бы подсказал , обязательно ли переносить дневник в другой раздел после первой недели? Это влияет только на наличие наград? Можно ли выдерживать более длительные сроки, например не 1, 2 недели, а 1месяц?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто бы подсказал , обязательно ли переносить дневник в другой раздел после первой недели? Это влияет только на наличие наград? Можно ли выдерживать более длительные сроки, например не 1, 2 недели, а 1месяц?
Ну, как бы считается, что особенно в первые дни и недели медальки дополнительно мотивируют. Потому и существует столь мелкая градация на первых порах. Кроме того, сейчас не знаю, будут ли их засчитывать, но до недавнего времени с медальками и эскуды давали, на которые можно было покупать и дарить подарки друг другу и доп. возможности.
А так, вроде бы, никто особо и не настаивает.
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мг..очевидно, на всякий случай (вдруг эскудо вернутся), стоило бы это сделать..потому как из-за одних только медалек загружать модераторов не хотелось бы)) даже и не знаю...как поступить...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мг..очевидно, на всякий случай (вдруг эскудо вернутся), стоило бы это сделать..потому как из-за одних только медалек загружать модераторов не хотелось бы)) даже и не знаю...как поступить...
Я думаю, если эскуды таки вернутся, будет перерасчет ;)
Во всяком случае, можно будет в любой момент подать на индексацию пенсии по некурению ))
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
т.е. я пока никуда спешить не буду..так?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу