Дневник

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Получилось!!!! :bounce::wavespin::bounce:
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аха-ха...любая последующая - получилась, но только не та, которую я выбрала:)
Да, получилось! Благодарю!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аха-ха...любая последующая - получилась, но только не та, которую я выбрала:)
Да, получилось! Благодарю!!!
Может не целиком ссылку копировала? Она там за границы рамки заходит.
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пробовала по-разному..никак..но я ее "добью". либо в этом есть некий скрытый смысл и да, вначале не целиком, только потом поняла, что надо ее "продлить"..но теперь, когда счетчик установлен, его наверное нельзя поменять на другой?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пробовала по-разному..никак..но я ее "добью". либо в этом есть некий скрытый смысл и да, вначале не целиком, только потом поняла, что надо ее "продлить"..но теперь, когда счетчик установлен, его наверное нельзя поменять на другой?
Легко. Этот стираешь в том же окне и ставишь на его место другой. Потом сохраняешь изменения и все.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А можешь ссылку, то что копируется здесь выложить?
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это как воспитание животного позволяет... у меня разговор короткий- в изгнание на 2 этаж и полное отсутствие ласки человеческой- помогает!!!!
жестоко.. Но я уже тоже.. об изоляции какой подумываю.. Нахальство больно с годами развилось.
Без make up, 5 дней!!! Все! Теперь только вперед. Самое тяжелое ты уже сделала :)!
Здорово же, правда?
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты наверно не всю ссылку скопировала вот эти урл= тоже надо копировать ссылка для форума выглядит вот так: [url =https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img ]https://ne-kurim.ru/ncounter/192043-11.gif[ /img][ /url]
Копируй прям все, что есть в окне (не в адресной ссылке вверху, а ниже счетчик а проскроль страницу. там ссылки) и вставляй
Спасибо, мне тоже помогло...не доходило!!!
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра уже неделя, как я просыпаюсь с мыслью о том, что курить я уже не пойду. Настроение все еще потерянное, заниматься ничем не хочется, благо есть этот сайт и работа, на которой можно отвлечься и где-то внутри себя радоваться и гордиться собой, подшучивая над окружающими: "ну сколько можно меня обкуривать", "курилки картонные", "когда это курение уже прекратится?" - потому что об этом никто не знает..да и не знал никто о моей плохой привычке. Вот такая вот у меня "своя игра". Сегодня прочитала, что с окончанием приема таблеток ломка может усилится. Наверное это то самое, что я не решалась спросить у других да и настойчиво не искала ответа. Буду надеяться, что у каждого все индивидуально, что потом - не страшнее чем сейчас, что все получается.
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Завтра уже неделя, как я просыпаюсь с мыслью о том, что курить я уже не пойду. Настроение все еще потерянное, заниматься ничем не хочется, благо есть этот сайт и работа, на которой можно отвлечься и где-то внутри себя радоваться и гордиться собой, подшучивая над окружающими: "ну сколько можно меня обкуривать", "курилки картонные", "когда это курение уже прекратится?" - потому что об этом никто не знает..да и не знал никто о моей плохой привычке. Вот такая вот у меня "своя игра". Сегодня прочитала, что с окончанием приема таблеток ломка может усилится. Наверное это то самое, что я не решалась спросить у других да и настойчиво не искала ответа. Буду надеяться, что у каждого все индивидуально, что потом - не страшнее чем сейчас, что все получается.
Это здорово!! Знаешь, никотиновая ломка сама по себе на физическом уровне совсем не сильная. Я отказалась от сигарет без таблеток и физических ломок почти не ощущала. Все в моей голове! Так что не переживай!) Ты уже столько дней не куришь и с каждым днем будет только проще!!
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
София, благодарю за поддержку! Пожалуй, испытываю сейчас такое же состояние,о котором ты пишешь в своем дневнике..где найти эту волшебную мантру?)) нет, пожалуй, "где" - неправильно..КАК?
 
Последнее редактирование:

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
София, благодарю за поддержку! Пожалуй, испытываю сейчас такое же состояние,о котором ты пишешь в своем дневнике..где найти эту волшебную мантру?)) нет, пожалуй, "где" - неправильно..КАК?
Мне помогла мысль, что чувства, которые мы испытываем, когда очень хотим курить: нервозность и тд вызваны самими сигаретами. И что все это пройдет, как только вся эта гадость выйдет из нашего организма))
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я отказалась от сигарет без таблеток и физических ломок почти не ощущала. Все в моей голове
Поддерживаю, я тоже избавляюсь без таблеток!!!Всё реально, если мозги прочистить...хотя накаты были противные и вредные))стаж дает о себе знать...
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне помогла мысль, что чувства, которые мы испытываем, когда очень хотим курить: нервозность и тд вызваны самими сигаретами. И что все это пройдет, как только вся эта гадость выйдет из нашего организма))
Ой, я теперь тоже так думать буду,спасибо за хитрость полезную.
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поддерживаю, я тоже избавляюсь без таблеток!!!Всё реально, если мозги прочистить...хотя накаты были противные и вредные))стаж дает о себе знать...
Мозг - это половина беды, эта дрянь прорастает до самой глубины нервных ганглий и перезапускает все процессы в организме на свой лад..силой воли я уже бросала, мозг выдержал, организм не смог..((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу