Дорога в страну Некуряндию!

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас походу уже от радости не усну!!!хохочу на всю квартиру,точно решат что крыша поехала!Всем спокойной ночи!!!
Спи наша радость усниииии...
muzika-384.gif
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас походу уже от радости не усну!!!хохочу на всю квартиру,точно решат что крыша поехала!Всем спокойной ночи!!!
Я сейчас все равно собак буду выгуливать. Приду - проверю, спишь ты или нет?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Здравствуйте!
Скажу честно, Дюдюка Барбидосская это великолепный пример несгибаемости характера и железной воли. Так что все у тебя получится.
Ну и на тебе привет от твоих друзей :) Держись Дюдюка!!!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, увидела сос. Там выше люди советовали успокоительные и я с ними согласна, отказ бьет по нервам как ни крути, лучше помочь организму, дать ему запас прочности небольшой, чем так мучиться. Я пила чай с мелиссой и ромашкой, валериану, пустырник, магний и витамины б6. Было легче
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа....вот уже прошло практически 2 года,как я в очередной раз бросала курить...за это время курила перерывами-2недели,месяц не курю ,2,3 месяца курю как не в себя!дошло уже до полутора пачек за сутки !!!попытки были разные -на табексе,на силе воли,где то бросалось легко,но и так же легко начинала сосать сигареты !в этот раз я просто устала куритьБыли какие-то остатки табекса,периодически принимала.Не курю почти месяц!это МЕСЯЦ АДА!!!!меня кидает из стороны в сторону,психически не уравновешенна,возбужденная,вот уже 2 недели я практически не сплю,ночами периодически начинает ломать все тело ....курить не хочется,хотя мыслишки проскальзывают....я уже на грани ...правда не знаю на грани чего-нервного срыва или закурить!?
Привет. Ятебя прекрасно понимаю. У меня тоже бвла тяжелейшее расстройство эмоций и настроения. Случилось это примерно на 20 й день. Длилось недели три... Я помогала себе: Витамин С, Мелаксен для нормализации сна, тенотен для настроения, Лавандовые пилюли для успокоения истерик. Ты пойми, 70% курильщиков с большим стажем проходят то что проходишь ты и уже есть наработанные методы как с этим справиться. То что с тобой происходит, показывает тебе что это наркомания, зависимость, а не удовольствие и радость. Еще рекомендую тебе не использоывать гаджеты за 2 часа до сна, не смотреть и не читать новости, ограничить интернет вообще
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поддержку!!!день рождение пережила,без возлияний не обошлось,а вот курить совсем не хотелось!!!
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проанализировав последнии события с моего авторизованного визита на форум прошло уже больше 2 лет...все это время я на качелях,солнышком разве что еще не закрутилась !не сосчитать сколько раз бросала курить,больше 10 это точно,и каждый раз я понимаю что я не хочу курить,но курю,как бы это странно не звучало!сейчас очередной закур после безуспешной попытки завязать.за это время сожраны горы табекса,спрей никоретте,сила воли,Карр...хватало меня максимум на 2 месяца и опять по новой,но курю теперь намного больше...устала от этого ,как вправить мозги на правильный путь?
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятаааа!!!я с вами!!!медленно,но верно пытаюсь подняться к Эвересту!второй день не курю,вроде и на хочется,но внутри какая-то пустота.оказывается на улице так сильно воняет куревом,причём вездеа если сосед курит на своём балконе,то тащит все ко мне в квартиру
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 день-полет нормальныйкурить особо не хочется ,но какое-то тревожное состояние внутри,не хватает чего-то.вопрос- как ещё перестать жрать?
 
Последнее редактирование:

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принимаю «чампикс» купила упаковку номер 3,первые 3 дня принимала по 0,5-2р/д,с 4 дня по 1 мг-2р/д.странный препарат,механизм действия мне понятен ,но как он действовал первые дни не ясно ....то с первых 0,5 курить не хотелось ,то плющило так что с сигаретой ,как с соской,не расставалась.при курении вкус особо не меняется(как с табексом)но во рту появляется чувство вязкости и боль в горле и легких,выкуривала последнии дни по пол-сигареты ,вместо стандартных 1-2,пачки на сутки хватало .с 6 дня утром проснулась и решила ,что пора -мой черёд закончить с этим делом навсегда!половина жизни с сигаретой,вот я тупица
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4-е сутки в пути,курить не хочется...но плюююющщщиииит....
 

Вложения

  • 9951D288-E7AB-45A6-9E37-13AC7CD252CD.png
    9951D288-E7AB-45A6-9E37-13AC7CD252CD.png
    382,8 KB · Просмотры: 49

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночка выдалась жаркая,привела малого с садика с температурой 38,5 думала всю ночь будет стонать,но нет-все было хорошо,зато мой мозг мне устроил бунт!легла спать в 21,уснула в 4,да я в ночь на работе такую бессонницу не практикую:hot:мозг ,как в дурмане-то ли опух,то ли припух:cold:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение.
И просто пиши.
Буду к тебе заглядывать )
tumblr_oq6cgmW0e71viuar9o1_1280.gif
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nachtigal,спасибо!!!стараюсь изо всех сил!:cold:не курю,не хочу,но мозг играет по своим правилам :banghead:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу