Авторский Форум, сила воли и чудо! Пессимистичный оптимист!

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И с электронной сигаретой пробовала. Брала безникотиновую жидкость. Но меня смешила вся абсурдность ситуации. Здоровая штуковина, дым, котрый не дерет горло ну и т.п. Это наверно как с резиновой женщиной:) Вроде похоже, а вроде не то.
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чампикс не пробовала. Но ведь правда же очень многое именно в голове. Вокруг масса примеров, когда люди просто бросали без всяких заменителей. Поколбасило их пару дней- неделю и все.
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ооо! Еще, когда- то давным давно пробовала травяные сигареты Таволга! Вот вспомнила! Гадость редкостная. Куришь сено. Как прям сумасшедшая буренка.:D
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Ооо! Еще, когда- то давным давно пробовала травяные сигареты Таволга! Вот вспомнила! Гадость редкостная. Куришь сено. Как прям сумасшедшая буренка.:D
Привет,Galusya.Я тут тоже недавно,третий день!Решил отказаться от зависимости сам,без помощи заменителей и всего такого!Пока вроде ничего,все ровно...посмотрим!и Вам успешного не курения!!!НЕ КУРИМ!!!
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,Galusya.Я тут тоже недавно,третий день!Решил отказаться от зависимости сам,без помощи заменителей и всего такого!Пока вроде ничего,все ровно...посмотрим!и Вам успешного не курения!!!НЕ КУРИМ!!!
Спасибо, Челентано:) А как прогоняете гада из головы? Заедаете чем- нибудь вкусненьким или как?
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Galusya, доброе утро!

Bambino.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насчет той, единственной, сигареты очень точно подмечено! Я в прошлый раз полтора месяца не курил. Даже здесь, на форуме, написал: Все! Я НЕ КУРЮ!!! И вот эта самая "одна сигаретка" в приятной компании, (ну не курю ж я! И не хочется!) меня тогда, в очередной раз, и сгубила!
Как говорится, здравствуйте грабли, это снова я! )))

Удачи, сил и терпения! И только вперед! :)
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Galusya, привет! Желаю тебе как можно легче и быстрее справиться с этим гадом! И с уверенностью сказать себе: Ура! Я не курю! :) С Наступающим тебя! И пусть сбудутся все мечты!:)
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Насчет той, единственной, сигареты очень точно подмечено! Я в прошлый раз полтора месяца не курил. Даже здесь, на форуме, написал: Все! Я НЕ КУРЮ!!! И вот эта самая "одна сигаретка" в приятной компании, (ну не курю ж я! И не хочется!) меня тогда, в очередной раз, и сгубила!
Как говорится, здравствуйте грабли, это снова я! )))

Удачи, сил и терпения! И только вперед! :)
Galusya, привет! Желаю тебе как можно легче и быстрее справиться с этим гадом! И с уверенностью сказать себе: Ура! Я не курю! :) С Наступающим тебя! И пусть сбудутся все мечты!:)
Galusya, Галя, удачи тебе! И не сдавайся):)

Мне такие чудесные примеры почти не встречались, к сожалению))
Спасибо вам, ребята. Большое человеческое спасибо.
Такое странное чувство,когда участвуешь в форуме, как в американских фильмах. Сели мне все в кружок и :"Здравствуйте, я Галя. Я наркоман" :).
Непривычно как то. Но зато количество поддерживающих тебя людей просто поражает:) Притом незнакомых тебе людей:)
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Но зато количество поддерживающих тебя людей просто поражает:) Притом незнакомых тебе людей:)
Это и не удивительно. Тут у всех беда одинаковая.
Вот тебе, оптимист пессимистичный, для настроения:
kukuruza_u_menja_est_serdtse.jpg
Радуйся трудностям. Уныние - грех.
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо помедленнее печатать или проверять наконец собственный текст перед тем как нажать кнопочку "ответить", а то сама себя иногда не понимаю
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это и не удивительно. Тут у всех беда одинаковая.
Вот тебе, оптимист пессимистичный, для настроения:
Посмотреть вложение 145215
Радуйся трудностям. Уныние - грех.
А про уныние грех- согласна.
Я сейчас, когда накатывает, представляю, что за мной стоит огромная светлая сила. Целое войско. Несметное! А передо мной темное страшное черное. И даже не войско, а какое- то облако чтоли. И естественно предлагает мне сигарету.
И вот я соглашаюсь и светлое войско, потихоньку начинает растворяться, пока не исчезнет, а в этот момент меня начинает опутывать сизый дым и становится темно мрачно и жутко.
Вообщем- то я не соглашаюсь и светлое остается со мной:)
Во фантазия да?:D
Но вроде помогает.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
А про уныние грех- согласна.
Я сейчас, когда накатывает, представляю, что за мной стоит огромная светлая сила. Целое войско. Несметное! А передо мной темное страшное черное. И даже не войско, а какое- то облако чтоли. И естественно предлагает мне сигарету.
И вот я соглашаюсь и светлое войско, потихоньку начинает растворяться, пока не исчезнет, а в этот момент меня начинает опутывать сизый дым и становится темно мрачно и жутко.
Вообщем- то я не соглашаюсь и светлое остается со мной:)
Во фантазия да?:D
Но вроде помогает.

Фантазия супер! :thumbsup: Я представляю что это чёрное облако во мне, и с каждой минуткой оно уменьшается
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Жалко себя бедненькую некурящую. Испорченная половина мозга, которая жаждет сигарету и я слушаю ее, а не ту половинку, которая кричит НЕ НАДО!
вот это убрать вообще.
никаких компромиссов и ласковых слов, табак - враг. с врагами воюют, побеждают и задают новую идеологию правления. в нашем случае: ЗОЖ как острый нож!!!
удачи Вам!!!
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот это убрать вообще.
никаких компромиссов и ласковых слов, табак - враг. с врагами воюют, побеждают и задают новую идеологию правления. в нашем случае: ЗОЖ как острый нож!!!
удачи Вам!!!
Так точно! Слушаюсь:D
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фантазия супер! :thumbsup: Я представляю что это чёрное облако во мне, и с каждой минуткой оно уменьшается
Я уже представляла в себе маленькое чудовище, как нам дедушка Карр рекомендовал. И то, что оно уменьшается с каждым днем без курева, но все таки есть в нас. Как- то меня это не обнадеживало. И тем более показывать этому чудовищу фиги и ругаться на него.....мне кажется немного отдает уже шизофренией...
Мне как- то веселей от мысли, что с первого дня без курева, я уже чистая и светлая и чудовище сдохло, ну а подленькие мыслишки- это всего лишь навсего наркоманский мозг.Мой бедненький больной. Но не безнадежно. Только его половина, да и то надеюсь быстро заживающая:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу