Авторский Форум, сила воли и чудо! Пессимистичный оптимист!

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Наконец- то у нас приходит зима. По крайней мере морозец уже пришел, осталось дело за снегом.
А то у меня ребенок не верит, что новый год через 3 дня. Говорит без снега Дед Мороз то до нас не доедет.
Снились бредовые сны..Аж смешно. Курить мне предлагали все- и ребенок мой 5-ти летний и муж и даже моя никогда некурящая мама. Проснулась злая на всех и со сведенными скулами. Сейчас смешно:D. Во, мозг. Но мы хитрее.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Galusya, доброе утро! )
Это только начало! Скоро ты с ужасом обнаружишь, сколько людей вокруг курят и провоцируют тебя на закурить самой. Да еще и сосед снизу, в обход постановления партии и правительства в подъезде на лестнице подло дымит в окошко! И в кино через канал кто-то вечно курит! И коллеги по работе снуют туда-сюда каждые час - полтора. И даже в лифте постоянно воняет табачищщем! И вообще, мир скурился в конец!
И только ты выступила на борьбу с этим злом внутри себя! И это только твоя, личная, война! )
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
By itself, Спасибо:) Да назад уже столько раз ходила (максимум 1,5 мес не курила), что просто интересно, что же там впереди. Например через год:)
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galusya, доброе утро! )
Это только начало! Скоро ты с ужасом обнаружишь, сколько людей вокруг курят и провоцируют тебя на закурить самой. Да еще и сосед снизу, в обход постановления партии и правительства в подъезде на лестнице подло дымит в окошко! И в кино через канал кто-то вечно курит! И коллеги по работе снуют туда-сюда каждые час - полтора. И даже в лифте постоянно воняет табачищщем! И вообще, мир скурился в конец!
И только ты выступила на борьбу с этим злом внутри себя! И это только твоя, личная, война! )
У вас такая прям чисто мужская поддержка:D. К криком "УРА!" и на баррикады! Весело. Спасибо:) Будем стараться.
А вы, судя по счетчику курить бросаете через 3 дня? Это в новогоднюю ночь под елочкой?:)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У вас такая прям чисто мужская поддержка:D. К криком "УРА!" и на баррикады! Весело. Спасибо:) Будем стараться.
А вы, судя по счетчику курить бросаете через 3 дня? Это в новогоднюю ночь под елочкой?:)

Ага. Вот прямо под елочкой и завяжу с этим делом )
В Новый год новым человеком! :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И это... Мы тут все пациенты одной клиники. Так что в палате можно и на ТЫ. :)
 

*MARISHA*

Старожил
Сообщения
409
Реакции
1.867
Не курю с
18.12.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю, спасибо:)
Первач попытка была как раз с табексом.
Не курила, пока не закончились таблетки.
После окончания курса резко снизилось давление до 90 на 60 и так месяца на 2.
Плюс подсели почки.
Больше рисковать не стану.
Хотя препарат этот имеет место быть и многим помог.
Мне именно Табекс помог хоть и пила его всего 9 дней .Сегодня второй день без него и чувствую себя лучше.А вот жвачки пробовала и все бестолку.Но каждому свое конечно ))) У нас все получится :thumbup:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне именно Табекс помог хоть и пила его всего 9 дней .Сегодня второй день без него и чувствую себя лучше.А вот жвачки пробовала и все бестолку.Но каждому свое конечно ))) У нас все получится :thumbup:

А я бы на Вашем месте, все-же, табекс пить не прекращал. Он как накапливается в организме, так и выходит из него. И вот, когда, казалось бы, уже все, ЯНЕКУРЮ, может внезапно то и накрыть. Я так в прошлом году и прокололся :)
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне именно Табекс помог хоть и пила его всего 9 дней .Сегодня второй день без него и чувствую себя лучше.А вот жвачки пробовала и все бестолку.Но каждому свое конечно ))) У нас все получится :thumbup:
Я тоже очень в это верю. Ведь если человек чего- то искренне захотел, то это обязательно сбудется. Тем более через 3 дня можно будет еще и под елочкой это загадать. Бумажку в шампанское или как так это делается:D
У меня еще осталось Табекса штук 20. Думаю пойти съесть, а то что- то накрывает. По схеме, как пила- не хочется. А вот думаю в моменты особого хотения пить. Пойду съем таблетку. Может отпустит. А то злая становлюсь.А уж очень не хочется срываться на любимых.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не будет ничего от первой таблеточки. Эта дрянька должна накопиться в организме в нужной концентрации.
Разве что, эффект плацебо сработает :)
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выпила новопассита двойную порцию. Вроде отпустило. Пойду на улицу. Пусть мороз мне мозг остудит. Ох
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Привет, грустный оптимист!)))
Расскажи нам что-нибудь весёлое. На близких еще не срывалась? Тумана в голове нет? Может комок в горле?
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, грустный оптимист!)))
Расскажи нам что-нибудь весёлое. На близких еще не срывалась? Тумана в голове нет? Может комок в горле?
Привет, Антоха! Ну вообщем- то жизнь г***о и все люди козлы. Сегодня.
А вчера было все нормально.
На близких срывалась. Особенно на бросающего курить мужа.Мы решили одновременно. Мазохисты хреновы
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А так все супер! С наступающим всех!:hungry:
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тьфу, смайлик перепутала. Пардон
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Ну вообщем- то жизнь г***о и все люди козлы. Сегодня
Ну жизнь не такое уж г*вно. Есть в ней и приятные моменты. И люди не такие уж козлы, попадаются конечно... Наверное так совпало.
Мазохисты хреновы
:D
А так все супер!
Ну это хоть радует!
С наступающим всех!
И тебя с наступающими :angel:
Молодец, что держишься!
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Люди добрые, помогите пожалуйста!
Как вы готовитесь к завтрашнему дню? Морально я имею ввиду, чтоб не соблазниться? После обжорства и шампусика и коньячка? Ведь будет же сволочь нашептывать. Орать даже будет. А еще и курящие друзья, которые вообще не будут напрягаться и ходить пыхтеть сколько угодно. А ты сиди такая грусная объевшееся и некурящая. Этакий недовольный хрюн. Весь такой здоровый розовый и ЗАВИСТЛИВЫЙ И ЗЛОБНЫЙ.
Так хочется праздника. Может надо было бросать после праздников? Может поторопилась?
Короче, как настраиваетесь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу