Авторский Форум, сила воли и чудо! Пессимистичный оптимист!

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После праздников будут другие праздники
Так то да. Так можно отмазки себе лепить еще долго. Самое странное- читаешь свой дневник и диву даешься- ну какая же нудная тетка! Просто тоска ходячая. А так то я веселая в жизни. Ржу часто.
Ка ты, Ларчик? 23 дня- это уже ого го:)
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
А так то я веселая в жизни. Ржу часто.
Как новый год встретишь, так его и проведешь!
Желаю завтра провести тебе день без сигарет! Будь веселой и упрямой! Не поддавайся на уговоры сходить на перекур.
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
-Ларчик-, ты просто супер:) Прям собрала мне все видео, которые я смотрела длЯ мотивации, так сказать, в одном месте.будем вечером пересматривать. Опять
Спасибо тебе. Большое человеческое:D
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galusya, привет! Как дела? :)Почему счетчик не ставишь?)
Все вроде хорошо:) Вчера вот порыдала вечером от жалости к себе. Потом посмеялась над собой, что опять повелась на этот развод мозга.
Как хомячок. Бегает в колесе, бегает. Устал уже страшно. А надо всего лишь сделать шаг в сторону и все! И вот она свобода. А хомячок- дурачок думает, как же это тяжко.
Счетчик поставлю, когда нудность меня немного отпустит. Со второй недели наверно. А то у меня суеверие срабатывает:) Глупая женщина.
Как ты? Как самочувствие? На новый год настраиваешься как- то ?:starwars:
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
будем вечером пересматривать
Если смотрела, то стоит ли пересматривать? Давай лучше обсудим, что и как, а там видно будет куда двигаться.

Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все вроде хорошо:) Вчера вот порыдала вечером от жалости к себе. Потом посмеялась над собой, что опять повелась на этот развод мозга.
Galusya, главное ты сдержалась! Молодец!)
Как хомячок. Бегает в колесе, бегает. Устал уже страшно. А надо всего лишь сделать шаг в сторону и все! И вот она свобода. А хомячок- дурачок думает, как же это тяжко.
Это всё первые дни, ещё немного и отпустит) Но только надо бы на позитивный настрой как-то переходить:)
Счетчик поставлю, когда нудность меня немного отпустит. Со второй недели наверно. А то у меня суеверие срабатывает:) Глупая женщина.
Ничего не глупая, и кстати я как раз не думаю, что всё так плохо) А по-поводу того, что выговариваешься, так и надо, на то мы здесь, чтобы поддержать, когда человек может натворить глупости)) Не, я вот правда верю, что в первые дни голова вообще не соображает, и если бы я была на форуме в первые дни, тоже бы стооолько всего написала):)
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты? Как самочувствие? На новый год настраиваешься как- то ?
Всё нормально, с интересом отношусь к этому) Интересно как пройдёт первая новогодняя ночь без сигарет) Думаю, что первого января я не скажу: "Если бы я вчера покурила, то Новый год прошёл бы лучше!":rofl:
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, настраивай себя на хорошее!:) И С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!! Ты справишься!:thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу