Главная задача воина - Убить в себе раба!

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • OST-The Crow(Graeme Revell) - Inferno (Erics Solo).mp3
    2,1 MB · Просмотры: 94
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очередная пятница без никотина, алкоголя и "выхода в свет". Ни о чём не жалею, хотя порою становится грустно и одиноко, ведь "бросить всё" это своего рода объявление войны современному обществу с его навязыванием мнимых ценностей и идеалов. Ну что ж, не в первой, как говорится -прорвёмся!) Моя главная задача, как у Чехова, по крупице, понемногу, выдавить из себя раба, безжалостно изгнать его, убить и закопать в саду. Если потребуется "убрать свидетелей", уберу, как бы дико это не выглядело со стороны. Аллегория так себе, но имеет право на жизнь. Мне лично всё понятно, тому же кто читать сие будет, возможно и разницы никакой нет, что конкретно я пишу и зачем. Как-то так, день 76-ой, пятница.
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
day08004.jpg
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
БольшеНеКурю, спасибо! А я и сам не заметил, хотя счётчик, вон, в подписи стоит) Ещё немного и моя личная "сотка":thumbsup:Честно, давно перестал считать дни, а когда случайно или намеренно начинаю думать о том, Сколько уже не курю, то сильно удивляюсь)))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БольшеНеКурю, спасибо! А я и сам не заметил, хотя счётчик, вон, в подписи стоит) Ещё немного и моя личная "сотка":thumbsup:Честно, давно перестал считать дни, а когда случайно или намеренно начинаю думать о том, Сколько уже не курю, то сильно удивляюсь)))
Ну ты Женька молодец,поздравляю сердечно)За 80 то дней...можно и вокруг света)Срок не малый..!Смотри как далеко ты отошёл от двери с надписью...курилка..)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты Женька молодец,поздравляю сердечно)За 80 то дней...можно и вокруг света)Срок не малый..!Смотри как далеко ты отошёл от двери с надписью...курилка..)
с начала июля считай))) спасибо, тьфу ты, чуть не "светанул" имя твоё))) конспиратор хренов))) знаю что сегодня буду смотреть - "Вокруг света за 80 дней", вот так, внезапно, вспомнил об этом замечательном фильме и всё благодаря тебе - шпасибо))):kiss: (требую мужской целующий смайлик, что за дискриминация?!!))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с начала июля считай))) спасибо, тьфу ты, чуть не "светанул" имя твоё))) конспиратор хренов))) знаю что сегодня буду смотреть - "Вокруг света за 80 дней", вот так, внезапно, вспомнил об этом замечательном фильме и всё благодаря тебе - шпасибо))):kiss: (требую мужской целующий смайлик, что за дискриминация?!!))
Всегда от души)
Насчёт смайлов...да...не продуманно... галантный смайл с поцелуем...был бы не плох!!!))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: finn

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За 80 то дней...можно и вокруг света)
Сегодня летим в космос, а раз уж поднята тема "За 80 вокруг света" - мы сделаем один оборот вокруг земли и за 8 минут, а поможет нам в это Вот Такая композиция!)
 
Реакции: finn

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра иду в аптеку за витаминами! Не то чтобы совсем сдулся, но чувствую, что сил иногда просто не хватает. При режиме тренировок 3 раза в неделю: Пн, Ср, Пт (и колёсико, он же спортивный ролик/ролик для пресса, в промежутках(Вт, Чт)) порою чувствую себя, как выжатый лимон. И пусть раньше о такого рода нагрузках я и мечтать не мог, а сейчас как Джон Рэмбо:giggle:и тэдэ и тэпэ, но надо бы помочь организму немножко и хотя бы иногда помнить, что тебе ЭэЭЭЭЭэээй , парень (свист из-за угла) - 32, а не 22 или даже 25 годиков. Тот первый шальной энтузиазм, который толкал на подвиги первый месяц, а потом и второй, немного поостыл, равно как и тяга к тому, чтобы жрать всё подряд и постоянно, следовательно "буря в стакане" в завершающей стадии и надо чуть-чуть разгонять свою "тушку", чем в ближайшее время и займусь!)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра иду в аптеку за витаминами! Не то чтобы совсем сдулся, но чувствую, что сил иногда просто не хватает. При режиме тренировок 3 раза в неделю: Пн, Ср, Пт (и колёсико, он же спортивный ролик/ролик для пресса, в промежутках(Вт, Чт)) порою чувствую себя, как выжатый лимон. И пусть раньше о такого рода нагрузках я и мечтать не мог, а сейчас как Джон Рэмбо:giggle:и тэдэ и тэпэ, но надо бы помочь организму немножко и хотя бы иногда помнить, что тебе ЭэЭЭЭЭэээй , парень (свист из-за угла) - 32, а не 22 или даже 25 годиков. Тот первый шальной энтузиазм, который толкал на подвиги первый месяц, а потом и второй, немного поостыл, равно как и тяга к тому, чтобы жрать всё подряд и постоянно, следовательно "буря в стакане" в завершающей стадии и надо чуть-чуть разгонять свою "тушку", чем в ближайшее время и займусь!)
Я тоже начала витаминки принимать...а то ну его нафиг...неровён час...загнёшься...А вот спорт пока только в проекте...чувствую...жилу надорву если резко начну....да даже и медленно...слаба я покаместь...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже начала витаминки принимать...а то ну его нафиг...неровён час...загнёшься...А вот спорт пока только в проекте...чувствую...жилу надорву если резко начну....да даже и медленно...слаба я покаместь...
вот что писал ещё в первом сообщении по поводу спорта) короче- аккуратнее надо!
Со спортом главное не переусердствовать, тк может стать плохо! Не помню что там точно сказано в рекомендациях по этому поводу, но ежу понятно, что не имея соответствующей подготовки и опыта в данной сфере, до "отказа" не стоит рассчитывать, что спорт принесет удовлетворение и пользу, начни им "Внезапно" усиленно и активно заниматься.
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плавание - лучший выбор на данный момент) но у меня и это не выходит, времени не хватает, был бы бассейн по близости, а то ехать надо.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плавание - лучший выбор на данный момент) но у меня и это не выходит, времени не хватает, был бы бассейн по близости, а то ехать надо.
У нас с плаванием вообще туго!) Ближайший бассейн только в соседнем городе, за 50 с лишним кэмэ. А так бы даааа, с удовольствием покупался, понырял и всяко-разно)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мальчишки и девчонки, спешу поделиться радостью! Не сочтите за придурка, но меня прямо распирает от гордости! Расскажу всю историю целиком: вчера ходил заниматься на спортплощадку в центре. Там знакомый "турникмен" тусовался. Как обычно пообщались, он показал чему новому научился и тд и тп. Мне вроде и стрематься нечего, тк когда-то начинал с 4-5 подтягиваний на турнике от силы и это был мой предел, но посмотрев на молодого спортсмена, стало как-то стыдно- а почему я не могу так же как он, а чем я хуже? Ну ладно, пусть он на 10 лет моложе, но ведь и я не настолько ещё... Дело в том, что очень долгое время не мог сделать упражнение "выход силой на две руки", оно было нереально сложным, честно признаться я боялся даже делать и всегда говорил себе, что ничего из этого не выйдет. Вчера вечером, я открыл для себя годное видео, в котором очень хорошо объясняется, КАК надо делать и что половина успеха, если не весь - это техника исполнения. Воооон оно чо, Михалыч!) Я же честный, силой пытался вытянуть) Короче, внезапно я понял КАК, поверил в то, что смогу и сделал!!! А потом ещё раз и ещё, и так раз 5-10 подряд. Счастлив как дитё:bounce:
Просто для "галочки" чтобы помнить тот день Когда енто произошло!(21 сентября "17)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!) Нет большей похвалы, чем люди, которые понимают Что ты делаешь и Зачем!
Мы оба превзошли себя!!!Ты в своей теме...я с этой грёбанной кнопкой)))
Мы Великие Люди!!!Хвала небесам..что мы Есть!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу