Идеальная конспирация

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ММММ-да.... интересный случай.... Удачи вам!
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, эта тоже "святая". Даже в отпуске я не ленилась выйти перед сном из номера отеля-небоскреба, спустить хрен-знает-с-какого этажа на лифте, пройти через холл на улицу и покурить на ночь.

Прикольно, а для меня наверно все БЫЛИ святыми. Вот ходила я в парикмахерскую, намазали меня краской, завернули в фольгу, пока мочили голову - тушь потекла... И в то время когда надо подождать пока голова окрасится..., что вы думаете я делаю??? Вся башка в фольге, на лице подтеки, сама в фартучке парикмахерском бегу на улицу, - покурить мне видите ли надо. ЭТО ЛИ НЕ УЖАС???
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что там? Когда бросаем?
Не подгоняйте. Я ж говорила: особенности упрямого организма. Все хочет делать наперекор. От запретов и ограничений делается психоз.
Если в доме кончается что-либо (последний рулон туалетной бумаги, кусок колбасы...), я могу среди ночи помчаться в магазин, ибо должен быть запас. А вдруг этот рулон через час кончится, чем до утра попу вытирать? :unsure: Если что-то запрещают, мне немедленно этого захочется.
Я и сигареты буду год после бросания с собой в сумке возить. Осознание, что это при мне, успокаивает (Если что - у меня все под рукой). Если буду знать, что ничего нет - занервничаю и точно сорвусь. Скажете: оставляю себе лазейку. Моральную, да. Она мне нужна. Я себя знаю: если рвать по живому, с корнем, я плюну через пару дней и опять закурю.
На работе коллеги уже поняли. Произнесли фразу: "Ну, ты же знаешь, что в любой момент можешь пойти и покурить!" - и я, уже надевая плащ для похода в курилку, вдруг поняла, что именно сейчас-то могу и воздержаться, и вернулась.
Да, у нас полшестого, я пока еще не курила. Хотя мысли были, но не очень хочется. Один раз забила мысль плюшкой, ах, как не хочется вес набирать!
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Ну так давай, пойди закури! Икури столько сколько влезит!! Я желаю самого хедшего тебе! Скурись до позеленения! И ходи курить раз в пол часа! Выкуривая по блоку оставшуюся жизнь!
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правда, что ли? Не думала никогда. Конфетку в рот, воды попила, - думала, все, не пахнет.
это сарказм, да?)
Я всегда чувствовала,как от меня воняет. К концу рабочего дня после выкуренной пачки мне хотелось выпрыгнуть из собственного тела, так был противен этот "аромат". А одевать с утра куртку, в которой вчера курила, это вообще жесть.. А если приходишь из клуба, то воняло все вообще насквозь, вплоть до нижнего белья, иногда ночью так и мыла голову, потому что уснуть невозможно было:cold:
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
GeRRy, ты думаешь, вариант "назло кому-то" тут поможет?
Как-то печально дневник читать, в каждом сообщении - чуть ли не слезы...Мне не понять такого метода, я бы уже с ума сошла от таких бесконечных терзаний, я два дня-то по чуть-чуть курила и "лазейки оставляла", так на нервяке все время была...
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
Ну так давай, пойди закури! Икури столько сколько влезит!! Я желаю самого хедшего тебе! Скурись до позеленения! И ходи курить раз в пол часа! Выкуривая по блоку оставшуюся жизнь!
Полегче на поворотах, сынку! Тут я самый крутой тролль, не лезь поперек мамки в пекло!:devil:
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
Не подгоняйте. Я ж говорила: особенности упрямого организма. Все хочет делать наперекор. От запретов и ограничений делается психоз.
Послушай, ты просто над собой издеваешься. Хоть сама понимаешь, что ты тут пишешь? "Организм все делает наперекор", "Не выносит запретов", "У меня психоз", "Сорвусь", "Не подгоняйте"...
Ты - взрослая женщина, у тебя(вполне возможно) есть мозги, что ты про "организм" несешь, не пойму?? Вообще никаких усилий над собой сделать не в состоянии? И не стыдно самой вот с этим всем?
Я абсолютно уверена, что бросить ты не сможешь. Именно поэтому тебя и "отправляют" курить, причем не только я и в грубой форме. Вот честно, ты неприятный, слабый человек. Даже нам, прокуренным насквозь тряпкам ты кажешься слабой. Ты начинаешь раздражать даже тех, кто поначалу к тебе доброжелательно отнесся.
Не мучай ты себя. Ну не можешь ведь, так не берись, жить проще будет.
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Курите, вам явно нравится курить. Зачем себя лишать этого счастья? Бороться с собой, доводить себя до истерики? Может, и на вашей улице опрокинется самосвал с пряниками и вы захотите перестать курить. Всему свое время.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
bengi, Вы простите меня, но почему-то приходит ощущение, что Вы совсем не осознаете, зачем стоит переставать курить. Я еще могу понять, когда человек вроде как осознал, перестал, но дня через три сорвался и выкурил одну сигаретку. И после этого понял, что смысла в ней не было! И потом перестал осознанно, с чувством, с толком, с расстановкой. ))
Это, понимаете, как если бы мужик ударил свою жену один раз, она бы простила, ударил второй – она бы подумала: «да ладно, больше не будет так делать». А он бы все бил и бил ее. В итоге, или она бы с ним развелась, или он бы убил ее. Точно такой же аналог и с сигаретами.
Надо уже решаться и понимать, что Вы должны прекратить курение, ни к чему хорошему оно Вас не приведет.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Что-то взгрустнулось мне..............
Мальчики и девочки, поосторожней, вас еще не было, был тут М.Ч. всех,
кто не был с ним согласен пытался при помощи модераторов отправить оппонентов в " баню" ..
И , кстати, успешно...................... Так что берегите себя, не курите!!!!
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
хорошая смена растет.
Мэрси :D
Не каждый сможет :))




Ну не можешь ведь, так не берись, жить проще будет.
Не хочешь срать - не мучай *опу!


или он бы убил ее. Точно такой же аналог и с сигаретами.
Пирожков кушать не хочется что ли?
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
Мальчики и девочки, поосторожней, вас еще не было, был тут М.Ч. всех,
кто не был с ним согласен пытался при помощи модераторов отправить оппонентов в " баню"
Васильна, не смеши, это не будет поводом для моего внезапного самоубийства.:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу