Или Пан или пропал

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки как самочувствие?
Привет, девчата! ))) я относительно нормально, но раздражительность есть. Трудоспособность низкая, уровень лени высокий. Стараюсь придерживаться диеты. Поэтому,наверное, слабость и лень. Но шуршу потихоньку. Курить еще тянет на рефлексе, вспоминаю часто. Сегодня во сне сигареты покупала. Вы как? Чем занимаетесь? Катерина, ау!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, девчата! ))) я относительно нормально, но раздражительность есть. Трудоспособность низкая, уровень лени высокий. Стараюсь придерживаться диеты. Поэтому,наверное, слабость и лень. Но шуршу потихоньку. Курить еще тянет на рефлексе, вспоминаю часто. Сегодня во сне сигареты покупала. Вы как? Чем занимаетесь? Катерина, ау!
Девочки, привет! Я в гостях у сестры с ребёнком, а муж дома ремонт делает))) в гостях как говорится хорошо а дома лучше)) хочу поскорее вернуться и увидеть ремонт своими глазами. Но ещё завтра тоже весь день здесь будем.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К
Девочки, привет! Я в гостях у сестры с ребёнком, а муж дома ремонт делает))) в гостях как говорится хорошо а дома лучше)) хочу поскорее вернуться и увидеть ремонт своими глазами. Но ещё завтра тоже весь день здесь будем.
как тебе хорошо, Катя! Вот бы мне хоть 1 раз в жизни кто-то ремонт сделал.... молодец у тебя муж!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К

как тебе хорошо, Катя! Вот бы мне хоть 1 раз в жизни кто-то ремонт сделал.... молодец у тебя муж!
Да у меня муж молодец!!! Ни дать не взять праздники на ремонт тратит. Но ничего у него отпуск после праздников, отдохнёт вволю)))
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К

как тебе хорошо, Катя! Вот бы мне хоть 1 раз в жизни кто-то ремонт сделал.... молодец у тебя муж!
Девочки, Оля, Лена, привет! Как у вас дела? Лена, как сабонтуйчик?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет девочки! У меня почти месяц и так колбасить начало ужас аж до уныния курить хочу и все тут. Я подышала подумала пережила. Вроде отпустило. Видимо иногда накатывать будет. Как у вас дела?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет девочки! У меня почти месяц и так колбасить начало ужас аж до уныния курить хочу и все тут. Я подышала подумала пережила. Вроде отпустило. Видимо иногда накатывать будет. Как у вас дела?
Оля, потихонечку! Время идёт медленно, муж курит мне тоже хочется((( была в гостях у сестры не выдержала и выпросила одну сигарету. Давно у тебя накатывает?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера вечером не поверишь лень спасла. Лежала на диване уставшая и хотела курить. Так и прошло.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж тебя не соблазнял покурить?
Нет. Пока курю молчит мне даже казалось что ему всё равно курю или не курю. Когда бросаю он очень заботиться оберегает и не даёт закурить. А у тебя?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка как твои дела? Я уже соскучилась. Записалась в стодневку.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка как твои дела? Я уже соскучилась. Записалась в стодневку.
Приветик, девчонки:kiss: все хорошо. Не курю. Выпивала немного, компания некурящая, поэтому легко перенесла. А так тянет бывает, но я стойко держусь. Ольчик, я вот тоже думаю, на случай сильного наката, я оставлю жвачки. И может табекс тоже. А тебе может антидепресанты попить?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленчик привет! Рада что у тебя всё хорошо. Наркоманские мысли не куда не денешь надо их пережить. Я записалась в стодневку. Пока не успеваю прочитать правила но мне уже интересно. Я человек ответственный надеюсь в стодневке не закурю.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик привет! Рада что у тебя всё хорошо. Наркоманские мысли не куда не денешь надо их пережить. Я записалась в стодневку. Пока не успеваю прочитать правила но мне уже интересно. Я человек ответственный надеюсь в стодневке не закурю.
Я тоже, пожалуй, запишусь.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет. Пока курю молчит мне даже казалось что ему всё равно курю или не курю. Когда бросаю он очень заботиться оберегает и не даёт закурить. А у тебя?
Мой по прежнему сигареты везде оставляет, замучил
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки привет! С началом весны! Как ваше здоровье?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катенька держись! Я уже внимания не обращаю. Тут вычитала при желании курить помогает Золотая Звёздочка карандаш для ингаляций. Носом глубоко нюхнешь а ртом выдых. Очень здорово. А ещё попробуй поцеловать мужа как только он покурит. Фу гадость! Меня этот запах отбивал всякое желание. Как будто провода горелые.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катенька держись! Я уже внимания не обращаю. Тут вычитала при желании курить помогает Золотая Звёздочка карандаш для ингаляций. Носом глубоко нюхнешь а ртом выдых. Очень здорово. А ещё попробуй поцеловать мужа как только он покурит. Фу гадость! Меня этот запах отбивал всякое желание. Как будто провода горелые.
Олечка, спасибо за совет! Обязательно попробую))) как твоё самочувствие?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катенька спасибо легче. Сейчас на сигареты как то наплевать. Понимаю это ещё не конец борьба продолжается но через месяц значительно легче. Как ты держишься?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катенька спасибо легче. Сейчас на сигареты как то наплевать. Понимаю это ещё не конец борьба продолжается но через месяц значительно легче. Как ты держишься?
Держусь))) поскорей бы уже месяц прошёл)) неужели мы будем некурящими? Самой не верится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу