Вопрос дня Инфанты. Часто ли встречаются вам инфантильные взрослые?

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересные такие подходы к полам)
Раньше было, если девочка родилась - значит нянька, если мальчик родился - значит лялька)
Сначала нянька, потом лялька)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А это инфантильность?

9ed59213aa380cfe6f3f1b0947bbc31e.png.jpeg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда собак умер, Я долго переживал до слёз, потому что мне было стыдно, за то, что я его когда-то поводком мог хлестнуть, потащить за собой. Ещё я курил, и он иногда тыкался случайно носом в сигарету, когда я руку опускал и обжигался. Я до сих пор часто думаю, что я бы так не делал, если бы все заново. Но так, наверно, каждый думает, кто кого-то потерял.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Когда собак умер, Я долго переживал до слёз, потому что мне было стыдно, за то, что я его когда-то поводком мог хлестнуть, потащить за собой. Ещё я курил, и он иногда тыкался случайно носом в сигарету, когда я руку опускал и обжигался. Я до сих пор часто думаю, что я бы так не делал, если бы все заново. Но так, наверно, каждый думает, кто кого-то потерял.
Давно нет песика?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кузя по-любому дороже чужой тети или дяди. Кузенька любимый.
15-летний сирота ищет для своего кота передержку на 3 года. Животному негде жить, пока его хозяин будет в детском доме

Некоторым взрослым ест чему поучиться у 15-летнего Саши. Его мама и папа умерли, а родственники не захотели брать паренька к себе. Из близких - только кот Васька, но его не разрешили взять в детдом, где теперь придется жить Сане.

Саша не может допустить, чтобы единственное родное существо оказалось на улице, где кот просто не выживет. Мальчик со слезами на глазах просит неравнодушных горожан пустить Ваську пожить на 3 года, а когда Саня станет совершеннолетним, он заберет усатого к себе.

Человек и кошка плачут у окошка...
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на работе была девушка Наташа, очень красивая. Она говорила своим мужчинам, что должны ей платить даже за то, что просто смотрят на неё, т.к. на её лице очень дорогая косметика. )
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У нас на работе была девушка Наташа, очень красивая. Она говорила своим мужчинам, что должны ей платить даже за то, что просто смотрят на неё, т.к. на её лице очень дорогая косметика. )
Врала Наташа. Дорогая от просмотра не стирается.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас на работе была девушка Наташа, очень красивая. Она говорила своим мужчинам, что должны ей платить даже за то, что просто смотрят на неё, т.к. на её лице очень дорогая косметика. )
Умеют люди зарабатывать😁
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как проявляется у встречающихся?
Да элементарно. Ну хотя бы неготовность брать ответственность за свою жизнь на себя. То есть в том, что что-то не сложилось виноваты все, начиная от государства и заканчивая родителями, соседями, знакомыми знакомых
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да элементарно. Ну хотя бы неготовность брать ответственность за свою жизнь на себя. То есть в том, что что-то не сложилось виноваты все, начиная от государства и заканчивая родителями, соседями, знакомыми знакомых
Форум виноват, что я нихрена не делалаю.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да элементарно. Ну хотя бы неготовность брать ответственность за свою жизнь на себя. То есть в том, что что-то не сложилось виноваты все, начиная от государства и заканчивая родителями, соседями, знакомыми знакомых
 
  • Haha
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу