Табекс Моя очередь рулить жизнью

Sergei Rezenin

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
118
Не курю с
06.05.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без сигарет терпимо .вот только нервоз .бегаю незнаю куда себя деть
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergei Rezenin

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
118
Не курю с
06.05.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
продолжай в том же духе)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergei Rezenin, здравствуйте!

По правилам только один дневник некурения (тема пути своего некурения) у пользователя. Ваши 3 темы объединены в одну тему, эту. Продолжайте, пожалуйста, его. :)

Всего доброго, и хорошего некурения вместе с нами!
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergei Rezenin,
Поздравляю тебя с первым некурительным денечком! Дальше в том же духе!
Нервишки у всех тут пошаливают... и не только в первые дни... да и вообще в жизни без них никак... так что не связывай это только с отвыканием)))
Желаю тебе удачи! Верь в себя!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sergei Rezenin, вы конечно, очень подробно все написали, бросать курить это начать новую жизнь, удачи вам в новой жизни, и найдите себе какое нибудь занятие, чтобы отвлечь себя, например, дневники форумчан почитайте, очень помогает, удачи вам!
 

Мимоза

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
175
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Igors,

Я в первый на сайте . вот разбираюсь .как тут что
Вот и занятие! Я в первый день только так и отвлеклась, разбиралась как и что здесь на сайте, даже не вспоминала что курить хотела! Потом читала дневники и сама писала. Здесь очень доброжелательные люди собрались, всегда помогут! Ну и не забудь: здесь есть кнопка "sos", жми не стесняйся сразу как нестерпимо захочется курить, поможем!
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без сигарет терпимо .вот только нервоз .бегаю незнаю куда себя деть
Попейте Афобазол, плюс глицын под язык.Я не курю с 30 апреля.Всё же думаю, что при отказе срабатывает больше психологический фактор. Ритуалы, сам процесс, не знаю мне по сей поры тяжело.Не бывает бывших.Поела,отдыхаю,гуляю, напряжёна, стресс, мысли о сигаретах, Гоню эти мысли как навязчивых мух. Глубокое дыхание не очень то и помогает, не помогают и гантели.Сегодня купила Кариду плюс, редкостная гадость,но всё же хоть чуть чуть тошнит от них, и ещё заметила , что прошла одышка,но сегодня с утра был кашель с чёрной мокротой(простите за подробности,но это не форум парфюмеров)Сегодня сон снился,что закурила, ощущения не испытала, но во сне была досада на себя, что сорвалась.Хорошо, что это был лишь сон.
 

Sergei Rezenin

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
118
Не курю с
06.05.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот второй день почти прошел .заметил что улучшается обоняния )еда вкусней стала .сегодня начал заниматься ходил на брусья заниматься .понял что легкие в опе отдышка просто пипец .придется восстанавливать все с нуля .))))
 

Sergei Rezenin

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
118
Не курю с
06.05.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попейте Афобазол, плюс глицын под язык.Я не курю с 30 апреля.Всё же думаю, что при отказе срабатывает больше психологический фактор. Ритуалы, сам процесс, не знаю мне по сей поры тяжело.Не бывает бывших.Поела,отдыхаю,гуляю, напряжёна, стресс, мысли о сигаретах, Гоню эти мысли как навязчивых мух. Глубокое дыхание не очень то и помогает, не помогают и гантели.Сегодня купила Кариду плюс, редкостная гадость,но всё же хоть чуть чуть тошнит от них, и ещё заметила , что прошла одышка,но сегодня с утра был кашель с чёрной мокротой(простите за подробности,но это не форум парфюмеров)Сегодня сон снился,что закурила, ощущения не испытала, но во сне была досада на себя, что сорвалась.Хорошо, что это был лишь сон.
Афабозол эта успокоительное . а вот глицин это что ?
 

Sergei Rezenin

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
118
Не курю с
06.05.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажу я вам одну историю
В 2001-2002 будучи еще подростком сабрался я на дискотеку с друзьями .по пути встретил товарища он предложил втянуть голубой дым для смелости и поднятия репутации затяг смолой и ядов вызвала кашель пару попыток и втянулся лет на шесть) потом стоп пару месяцем свободы и снова дым и в рабство папытка за попыткой немного свободы и снова в рабство сейчас 2016 бегу на свободу .хватит с меня смотрю только вперед .главное чтоб ветер не сменил направления. )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу