Сила воли Моя жизнь- это мой супер проект))))

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yrai, привет)
С моей точки зрения и метод выбрала правильный и желание есть. Но мне кажется что мотивации у тебя маловато, неуверенный отказ у тебя какой то!
Ну я б не сказала, что мотивации у меня недостаточно, если б это было так, то меня не было бы здесь))) просто у каждого свои трудности в бросании) у меня по большому счету одна проблема - работа и друзья) хотя друзья в меньшей степени) а вот на работе, когда у меня часто мозг реально дико перегружен на протяжении всего дня, просто нет ни времени, ни сил подумать о себе, я тупо забываю, что не курю и в сбодную минутку готова бежать за порцией никотина+общения= отдыха)))
Но главное, что я это осознаю и борюсь, стараюсь вести себя осознанно))) пока получается)
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и еще старайся не афишировать свое решение, особенно в курящей среде. Обязательно найдутся те, кто начнет подкалывать, посмеиваться, сигареты совать и пр. Кто то выдерживает, кто то нет. Поэтому лучше держаться от этого подальше.

Ну это спорный момент) когда тебя все время в курилку зовут, тоже не айс))) так что для меня лучше сразу сделать официальное заявление, так больше шансов, что отстанут)))
Ну я б сама смеялась над человеком, который так часто бросает курить, как я))))))):bounce:
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Фея Леся, Привет!
Как третий день без никотина?:)
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зимний ветер, привет)))

Сегодня суббота - поэтому хорошо) целый день практически занималась приятными вещами: диван-книжка-кино-салон красоты-прогулка (2 раза по 1,5 часа)))

Только вечером опять псих какой-то начался, чувство пустоты) но я ничо - валерьяночки, чайку мятного и поработать немного за компом))))

А еще в зеркало смотрю и радуюсь))) у меня очень быстро улучшается цвет лица без сигарет) такая красотка)))

Люблю свою некурящую жизнь)))) Всем спасибо за поддержку))))
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LuckyCat

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
200
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фея Леся, мерси!!! Завтра рвану по магазинам!!!! Попробую... Тем более тоже чаёк обожаю
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
LuckyCat, это в аптеке) мята перечная в пакетиках) бывает еще мелисса)))
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет))) денечек серенький за окном и настроение тож серенькое))) неохота ничего))) даже курить))) что не может не радовать)))

На работу так не хочется завтра) но придется) у меня ж есть цель - научиться справляться с раздражением и стрессом на работе без сигарет))) вернее так - не начинать беситься и раздражаться по пустякам, не позволять никому нарушать мое душевное равновесие))) тогда и стресс снимать не придется)))
Короче, все хорошо) осталось дождаться только, когда станет еще лучше));)
 

LuckyCat

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
200
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фея Леся, привет!!! Такая же фигня, тоже завтра на работу почапаю, первый длинный день без сигарет (подъём в 5:30)!!! Дождёмся!!! Всё будет ОК!!!
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
LuckyCat, привет) у меня тоже в 5.30 подъем))) но то такое.... дело привычки) а вставать по утрам и вправду легче, когда не куришь))))
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще раз привет, мои виртуальные друзья))))
Я наверное тупая) Хотела украсить свой дневничок мотивирующей картинкой, а ничего не получается))) пишет "ошибка при загрузке файла", а что за ошибка не говорит(((((((( печаль)))):cry:
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем))) ну что рассказать?) День рабочий прошел, не курила, да и не хотелось, если честно, так что особого героизма не проявляла)))

Не знаю, может мне кажется, но вроде как у меня наконец в голове что-то перещелкнуло и мне реально не хочется стоять рядом с курящими, думать о том, что когда-нибудь, когда я брошу окончательно, и у меня не будет зависимости - можно будет слегка покуривать...)))
Может я поумнела?)))
А может это просто общая апатия какая-то))) Что-то жизнь меня решила испытать на прочность, наверное- всякие неприяности, связанные с взоимоотношениями так и сыпятся на меня)))
Никто меня не любит, никто не понимает)))):cry:

Ну то такое.........)))) Может просто настало время что-то поменять в жизни?) и ненужные мне люди просто сами уходят из моей жизни, освобождая место для новых друзей, для новой любви?)))) Так думать гораздо приятнее, чем обижаться на весь мир))) Просто мне немного грустно и одиноко)))

Но мысль о том, чтоб закурить не появляется!!!)))) И это круто!!!)))
Вернее, если быть честной, была такая мысль вчера вечером: я расстроилась, хотела идти в магаз за сигаретами, а потом подумала: какого х...а?))) Пять дней не курить и опять все сначала? Зачем?)))
Мне и так хорошо))) :mstickle:
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и умничка))) можешь,когда хочешь:dance::bounce::luggle:
 

LuckyCat

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
200
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фея Леся, во во!!! Тоже сегодня хандрю!!! А вообще я очень рада за тебя!!!! Молодец, что не сорвалась!!!! Насчёт "новых людей" точно подмечено!!! В любом случае их будет много и позитивных!!!! От души желаю!!!
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фея Леся, во во!!! Тоже сегодня хандрю!!! А вообще я очень рада за тебя!!!! Молодец, что не сорвалась!!!! Насчёт "новых людей" точно подмечено!!! В любом случае их будет много и позитивных!!!! От души желаю!!!

Конечно, успех неизбежен)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу