Сила воли Начал внезапно, всему виновата посиделка!

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет курить я не буду. Столько терпеть и закурить, нееет. Постараюсь поверить что начнет помогать с первой пилюли.
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж 20 лет.
Уже который раз пробовал бросить курить, максимум насколько тянуло это на месяц. Думаю в этот раз навсегда бросил курить. До этого проходил, конфетки, Аллена Карра почитал (кстати про него, он помог двум моим друзьям бросить, я им рекомендовал, а самому себе помочь не смог. Основная рекомендация дочитать до конца до точечки. Может скоро буду его читать сызнова, :) ).
Теперь про последний раз. Пью я редко, по частоте 1 раз в месяц, не похмеляюсь. Но когда пью то пью до конца, и всегда провалы в памяти. С утра как понимаете почти всегда "Мальчишник в Вегасе" получается. Последний раз был 30 ноября, напились до чертиков, жена встретила меня на полу в подъезде спящего как на кровати, без сумки которую она через меня домой передала с работы, получку я всю в этот день умудрился еще пропить. Поэтому подумал я об этом и решил что пора завязывать со всем. И с алкоголем, и с табаком. Не знаю с чем это связано с силой воли или еще с чем другим (хотя силой воли я раньше не блистал). Да еще и со здоровьем это связано, никак не можем с женой второго заиметь.
Вот сегодня уже третий день прошел! Буду надеяться на лучшее, и что через год я всех порадую с первым годом.
Сайт действительно полезный не знал что еще можно успокоительные и разные другие препараты пить. Сам я только Орбит жевал когда "тревожно" было :).[/Qжа уж..... удачи!!!
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Болот, неважно с помощью чего ты бросишь курить, главное - результат! Держись, сил тебе побольше и не кури:)
Удачи
 

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начал употреблять табекс. Уже выпил 3 таблетки. Вроде помогает, или плацебо, но буду думать что помогает.
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начал употреблять табекс. Уже выпил 3 таблетки. Вроде помогает, или плацебо, но буду думать что помогает.

Привет)
Я,как помню,там в первые дни одних заморочек с приёмом хватит,чтоб забыть про курево))
Раз в полтора часа,что-ли?
 

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)
Я,как помню,там в первые дни одних заморочек с приёмом хватит,чтоб забыть про курево))
Раз в полтора часа,что-ли?

Привет! По инструкции каждые 2 часа, не более 6 таблеток в первые 3 дня.
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Murman, т.е. не более 6 таблеток в сутки первые 3 дня. Так я понял.
 

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс вроде помогает. Тяги как в 5-й день не ощущаю.
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Болот, с первой неделькой тебя! Ты большой молодец!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу