Надеюсь, что в последний раз

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
i-27.jpg
i-36.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Праздником, Альфия! :kiss::)

8м.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Альфиюша...прости меня, что с опозданием...вчера не смог...сегодня....поздравляю тебя с наступившим 8-м марта..желаю крепкого здоровья тебе и всем твоим родным и близким..счастья тебе и пусть все твои мечты сбудутся!!! А я попрошу небеса чтобы исполнили!!!:D Целую тебя!!! Пиши!!! Тимур.
:kiss::kiss::kiss::kiss:
14.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Альфиюша...прости меня, что с опозданием...вчера не смог...сегодня....поздравляю тебя с наступившим 8-м марта..желаю крепкого здоровья тебе и всем твоим родным и близким..счастья тебе и пусть все твои мечты сбудутся!!! А я попрошу небеса чтобы исполнили!!!:D Целую тебя!!! Пиши!!! Тимур.
:kiss::kiss::kiss::kiss:
14.jpg
Спасибо Тимур за пожелания, и не важно сегодня это или вчера, главное они от всего сердца!
446271_brw2t4325g08w0gsg.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перетащила к себе свое сообщение,
1) Название системы мечта
2) Основные принципы пп и система минус 60, не есть после 17.30, сладкое и мучное под запретом, если совсем невмоготу то мед и ржаной хлеб до 12.00, пить больше воды, есть порциями равносильно 5 ст.л. каждые три часа, больше овощей, фрукты до 16.00, кроме яблок, яблоки можно и позже, блюда в основном запеченные и паренные, но можно и варенные, исключить жаренное.
3) Сколько времени Вы питаетесь по этой системе 1 год
4) В чём преимущества этой системы учит дисциплине, но так как я строптива, у меня не всегда получается!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашла рецептик, может кому пригодится!
Чай для курильщиков

Если вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы:
багульник болотный и зверобой продырявленный по 1 ст. ложке на 800 гр воды.

Кипятить 20 минут на слабом огне, настаивать 3 часа и пить как чай, наполовину разбавив кипятком.

Этот чай к тому же уменьшает аппетит, улучшает работу кишечника, мочевого пузыря и почек, кожу лица (при длительном употреблении), кожа становится мягкой, нежной и чистой. И, что важно для курильщика, – очищает легочные пути.

Цвет чая рубиново-красный, очень красивый, имеет нежный запах багульника, что освежает воздух в помещении, устраняет неприятные запахи. Заварка из этих трав не портится в течение 3-х дней при комнатной температуре. Постояв, чай становится еще вкуснее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу