Авторский Наконец-то решающий шаг!

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ну что же, мои мотивирующие единомышленники, день подошел к концу (а может у кого-то только начался)))
Всем желаю спокойной ночи, без снов о сигаретах и завтра еще большей радости от мысли, что мы не курящие!!! :bounce:
:sleep:
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я такой люблю дождик: с солнышком, прохладный чтоб, после жаркого дня холодненькими капельками ... по плечам бам бам :bounce:ммм, красота!
1239898173_2799537_large.jpg

i.jpg

1320011457_down-house_ru_1290702756_beautiful_rain_photos_21.jpg
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Скромняша, а еще можно и босичком, главное что бы стекол всяких не было!
Я так попадала летом, в жару, под ливень, промокла до нитки, но зато тот кайф до сих пор помню! :rolleyes:
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а еще можно и босичком
Дааа, мы как то с подругой по городу по главной аллее бежали босиком под дождем! Такой кайффф был!!:bounce::D Еще было забавно наблюдать за людьми, которые прятались под козырьки магазинов, бежули спрятаться, и мы такие йохуу:rolleyes:
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Скромняша, спасибо за проявленный интерес!
та как, как...
Чувство гордости и невероятной радости уже стихают, начинаю привыкать к себе не курящей :rolleyes:
Сегодня какая-то поникшая, не знаю почему :(
Как только задумываюсь о курении, так сразу себя сбиваю мыслями, начинаю так: "когда-то я курила... когда-то и в школе училась (насмотрелась сегодня на школьников, последний звонок был), но ведь по школе я поскучала-поскучала и все, я же не пыталась вернуться туда!". Ну вот как то так и смиряюсь с настойчивыми мыслишками)
Мы, люди, странные существа, нам свойственно привыкать ко всему, будь то хорошее иль плохое, и мы настолько привыкаем к тому или иному, что скучать и тосковать способны даже по самому худшему в нашей жизни. Наверно мы просто боимся перемен, даже будь они в лучшую сторону.
И вот такое философическое состояние почти весь день :confused:
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Инэль, привет! Аккуратнее с этим состоянием. Скучать по этому нельзя ни в коем случае. Это может сыграть против тебя. Да и не по чему ведь скучать, верно же? )) Да и, черт возьми, ты избавилась от наркозависимости, кого там скучать, ты наоборот должна осознать, что ты крута, как никогда!;)
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скромняша, спасибо за проявленный интерес!
та как, как...
Чувство гордости и невероятной радости уже стихают, начинаю привыкать к себе не курящей :rolleyes:
Сегодня какая-то поникшая, не знаю почему :(
Как только задумываюсь о курении, так сразу себя сбиваю мыслями, начинаю так: "когда-то я курила... когда-то и в школе училась (насмотрелась сегодня на школьников, последний звонок был), но ведь по школе я поскучала-поскучала и все, я же не пыталась вернуться туда!". Ну вот как то так и смиряюсь с настойчивыми мыслишками)
Мы, люди, странные существа, нам свойственно привыкать ко всему, будь то хорошее иль плохое, и мы настолько привыкаем к тому или иному, что скучать и тосковать способны даже по самому худшему в нашей жизни. Наверно мы просто боимся перемен, даже будь они в лучшую сторону.
И вот такое философическое состояние почти весь день :confused:
У меня бывают подобные состояния, этот внутренний диалог сама с собой, я думаю это полезно!
На счет привычки, ох как ты права! Привыкаем ко всему и к плохому тоже! А потом мучаемся глупые. Человеческая суть, никуда не денешься, но бороться можно. Давай приходи в себя, разложи мысли по полочкам, все хорошо! ;) Мы пройдем этот путь!:dance:
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
ты наоборот должна осознать, что ты крута, как никогда!;)
Я аж вслух просмеялась! :D
Вот побольше бы людей, окружающих меня, да с такими же фразочками, как твои, та я бы была самым счастливым, бросившим курить, человеком! :rolleyes:
И тебе добрый вечер :p
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ну вот и конец очередного дня без сигарет.
Немного напряженно он шел и заканчивается, это я на улице, в обществе стыдилась курить, а дома при таком настроения я то и делала, что бегала курить, была иллюзия какой-то "занятости" и отвлеченности хоть на 5 минут.
Ну а сейчас я просто пойду спать, без всякого "схожу покурить и спать".
Надеюсь, что завтрашний день будет лучше, чем сегодняшний.
А чтобы увидеть день, надо пережить ночь... ;)
Спасибо всем, кто был сегодня со мной!:)
Спокойной ночи!
:sleep:
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Я считаю, что даже заядлые курильщики могут хотя бы сегодня не травить себя и окружающих!

74824118_kurenie.jpg

Пусть сегодня каждый курильщик скажет себе:
3.png

Ну и немного мотивирующего юмора!
kerenie2.jpg

Всем отличного дня!!!
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Renegade, здравствуй!
Взаимно, с нашим праздничком!
Вот сегодня целый день дождь ;), и если бы не форум, то я бы наверно и не вспомнила о курении!
Ночь всё порешала! :D
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Инэль, ну вот видишь!:) Рад, что ты в хорошем настроении;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу