Наше дело правое!))

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
В общем, третью неделю... Как-то странновато,но в этот раз нет никакой особой ломки. И самочувствие неплохое почти сразу..
Может,я уже стал каким-то асом бросания?))))) Столько раз бросал,что уже раз плюнуть?))))
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
СвободнаяОТ,
loram,

ок. Рад единомышленникам. Я бросал год летом 10-го года. Бросал тяжеловато..плющило-колбасило,долго не было ни бодрости ни ожидаемых каких-то улучшений. Только траблы какие-то всё..головокружение..рассеянность. Но,бросил. Год не курил. И дёрнул чёрт по пьяной лавочке..( Ну, что было-то было,бог с ним. Сдаваться не собираюсь и бросаю опять. Подумал вот о чём.. Даже если всё уже хорошо,уже брошено и,вроде бы,забыто, к единомышленникам и соратникам хоть раз в недельку заходить надо. Чтоб не забываться..и снова не попасть впросак..:p
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Не курю и не хочу. Не хочу совсем.
Есть другая проблема. Сейчас надо победить желание жрать всё, что попадается на глаза..
Робин Бобин Барабек Скушал сорок человек И корову, и быка, И кривого мясника, И телегу, и дугу, И метлу, и кочергу, Скушал церковь, скушал дом, И кузницу с кузнецом,

Это-программа минимум.
Программа-максимум будет - выработать стойкий иммунитет к табачищу.
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Чьорт. болею. простуда.кашель.
Курить даже мысли нет.
Как-то подозрительно легко бросается в этот раз. Может,ещё накатит???
Или организм не успел забыть,что ему стало хорошо в прошлый раз и радуется всеми клетками?)))))
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Вчера курнуть захотелось немного. Что-то грустно стало.
Но мы-то знаем)) что сигаретка не развеселит. Простуда отступает сегодня. Оклематься и начать больше двигаться. Безделье разлагает)
Сидишь,лежишь.. раньше курилось в таких случаях. Сейчас хочется жрать. Постоянно. Надо начинать больше двигаться. И пересматривать рацион.
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
СвободнаяОТ,
loram,
Я бросал год летом 10-го года. Бросал тяжеловато..плющило-колбасило,долго не было ни бодрости ни ожидаемых каких-то улучшений.

Мне кажется, что тогда ты просто не хотел в глубине души бросить. Наверно, ты делал это ради кого-то или заставлял кто-то, но не ты сам себя. По себе знаю. меня 3 года назад, буквально силой заствляли бросить курить, в итоге, через 3 месяца я снова был в рядах курильщиков. Я не хотел бросать тогда. А в этот раз, ко мне пришло, я не знаю как это назвать, так чтьобы не выглядеть идиотом...))) Озарение, что ли... Короче, озарение, понимание всей мерзости от этого процесса. И всё. Я не курю полгода... И не хочу снова возвращаться в это дерьмо...
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера курнуть захотелось немного. Что-то грустно стало.
Но мы-то знаем)) что сигаретка не развеселит. Простуда отступает сегодня. Оклематься и начать больше двигаться. Безделье разлагает)
Сидишь,лежишь.. раньше курилось в таких случаях. Сейчас хочется жрать. Постоянно. Надо начинать больше двигаться. И пересматривать рацион.
Это точно, особенно про рацион! Советую больше пить воды маленькими глотками, когда вдруг захочешь перехватить что-нибудь из еды...
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
quarta,
Вот,я думаю,как это внушить себе это понимание мерзости процесса. Не буду скрывать,курить мне нравится. Я получал удовольствие.
Бросаю по здоровью. О котором пора же задуматься уже. Вот и надо поработать над главной,как я понял,после проб и ошибок, моей в этом богоугодном) деле проблемой. Изгнать из моска культ сигареты и осознать мерзость. Пробуем работать в этом направлении.

особенно про рацион!

СвободнаяОТ,
А жрать-то хоцца...:p
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Утром просыпаться как-то веселее стало. Встаёшь отдохнувшим,а не разбитым корытом,как было,почему-то:p,в последнее время.
Это плюс.
Никак не прокашляюсь. Это минус*досаждает немножко*
Надо,пожалуй,попить чего-нибудь.
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Не курю. Двадцать пять дней. Ай-вэй :bounce:
И не тянет. Даже скучно как-то..:p
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
quarta,
Изгнать из моска культ сигареты и осознать мерзость.

Лично мне стал отвратителен просто запах дымящейся сигареты. Когда идёт мимо курящий и выпускает дым в лицо, то прям задыхацца начинаю((( Ещё довольно мерзкий вид бычкой валяющихся на улице, проведи аналогию, насколько засоряют они газон, вот настолько и засоряется твой организм... Короче, это реально мерзко. Терпи, дальше проще))
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Трам-пам-пам.:giggle:
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Хм. Слаб человек. Не курить,так жрать... Надо уже йогу осваивать. Ведь очень много может йог штук)))))))
Не курят. Не жрут. :angel:

В эти дни были позывы закурить. Несколько раз. Ситуация сигарка-костыль. Не выветрилась ещё из мозгов. Ну,это когда на душе не ладно.
И пыхтишь по этому поводу. Прогнал крамолу). Вот,заметил ещё. Меня разлагает (в плане сигаретку курнуть) безделье и бездумность. Т.е. надо чем-то занимать мозг.
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Для очищения легких курильщика, необходимы следующие травы: сосновые почки, первоцвет (примула), бузина, подорожник, медуница, пикульник, девясил, фиалка трёхцветная, фиалка душистая, тимьян, фенхель, мыльнянка, солодка, истод, донник, мак, хвощ.

Ой,мамочка..:eek: И всё это в одном флаконе??? Ирландское рагу какое-то... только крысы дохлой не хватает...
Не. Не верю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу