Табекс Не могу нарушить клятву

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из этой же оперы есть анекдот про бывшего алкоголика, бывшего наркомана и бывшего педераста.))
Даже не знаю что и сказать.. Мастер!
Одним шшелчком и с пылью смешал, и к пидарасам отправил :cry:.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
BEDbMO4KA, умничка! Удачи!

%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0_udacha.jpg
 

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
BEDbMO4KA, клятва сильный метод. От него нельзя отказаться или нарушить. По этому дороги назад нету. Такой человек либо безумец либо достоин уважения ))) Я тоже дал обещание и прекрепил табексом )) У нас есть сходства) Удачи тебе )
 

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из этой же оперы есть анекдот про бывшего алкоголика, бывшего наркомана и бывшего педераста.))
Прошу
Даже не знаю что и сказать.. Мастер!
Одним шшелчком и с пылью смешал, и к пидарасам отправил :cry:.
Прошу прощения, это лишь безобидная аллегория! Ничего личного!)))
Уважаю Ваш пример и опыт!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Veprept, да ладна! Мы, старые пердуны, не обидчивые! :giggle:

И, поскольку мы не в ссоре, прошу согласно традициям форума ко мне "на ты" и без церемоний :D.

Удач в процессе бросания! )
 

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BEDbMO4KA

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
BEDbMO4KA, клятва сильный метод. От него нельзя отказаться или нарушить. По этому дороги назад нету. Такой человек либо безумец либо достоин уважения ))) Я тоже дал обещание и прекрепил табексом )) У нас есть сходства) Удачи тебе )
Спасибо, вот уже третий день держусь, посещают мысли все бросить. Но, понимаю, что слишком много чего на кону стоит.
 

BEDbMO4KA

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Урааа, я вчера пила, но не курила!!!! Вокруг народ от алкоголя курил одну за одной, а мне даже не хотелось. Но, вот сегодня туговато. И ем се, что вижу.
 
Реакции: Yy_

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Пить нельзя категорически!!!! Купите овёс и делайте отвар, очень помогает. Не курю с 10.01.2016 (стаж 20 лет, 12 сиг. в день) у меня получилось и у вас получится
Я тоже читала за овес, но так и не нашла где его купить?
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
BEDbMO4KA, ты умка, надо попрощаться с курением навсегда. Молодчина, я поддерживаю тебя в твоем начинании. Проблемы со сном у меня прошли к пятому дню, а вот ком к горлу до сих пор подкатывает....но, реже....держись, у тебя все получится! так держать!
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пить нельзя категорически!!!! Купите овёс и делайте отвар, очень помогает. Не курю с 10.01.2016 (стаж 20 лет, 12 сиг. в день) у меня получилось и у вас получится
Как вы его заваривание?
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вы его заваривание?
7 ст. ложек неочищенного овса промываем, заливаем 1 л воды и оставляем на 12 часов, потом ставим на огонь и доводим до кипения. Это кол-во отвара я пью в течении дня. Если возникало желание покурить, то делаю три глотка, а так отвар ещё даёт чувство сытости, поэтому аппетит не сильный с ним. Также хорошо очищает лёгкие от дряни, которая у нас.
 
Реакции: Yy_

BEDbMO4KA

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 ст. ложек неочищенного овса промываем, заливаем 1 л воды и оставляем на 12 часов, потом ставим на огонь и доводим до кипения. Это кол-во отвара я пью в течении дня. Если возникало желание покурить, то делаю три глотка, а так отвар ещё даёт чувство сытости, поэтому аппетит не сильный с ним. Также хорошо очищает лёгкие от дряни, которая у нас.
Спасибочки, пошла искать овес)))))
 

BEDbMO4KA

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра ощутила резкую неприязнь к дыму. Люди на улице, оказывается, курят повсеместно. Все также жру. Вот со сном что-то непонятное. То ли действительно энергии больше появилось, то ли это реально сбой. Вот с табексом на выходных у нас любовь разладилась. Что-то не пила его. Сегодня начала снова.
 

BEDbMO4KA

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Урааа, прошла неделя!!!! Жру пироженки. Курить охота, периодически, хоть на стену лезь. Но, в тоже время отвращение к дыму. И, как представлю эту гадость во рту, сразу не хочется. Самое интересное, что вчера на вешалке висела кофта мужа, а он курящий. Только сейчас ощутила запах, исходящий от одежды курящего человека. Неужели я также пахла?????:blink:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу