Сила воли No Smoking.

E

Eugeny P

Тем кто бросает курить...
Это не минутная слабость. За "сколько там на счётчике" курить не хотелось вообще. Но вот сейчас, сегодня...кошка у меня смертельно больна.. Реветь хочу, люблю я их
Привет. Только сейчас заметил твое сообщение. Очень тебя понимаю, сам расстался с полосатым четверолапым товарищем пару месяцев назад. 16 Лет кот жил, через столькое с ним прошел. Нашел его когда-то маленьким котёнком с поломанной спиной, когда его какие-то *** мучили (людьми я их назвать немогу), какие-то малолетние мрази. Но ничего, кота выходил,такой котяра вымахал,а умный какой был,эх...Взрослый мужик,а ревел как ребенок когда кот на руках помирал,и когда хоронил. Верю,что мой кот и твоя кошка сейчас в лучшем месте чем то дерьмо которое нас окружает...
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1364022741_kotkrap.jpg
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Верю,что мой кот и твоя кошка сейчас в лучшем месте чем то дерьмо которое нас окружает...
Жень, спасибо за поддержку. Но кошка пока ещё со мной, барахтается в том самом, которое нас окружает. Неплохо барахтается кстати, ест за троих, даже играет. Я барахтаюсь гораздо хуже, с весной пришла аллергия (болят глаза), бесит просто ппц. Нипаиграть, нипафлудить на форуме)))
 
E

Eugeny P

Жень, спасибо за поддержку. Но кошка пока ещё со мной, барахтается в том самом, которое нас окружает. Неплохо барахтается кстати, ест за троих, даже играет. Я барахтаюсь гораздо хуже, с весной пришла аллергия (болят глаза), бесит просто ппц. Нипаиграть, нипафлудить на форуме)))
Как-то моя кошка стала плохо себя чувствовать. Кот это увидел и позвал меня. Ну я сразу её к ветеринарам,там поразводили руками сказали ,что всё...время пришло...поставили рак печени с метостазами. Посоветовали ехать в Россию к их коллегам за советом,ну я в тот же день поехал,утром там,сутки не спал,весь день там бегал по ветеринарам. Посоветовали клинику со "спецами",после беготни по снимкам,узи и.т.д Наконец выдали диагноз, что проблема не в печени,а в кишеченике и надо разрезать мою пушистую рыжую бубочку чтобы как они сказали "посмотреть что там с ним неФпорядке". Ну я сразу мягко говоря послал на*уй такую идею и поехал домой. Откормил кошку куриным бульоном и мясом. Тьфу,тьфу жива,здорова. Хотя чего удивляться? Тут людям не могут поставить точный диагноз,да даже если есть диагноз - хотя бы лечить правильно,а я собрался кошке помочь...
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это тебе подарок Женя. это туманность из центавры В
index.php
 
И

Илья Александрович

С Днем Рождения, Женечка!
Удивительная, голубоглаза, позитивная, ободряющая, ласковая, веселая форумчанка.
Я очень рад , что познакомился с тобой!
Желаю тебе всегда быть на гребне волны и в личной жизни и в деловой сфере!
23.gif
41.gif

cheerleading.gif
cheerleading.gif
cheerleading.gif
cheerleading.gif
cheerleading.gif
cheerleading.gif
41.gif
41.gif
41.gif
41.gif
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днём рождения ,Женечка-заинька!!!Оставайся пушистенькой,хорошенькой девочкой!Пусть у тебя все будет хорошо!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу