Сила воли Ну...поехали.

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день. И первая пережитая ночь. Честно....Не курил. Вставал за ночь два раза.
1-й раз.. не знаю во сколько... Встал...На автопилоте взял сигарету, зашел в ванную ( я там курю) ... Но умудрился заставить себя положить сигарету.
2-й раз... Проснулся в 04:30.. сразу поставил галочку, что не курю... И пошел в туалет.
Прямо горжусь собой... Так что ночь прошла хорошо.
Сейчас пью чай с сагандалей и собираюсь на работу...
Всем доброго утра.
Молодцом, так держать. На работе выходи так же на улицу не курить, а чтобы подышать свежим воздухом. Дыши в полную грудь тогда будет чувство буд о покурил
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Молодцом, так держать. На работе выходи так же на улицу не курить, а чтобы подышать свежим воздухом. Дыши в полную грудь тогда будет чувство буд о покурил
Спасибо... Вот такие вот советы и помогают
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Второй день...14:20. Уже раза три вставал, и шел курить.... Потом вспоминал что не курю и возвращался обратно.
В целом держусь нормально... Особенно если занят... Но бывает накатывает.
Думал за рулем как то буду вести себя не адекватно... Но нет... Вроде все норм. Проблемы в голове.
Пью сагандалю :) помогает.....
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо... Вот такие вот советы и помогают
Пожалста :) сам через это проходил, лично мне помогло. Я и до сих пор с курильщиками на улицу хожу только с полными корманами семечек ))) листай дневники, там тоже много можно найти. Я считаю что эти привычки по очереди нужно бороть.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Второй день..18:40...Я уже дома...
Ну.... в целом рабочий день прошел нормально... сильно не подкатывало.. единственно по привычке шел курить ...но вспоминал что не курю и разворачивался. А так вроде все нормально... Посмотрим что вечером будет.... вот этого времени реально боюсь...
Купил куриных сердец :) Жена уже готовит .... я заварил Да Хун Пао....
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Выкинь все сиги. Все. Зажигалки тоже выкинь.
Это рекомендую тебе я - безвольное существо,некурящее уже восьмой день, и фигеющее в этом плане само от себя, ну и тоже самое рекомендует какой то Ален Карр.
И да. купи семок. Семки помогают)
А от сигарет меня спасало еще кофе. Крепкое. Я правда с молоком люблю.
Сегодня уже восьмой день, а курить не хочется.
Давай удачи, буду смотреть на тебя )
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Выкинь все сиги. Все. Зажигалки тоже выкинь.
Это рекомендую тебе я - безвольное существо,некурящее уже восьмой день, и фигеющее в этом плане само от себя, ну и тоже самое рекомендует какой то Ален Карр.
И да. купи семок. Семки помогают)
А от сигарет меня спасало еще кофе. Крепкое. Я правда с молоком люблю.
Сегодня уже восьмой день, а курить не хочется.
Давай удачи, буду смотреть на тебя )
Аххахххаа все договорились:) и ты давай держись ... Я тоже за тобой пригляжу :)
 
Последнее редактирование:

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Второй день 23:01 .... Блииииин! Как вы думаете что случилось!!!!?????? Не успел я доесть сердечки... Как позвонил мой давний друг... И говорит " я приехал к вам в город, и у меня несколько литров хорошего- вкусного пива" а вы знаете что нельзя не встретить друга если он с другой город.... И у него есть вкусное пиво....
В общем ..... Посидели мы не долго... Но выпили по 5 литров пива....
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И за все это время что мы силели... Я не выкурил ни одной сигареты .... Хотя мой друг выходил курить... И я вместе с ним.... Но мне выпившему, было легче не курить , чем трезвому ...Почему так... Я не знаю...
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день 23:01 .... Блииииин! Как вы думаете что случилось!!!!?????? Не успел я доесть сердечки... Как позвонил мой давний друг... И говорит " я приехал к вам в город, и у меня несколько литров хорошего- вкусного пива" а вы знаете что нельзя не встретить друга если он с другой город.... И у него есть вкусное пиво....
В общем ..... Посидели мы не долго... Но выпили по 5 литров пива....
И как тебе пиво без сигарет ? :)
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И за все это время что мы силели... Я не выкурил ни одной сигареты .... Хотя мой друг выходил курить... И я вместе с ним.... Но мне выпившему, было легче не курить , чем трезвому ...Почему так... Я не знаю...
Готовься, теперь ты сможеш больше выпивать чем раньше ))) и вкус всей этой шняги меняется. Я наконец почувствовал что виски правда дымком отдают :)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Готовься, теперь ты сможеш больше выпивать чем раньше ))) и вкус всей этой шняги меняется. Я наконец почувствовал что виски правда дымком отдают :)
Да да да..... Я когда бросал на месяц... Мы выпивали пару бутылочек " Вильям лоусен" так вкус и правда был другой...
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вторнй день ...23:32.... я думаю что можно подвести ИТОГ:
Сегодня... Как мне кажется... День дался легко. У меня не было каких то физических мук. Меня не ломало... Я не лез на стену....и я, не хондрил, хотя общаться сильного желания не было....
Но меня все время одолевала привычка... На подсознательном уровня все время тянулся к сигарете.... Очень раздражает... Но видимо вот с этим и надо бороться ...
В заключении дня... Я выпил пива... И сейчас довольно пьяненький .. ...Но не ожиданно для себя , я понял что мне себя пьяному легче уговорить не курить чем трезвому .... Может быть когда я пьяный , я себя больше уважаю........ Не знаю :)
Во всяком случае .. это мой опыт , и мои мысли...
 
Последнее редактирование:

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день 23:01 .... Блииииин! Как вы думаете что случилось!!!!?????? Не успел я доесть сердечки... Как позвонил мой давний друг... И говорит " я приехал к вам в город, и у меня несколько литров хорошего- вкусного пива" а вы знаете что нельзя не встретить друга если он с другой город.... И у него есть вкусное пиво....
В общем ..... Посидели мы не долго... Но выпили по 5 литров пива....
Очень не рекомендую выпивать первые три месяца, вообще ни капли. Иначе шансы твои резко падают. Сигареты и зажигалки выкинь или отдай. Не держи их дома, в машине. Постарайся избегать первое время курящее общество, даже запах табака. Оченб полезно пить успокаивающие, типа "афабазол". Правда, его нужно начинать пить заранее, перед бросанием. т.к. действовать начинает через 5-7 дней.
Бросить курить очень реально, хотя раньше я думал, что это не реально. Но практика показывает, что все препятствия только в голове. Очень важна мотивация. Также важно как можно больше и чаще ее поддерживать. Смотри фильмы о вреде курения. Например, о том, из чего делают сигареты. Читай статьи о вреде, читай дневники других. Заедай, бегай, прыгай. Относительно тяжело первый месяц, но он идет по убывающей, с каждым днем легче. После 3-х месяцев не курения редко будешь вспоминать, что курил 3 пачки.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Koles, спасибо за советы.... Вроде и сам все понимаешь но все же приятно, и полезно... слышать их от кого то :)
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Меня наоборот даже с бутылки пива торкает жутко. Решил не пить.А так да. Алко без сиг терпимо..Но..но не интересно све же.
Сегодня купил сок и булочку.И завтра тоже.И в выходные тоже.-)
Тем более у меня будет покерный чемпионат с хорошим фондом.Надо быть в форме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу