Образ жизни Образ жизни 4: 25 июня - 2 октября 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Итоги этой стодневки:
У меня не было огромного списка целей, хотел попробовать а с чем чёрт не шутит. Я очень рад, что начал бегать и перестал ЖРАТЬ ночами и перед сном, именно жрать так как летело всё как в топку. С чтением возникли проблемы, с этим я буду работать. Сейчас к счастью не так много времени свободного, к счастью потому, что все свободное время у меня отдано дочери)) Хотел сказать Вам всем спасибо за эти сто дней, я уверен, что мы еще встретимся в других 100дневках. У меня есть еще кое какие цели и есть еще над чем работать. @A77lex, Ты отличный капитан )) Спасибо.
1 Бег - 100%
2. Еда перед сном - 100%
3. 5 книг - 40%
4. Стать отцом - 100%
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1. Просыпаться в 5:00 - выполнено в 90% случаев за 100 дней, считаю выполненным.
2. Ложиться спать не позже 21:00 (кроме дней когда это не возможно - в пути, на мероприятии, и пр.) - выполнено в 80% случаев за 100 дней, считаю выполненным.
3. Здоровое питание (и так питаюсь нормально, но всегда есть куда стремиться) - выполнено в 90% случаев за 100 дней, считаю выполненным.
4. Раз в две недели внедрять в рацион новое блюдо - перевыполнено.
5. Занятия спортом 6 раз в неделю (пока 4 раза) - выполнено в 70% случаев за 100 дней (травма была), считаю выполненным.
6. Сократить процент жира в организме на 7% (без потери массы) - пересмотрено в процессе, перешел на массу и сбрасывать буду только с ноября. Считаю выполненным, т.к. просто изменил цикл.
7. Привести в порядок гардероб - выполнено на данном этапе, т.к. значительно меняются размеры в последствии придется дорабатывать.
8. Два раза в неделю заниматься бытовыми домашними делами - перевыполнено.
9. Ежедневно делать что-то из моего списка незавершенных дел (очень большой список) - выполнено в 80% случаев за 100 дней, считаю выполненным.
10. Два раза в неделю читать художественную литературу - выполнено в 70% случаев за 100 дней, считаю выполненным.
11. Два раза в неделю читать учебную литературу - выполнено в 70% случаев за 100 дней, считаю выполненным.
12. Упорядочить жизненные принципы, ценности и приоритеты - есть значительные сдвиги, но еще есть куда стремиться, в цифрах оценить сложно, как итог скажу что собой доволен по этому пункту.
13. Автоматизировать работу с ежедневником (план на день, неделю, месяц -> дела, продукты, финансы, отдых) - выполнено на 80%, считаю выполненным.
14. Анализ эффективности расходования своего времени - зашел в тупик, пока размышляю, считаю НЕ выполненным.
15. Три раза в неделю ездить на работу (по началу хотя-бы два) - в итоге провалено. Ездил иногда, но это не то что я перед собой ставил.
16. Расплатиться с кредитом (и больше не брать от нечего делать) - выполнено.
17. Накопить сумму для путешествия на новый год (сумма уточняется) - выполнено.
18. Раз в две недели делать что-то для помощи местному приюту для животных (что требуется в текущий момент) - выполнено на 50%, считаю выполненным.
19. Раз в неделю посвящать время увлечениям - перевыполнено.
20. Раз в неделю выбираться из берлоги (друзья, мини-путешествие, мероприятие) - перевыполнено.
21. Раз в два дня выбираться на свежий воздух гулять (ходить пешком не менее 20 000 шагов в неделю помимо тренировок) - провалено, выполнение около 30%.
22. Два раза в год крупное путешествие (по моей классификации) - пока подготовил первое, совместил парусную подготовку с путешествием, старт через 2 недели. Считаю выполненным.
23. Пять раз в год среднее путешествие (по моей классификации) - Выполнено, за 100 дней - 2 поездки.

В итоге собой доволен, но времени катастрофически не хватает. И еще не знаю как описать, выдохся что ли, ритм последних 100 дней превышает мой биологический. Попробую оптимизировать и сократить что-то. Книги с собой в кругосветку возьму, там и почитать времени будет много, ну и еще подумаю что можно сделать.
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
С ходу хочу поблагодарить всех здесь присутствующих за поддержку и стимул не сдаваться!
Мы это сделали! Главное достигнута первостепенная цель!
Цель №1. Не курить! (способ- не курить!) выполнено на 100%
Цель №2. Снизить вес до 80кг, сейчас 87,3кг (способ - диета Попробуй Меньше Жрать) а вот фигу(с маслом естественно, а еще с майонезом, шоколадом, ну и далее по тексту) не выполнено, радует только то, что за эти 3 месяца ничего не прибавилось.
Цель №3. Связать куклу Фрекен Бок, для любимой доченьки (способ - крючком) выполнено на 150%
frejken-foto-jpg.112753
у Фрейкен появился вязаный пылесос и подруга Печалька.
Цель №4. Замутить в огороде фонтан с подсветкой и рыбками (способ - руки у меня золотые, и не важно откуда они растут)выполнено на 100%
Цель №5. Сделать не меньше 100 банок заготовок на зиму (способ - вот это я конечно погорячилась, как бы картошку консервировать не пришлось:running:)выполнено на 150%.

Моя жизнь качественно изменилась к лучшему, так что Образ жизни 5 - я с тобой!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
если хочешь - можешь помочь ему - списки составь;)
Вот)
Все, у кого есть медальки за вторую треть. К награждению за третью треть:
@Мария Юрьевна
@Matador
@Маруська
@SbetaStan
@Анхен
@Ана Банана
@Jizzm
@tune
@kseniasmerdova
@Soln
@lvn-150
@nagy
@Handy-dandy
Дальше идут выбывшие из стодневки, как я поняла. У них медальки только за первую треть. Если нет, то @A77lex поправит (@Санечка25 , @almos )
Ну и те, у кого медальки уже есть: @A77lex, @MrNobody, @Елена Ивановна, @Ethos
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю наш дружный коллективчик с успешным окончанием стодневки! спасибо капитану и всем участникам! было интересно)))
пс: можно еще немного тут потусоваться, вечером или завтра темку закрою и объявлю набор в новую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу