Пацан сказал - пацан сделал ))

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, привет, друг, вернулся ваш смиренный раб :( раб уехал на Кипр, про форум забыл, на ЗОЖ забил, но с Кипром история подошла к финалу, моя последняя попытка бросить , нет так уж нет, харэ организм терзать. А ты у меня умочка просто, я и не сомневалась даже ни на секунду, что ты-крэмэнь:inlove: и соскучилася я по вам
От это тебя тянууууло на юга)))) и Краснодаром ты не ограничилась, взяла выше)))) А я... Как-то по-накатанной, знаешь)) даже скучно)) ни тебе накатов, ни терзаний, ни сомнений. В йогу ударилась со страшной силой))
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, дык ага....Юга....не оправдали возложенных надежд и снова Сибирь матушка распахнула свои объятья)))) а что , есть что то прекраснее Краснодара? и кто б им ограничиться не хотел? рвану я к вам, ох рвану! а счастье-оно, говорят, в покое) ну Алла Борисовна вот говорит например) так что, все ж хорошо и правильно! а вот насчет йоги- очень хочется потерзать тебя на сей предмет, так как очень уж я ее хочу!
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, я думала, Кипр прекраснее будет))) у нас зимы все же бывают. Было вот на Рождество минус 26. Мы чуть не окочурились)) без лишней необходимости из дома никто не выходил. А на Кипре, наверное, и зима как весна))
Про йогу - так терзай)) ты там своим железом все еще увлекаешься?
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, у Кипра свои достоинства и недостатки, но недостатки эти перечеркивают для меня желание там поселиться))все ОЧЕНЬ дорого и дома без отопления с 10 градусами тепла внутри- этого вполне достаточно))кстати сиги покупала за 500 рэ пачка, совсем наркоманка стала, да дались они за такую цену! оказывается- за любую готова, лишь бы дозу получить. ты меня удивила до глубины души- как в краснодаре такой минус вдруг случился!!! у нас за всю зиму таких 2-3 дня было, а мы в Сибири! Ну все равно не переубедить тебе меня- Краснодар -моя голубая мечта) про йогу щас надо сформулировать вопросы и растерзаю)) напиши про свои ощущения в целом после 220 дней некурения, перемены в здоровье, мыслях, ощущениях!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, Поздравляю!!!
11384619.jpg
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса,
801096.jpg

С днём Рожденья, дорогая!
Здоровья, счастья, красоты —
Я от всей души желаю всего,
О чем мечтаешь ты.

Шубку, платье, серьги, тачку,
Денег пухленькую пачку.
Путевка в теплые края —
Пускай порадует тебя.

Пусть дом заполнится друзьями,
Супруг шуршит как Золушок —
Детьми занявшись и делами,
Пусть сочинит тебе стишок!
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Чую напилась наша Дарья и ответить не может :tongue:
 

AlonaEco

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
244
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу