#Некурим Последний шанс

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я за тебя кулачки держу, не подведи!!)))
@olenenok, Привет!!!!Да сколько за меня можно кулачки держать, месяц не курил,сорвался,две недели смолил как последний раз до двух пачек доходило,бросание хотел отложить на май,но потом немного спонтанно получилось, утром проснулся как всегда от того,что хочу курить,ну как всегда кофе сигарета,мысль пришла ну а почему не сегодня,сколько можно откладывать,всё равно бросать,привязывать бросание к какой-то дате смысла нет.Ну!!!!На прощание курнул нормально,буквально за пару часов сигарет 12-13 выкурил,до рвотного рефлекса(я так всегда бросаю)остальные скомкал в пачке,и выкинул.Часов 6 курить вообще не хотелось,а потом как обычно,ломки, сомнения,раздражение,короче как обычно.У меня ещё табекс с того раза остался,правда я выпил всего пару таблеток,а так он у меня для самоуспокоения,думаю если совсем плохо станет то выпью таблетку.Так и держусь ,5 день уже.
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Оленька зая, Да!!!Уже надо чтобы получилось!!!!Завтра последний рабочий день,а потом выходные.На выходных запланированы встречи с друзьями,соответственно надо как_то крепиться.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.080
Реакции
49.467
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Egor S, "...последний бой - он трудный самый..." весна в самом разгаре, сама природа за тебя!!! Всё получится, главное, не сомневайся!!! только вперёд и не оглядывайся! Что было - то было. "Нет лучшего места. чтобы начать, чем то, где мы сейчас находимся!..."(с)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Оленька зая, Да!!!Уже надо чтобы получилось!!!!Завтра последний рабочий день,а потом выходные.На выходных запланированы встречи с друзьями,соответственно надо как_то крепиться.

Сколько ещё будет выходных с друзьями,шашлыков и пьянок?
И чо? Значит курить надо?
Будь уникальным! Гордись собой! Пусть курят...это их здоровье...
Не надо крепиться и терпеть. Смотри на это с позиции человека свободного и некурящего!
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Оленька зая, @olenenok, @Ольчик Колокольчик, спасибо за поддержку,как прочитаю ваши сообщения так бальзам на душу,второе дыхание открывается,иду за вами,трудновато что-то,но не могу я таких замечательных девчат подвести.
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Третий день.День прошёл более менее нормально,на работе,в делах,мысли о сигаретах были но так вялые.Вообще на работе легче переношу чем дома.А вот сейчас нагребло.Состояние не очень голова болит,ноги крутит,в груди печёт.Наверно заболел,но при всём при этом хочу курить.Да хрен на это хотение,бросил курить,значит всё.
и мне на работе легче чем дома.. дома может из за того что больше свободного времени, мысли о куреве посещают чаще
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Оленька зая, @olenenok, @Ольчик Колокольчик, спасибо за поддержку,как прочитаю ваши сообщения так бальзам на душу,второе дыхание открывается,иду за вами,трудновато что-то,но не могу я таких замечательных девчат подвести.
мы верим в тебя!!!
ты держишься, ты молодец! уже совсем скоро первая неделя. ;)
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я смотрю у тебя три Оли отписались в дневнике)))
А я,и не заметил,ну это точно к счастью.
Загадай желание!
Три!!
Ах вы рыбки мои золотые,сейчас буду желания загадывать.
На вас тоже потрачу желание,раз такое дело заказывайте кто,что хочет;)
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Egor S, так за Мир и воюют, как ни странно.
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1) не отождествлять привязанность к курению с собой - это не "я" хочу курить, а тело;
2) не отождествлять плохое состояние при некурении с сигаретами - "это просто недомогание, подобное гриппу, сигареты не помогут, надо просто перетерпеть" (умом буду понимать, что это не так, но буду сосредотачиваться на таком ощущении)
3) перетерпеть дискомфорт первых дней, переключаться с навязчивых мыслей-желаний на занятия, требующие умственного сосредоточения, а также физические нагрузки, особенно связанные с дыханием, также водные процедуры (ванная, контрастный душ)
4) выполнять дыхательные упражнения, "курить воздух"
5) расслабляться, снимать психическое напряжение, предупреждая или смягчая раздражимость Вот скопировал,умные мысли так и буду поступать.
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ольчик Колокольчик, привет!!!Да как тебе сказать,держусь.Друзья на природу звали,не поехал реально понимаю,что сорвусь.Жену отправил,сделал вид что приболел немного,а сам шатаюсь по квартире,чай,кофе.Но ничего отпустит.Ты сама как?Чем на выходных занимаешься?
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы очень важное дело сегодня сделали.
То,что остался правильно. Если чувствуешь,что можешь сорваться лучше не рискуй. Потерпи немного. Скоро сформируется привычка некурить. 21день и ты как новенький!
Сиди на форуме. Мотивируйся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу