#Некурим Равноденствие

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Albina, спасибо, а картинку не вижу :(
Исправляюсь! Это тебе! Хорошего настроения!:)
1267867547_0.jpg
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Весна идёёёёт, весна идёёёёт, мы молодой весны гонцыыыыы, она нас выслала. Вперед!
Вес не растет, но и не падает, притаился гад. + 10 за все время и не градусов. Придется грести)

Пора.jpg
 

Stardos

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
99
Метод
Сила Воли
Вместе на эверест идем) В один день бросили) Я даже помню как в начале за вашим дневником следил))
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вместе на эверест идем)
Привет, конечно, пойдем, очень рада, что ты удержался и не куришь. Ты тот еще болтун) Как тебе не куриться? Сильно жизнь поменялась?
 

Stardos

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
99
Метод
Сила Воли
Жизнь поменялась за это время очень круто) и очень в лучшую сторону). Получается когда бросал, сам себя убеждал, что ничего не изменится, а оно получилось очень даже наоборот) Я даже кальян курить не хочу......;)
 

Stardos

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
99
Метод
Сила Воли
Забыл спросить, а что значит "Ты тот еще болтун?")
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что значит "Ты тот еще болтун?")
Это я про то, что ты не очень разговорчивый, по крайней мере, здесь. Хотя для бросания курить это, наверно, не важно. Легкого тебе некурения)
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, вот любвеобильный ты человек! Спасибо, конечно, но я мало того, что претендую на эксклюзивность, так еще и совсем не
романтична) Хорошего дня;).

 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Albina, что беспокоишься. Дети не учатся, работу закрыли в целях безопасности, все смотрим за бабушкой, которая все ходит и ходит за хлебом.
Трудно об этом говорить. В Украине всегда хватало ума не переходить последнюю черту, а сейчас мы очень близки, прям над пропастью. Страна всегда была разрознена территориально, по языку и по ценностям. В Киеве очень не любят главу, за него голосовало ~10%, он чуждый нам человек по своей жизненной истории, целям, культуре, но он выражает мнение промышленного востока, которым нужна стабильность и работа. Считались с их выбором, мы бы подождали. В последнее время неприязнь к власти стала расти везде (не может одна семья всех нагибать), 2/3 населения недоверяют президенту и шансов выиграть в 2015 году у них практически не было. Безответственно и местами глупо ведет себя оппозиция, можно говорить о вине правого сектора, о влиянии России, но точно главную ответственность за кровопролитие несет группа президента. О чем думают люди, собирающиеся начинать антитеррористическую акцию, когда территористов поддерживает половина населения? Это я про то, что 49% поддерживает Майдан, и 47% выступает против. Их электорат консолидировался, но страна на грани развала. Может помочь только полная перезагрузка власти, новые выборы (на которых у власти есть шанс победить), но сама мысль, что надо добровольно отказаться от всего для этих людей противоестественна. Своим бездействием разжигают радикалов, хотят развязать кровавую бойню, убили за 18-20 февраля 75 человек. Вытаскивают на свет жгучую ненависть и неудовлетворенность, глупый «революционный» романтизм, справедливое негодование. Тут еще извне подливают маслица. Все-таки я надеюсь, что мы удержимся, иначе будет полицейское государство и очень затяжная война.
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, держитесь!
Мы просто в шоке от всего происходящего, люди гибнут... просто в голове не укладывается как такое возможно... Берегите себя!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, точно, в шоке. Сначала не верилось, что это все всерьез, в 90-х в России тоже играли в опасные игры, чреватые гражданской. Сейчас стало очень тревожно за вас, украинцев - ведь почти у каждого россиянина за этой "государственной границей" - друзья, родственники, знакомые, воспоминания юности, знаковые места... Дай Бог, чтоб победил здравый смысл и добрая воля.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу