Сила воли Решился - брошу!

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VictorPaculya, привет!

Друзья, поддержите. Помимо силы воли нужна и ваша поддержка. Очень рассчитываю.
поддерживаю! ;)
все у тебя получится! главное не сдавайся ни при каких обстоятельствах!
Мы сильные, мы справимся!
FFekbYxzIRU.jpg
 

VictorPaculya

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
45
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Торжественно заявляю: прошло ровно два дня (уже даже с маленьким хвостиком), как я отказался от сигарет. Сказать, что трудно - не сказать ничего... Особенно напрягает то, что я как сжатый комок нервов. Приехал в гости к родителям и пришлось переустановить Windows, настроить комп и ввести кучу паролей.... Для родителей компьютер - это непросто. Какой же силой воли приходится запасаться, чтобы терпеливо по 40 раз объяснять....Р-р-р-р.... мужаюсь.

Тяжело, когда вижу курящих на улице.... Дым сигарет мне воняет.... Но я с удовольствием бы вдохнул этот дым... Жуть...:)

Есть тянет и тянет, пью водичку:)

Ну что ж, набираюсь терпения и сил:)
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказать, что трудно - не сказать ничего...
дальше будет проще, надо просто перетерпеть первые недели.

Приехал в гости к родителям и пришлось переустановить Windows, настроить комп и ввести кучу паролей.... Для родителей компьютер - это непросто. Какой же силой воли приходится запасаться, чтобы терпеливо по 40 раз объяснять....Р-р-р-р.... мужаюсь.
даже если б курил все равно нужна была сила воли что б это все 40 раз объяснять, а так тебя должна греть мысль что ты справился с этой вредной привычкой ;)

Тяжело, когда вижу курящих на улице.... Дым сигарет мне воняет.... Но я с удовольствием бы вдохнул этот дым... Жуть...
у меня до сих пор дым не вызывает отвращения..

Ну что ж, набираюсь терпения и сил
главное не сдавайся и иди к своей цели не смотря ни на что!
 

VictorPaculya

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
45
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВреднаяТигра, вот ты уже почти три месяца.... как ты себя сейчас чувствуешь? Слишком тяжело?! Когда становится легче?
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VictorPaculya, тяжело, я б даже сказала очень тяжело. Но это все в моей голове. Первые 3 недели физическая зависимость длилась, ее я зажевывала всем чем можно семечками/жвачкой/конфетами. А сейчас психологическая, курить хочу и ничего сделать с этим желанием не могу. Но держусь, пока верю что дальше будет лучше.
Но я не показатель, у тебя может быть все гораздо проще и легче все переносится!
 

VictorPaculya

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
45
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВреднаяТигра, ну это же какой трындец.... Два дня - уже места себе не нахожу, а если ты почти 3 месяца, а по большому счету не легче..... В какую же мы дрянь то ввязались.... жуть... «Стало страшно»....
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В какую же мы дрянь то ввязались.... жуть...
то что я начала курить мой самый глупый поступок...

«Стало страшно»....
тоже страшно что это никогда не кончится... муж подруги рассказывал как его знакомый так 2 года промучился, вот тогда я действительно расклеилась...
 

VictorPaculya

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
45
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВреднаяТигра, это просто _%)#*()%$(@)#&..... Кошмар.... На меня находит паника:))) Тут есть нечто вроде чата для курильщиков?:)
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
VictorPaculya, Не пугайся!Все индивидуально!У меня несколько попыток и каждый раз по разному!Если ты правильно настроился,то бросать вообще легко будет!Первые три-четыре дня всем тяжело,а потом намного легче,бывают и потом накаты конечно,но они такие редкие и не сильные,что с ними бороться легко!Но если дать себе малейший повод думать о возможности покурить,то пиши пропало,ты обрекаешь себя на мучения и в конечном итоге на срыв.Не ставь под сомнение свое решение,просто знай,что ты уже бросил курить и обратного пути нет!=)
 

VictorPaculya

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
45
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
varvaro4ka, да вот в том-то печаль... Боюсь, что эта тяга безумная будет бесконечно продолжаться:(Завтра третий день....
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
VictorPaculya, Ты же еще совсем "зеленый"первые дни это нормально!А вот бояться не стоит!Наверное каждый из нас хотел бы пройти этот путь совсем безболезненно,но -увы,надо потерпеть и побороться за свое здоровье!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
VictorPaculya, не слушай вредную тигру, не слушай никого, только меня( шщутка)
Чувствуй кайф от-того, что зависимость ещё есть, а мы её по морде чайником. Ощущение, что ты круче, чем ты- непередаваемо.
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
varvaro4ka, 12 дней, что ты чувствуешь?!
Я спокойно существую без сигарет,тяга иногда появляется,но она секундная!Чувствую себя намного лучше!Еще совсем недавно я мучалась как и ты,думала да как же постоянно бороться с собой,это быстро проходит как только ты успокаиваешься!Единственная проблема,я много ем,но это со временем тоже решаемо!=)))
 
A

Alegoria

varvaro4ka, да вот в том-то печаль... Боюсь, что эта тяга безумная будет бесконечно продолжаться:(Завтра третий день....
скорее всего, будет и, скорее всего, ты скоро закуришь, если не изменишь подход - перестанешь "держаться" и начнешь наслаждаться жизнью без сигарет. Хорошо, чтобы я ошибалась...
Насчет хочешь вдохнуть дым - я тебе даже немного завидую, я эту дрянь не могу на расстоянии даже 50 метров терпеть )
 
A

Alegoria

ВреднаяТигра, это просто _%)#*()%$(@)#&..... Кошмар.... На меня находит паника:))
да... реально... освободиться от зависимости от вонючего дыма, содержащего тысячи канцерогенов, включая бензопирен и формальдегид, это действительно кошмар. Хуже может быть только глобальное улучшение экологии... Это ж как всех ломать будет. Ты такое светлое решение в жизни принял и так к нему относишься, вместо того, чтобы радоваться тому, что твоя жизнь становится чище с каждой секундой. Печаль.
 

Виктор I

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
24
Не курю с
11.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
тоже не согласен с ВреднаяТигра, что желание длится месяцы и годы... вернее, это всё же редкие случаи...
изначальная установка очень важна, тут одно из двух, либо ты себя заставляешь (потом страдаешь, а потом срываешься), либо принимаешь как спасение для себя самого и не куришь уже никогда. А чтобы было легче могу посоветовать способ, который мне помог - займись спортом, это с сигаретами несовместимо!
 

VictorPaculya

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
45
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Позади 60 часов без вредной привычки!:) Настроен по-боевому. Спал сегодня как убитый, но утром сосед начал сверлить дрелью - сволочь, что сказать:) Во рту по-прежнему отвратительный запах, ощущение, что что-то собирается в горле. Пока желания курить нет:) Это радует.

Держусь и стремлюсь:) Ведь я же уже бросил, правда?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу