Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ай молодца! ((
Теперь главное внушить себе, что это в хруди болит от того, что сто дней назад задымила ;)
Мне так в прошлый раз подфартило ;) И ведь поверил же )))
Слууушай, это мысль, на третьем или четвертом ребере опухоль, а синяка нет и.к. связка это отошла. Ну и собственно кашлянуть то больно)))) хорошая страшилка выходит)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.839
Реакции
190.185
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.839
Реакции
190.185
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.839
Реакции
190.185
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лена с дороги отдыхает, наверное. А остальные сейчас услышат мой "крик" и придут. :D
А мы с Костей здесь и Слоник еще здесь.
Я уже одним глазом здесь...как циклоп))) Пойду спать...Спокойной ночи, друзья!:kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня уважительная причина.
Я шлем железного человека с субботы в свободное от отдыха и работы время клею :rolleyes:
Вона чО уже склеили ))
Один косяк. Померяли на малого, еле уши пролезают :rolleyes:
Чую, придется новый распечатывать... а этот так и останется прототипом :facepalm:

IMG_8999.JPG
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, О неуловимый странник! ;) :D
Как сам? :)
Здароф Серег!:DДа..как тебе сказать..работа....аврал....завал...задолбали...:mad:. А в остальном без изменений. Отпуск уже не жду и не надеюсь. Придет -так придет! ;)Надо правда съездить в одну страну теплую на пару дней. Кое что подписать. Думал в сентябре-октябре на рыбалку в Астрахань.....облом похоже.:unsure:Ну хоть потеплело в Мск!!:D Сам как??:smile_coffee:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня уважительная причина.
Я шлем железного человека с субботы в свободное от отдыха и работы время клею :rolleyes:
Вона чО уже склеили ))
Один косяк. Померяли на малого, еле уши пролезают :rolleyes:
Чую, придется новый распечатывать... а этот так и останется прототипом :facepalm:

Посмотреть вложение 449948
Ух тыыы!!!!! Класс!!!:thumbsup::thumbsup:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здароф Серег!:DДа..как тебе сказать..работа....аврал....завал...задолбали...:mad:. А в остальном без изменений. Отпуск уже не жду и не надеюсь. Придет -так придет! ;)Надо правда съездить в одну страну теплую на пару дней. Кое что подписать. Думал в сентябре-октябре на рыбалку в Астрахань.....облом похоже.:unsure:Ну хоть потеплело в Мск!!:D Сам как??:smile_coffee:
Сам тоже весь в трудах. Сам говоришь, потеплело... и всем сразу понадобилось все закончить, запустить, наладить, отремонтировать, дабы мозги не плавились. Их не поймешь. Пол лета стонали, что холодно. А тут чуть потеплело, сразу завизжали, что жарко! :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам тоже весь в трудах. Сам говоришь, потеплело... и всем сразу понадобилось все закончить, запустить, наладить, отремонтировать, дабы мозги не плавились. Их не поймешь. Пол лета стонали, что холодно. А тут чуть потеплело, сразу завизжали, что жарко! :D
:DГы..ну да направление у тя такое!:D;)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня уважительная причина.
Я шлем железного человека с субботы в свободное от отдыха и работы время клею :rolleyes:
Вона чО уже склеили ))
Один косяк. Померяли на малого, еле уши пролезают :rolleyes:
Чую, придется новый распечатывать... а этот так и останется прототипом :facepalm:

Посмотреть вложение 449948
:eek::eek::eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу