Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сходила на последний прием. Так всё нормально, но по спорту внятного ответа нет. Врач сказала смотреть по самочувствию, лучше ограничиться йогой.
Мне нравятся такие советы "по самочувствию"... Хотя не знаю чего я от нее ждала, какого ответа. Может хотелось определенности какой-то, четкого да или нет.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сходила на последний прием. Так всё нормально, но по спорту внятного ответа нет. Врач сказала смотреть по самочувствию, лучше ограничиться йогой.
Мне нравятся такие советы "по самочувствию"... Хотя не знаю чего я от нее ждала, какого ответа. Может хотелось определенности какой-то, четкого да или нет.
А тебя обследовали?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня подруга вытянула меня все же погулять и пообщаться.
А то ты там мхом покроешься. Через полчасика встречаемся - погуляем.
Прогулка не состоялась, посидели дома, давление скакнуло 155 на 99.
Ну всю неделю было нормальное.
Задо поговорили так позитивно!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитала про боль в коленях.
У меня в прошлом году приключилось.
Огород маленький совсем,но копала одна картошку,морковь,свеклу,лук,вроде понемногу,не напрягаясь,в несколько этапов,распределив по дням...И как схватило правое колено,как будто штырь внутри...,ходить могла,по лестнице проблемно,на велосипеде до магазина кое-как..
Потом нагрузки не было,потихоньку прошло,но с тех пор периодически схватывает на ровном месте можно сказать.Некоторые упражнения по бодифлексу иногда сложно делать..
Я надеюсь, что у меня не серьезно все, очень надеюсь, но лучше перестраховаться и пока никаких нагрузок не делать, пока к врачу не схожу и колени совсем не отдохнут.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сходила на последний прием. Так всё нормально, но по спорту внятного ответа нет. Врач сказала смотреть по самочувствию, лучше ограничиться йогой.
Мне нравятся такие советы "по самочувствию"... Хотя не знаю чего я от нее ждала, какого ответа. Может хотелось определенности какой-то, четкого да или нет.
Вот и я пойду к врачу и боюсь такого ответа.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне посоветовали попить железо. Сейчас читаю отзывы: у людей после курса железа волосы растут, ногти не ломаются, кожа светится. А я дура репейного масла купила на маски для волос, мучаюсь с ними (у меня такая смешная шапочка под эти маски).
Кстати нравится эффект (масок, про железо ещё читаю). Делаю: желток, мед, лимонный сок и масло. Масло пробовала облепиховое и касторовое. Вот репейного ещё приобрела.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня у кошки блошиный дерматит выявили. Спрашиваю у ветеринара "Откуда ? она домашняя". Говорит с обувью можно занести. И оказывается нужно в течение года делать профилактику от этого. Не раз был у ветеринаров, а только этот рассказал...
Вообщем пол головы выбрито (у нее). Лечу!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня у кошки блошиный дерматит выявили. Спрашиваю у ветеринара "Откуда ? она домашняя". Говорит с обувью можно занести. И оказывается нужно в течение года делать профилактику от этого. Не раз был у ветеринаров, а только этот рассказал...
Вообщем пол головы выбрито (у нее). Лечу!
Так же как и от глистов поить для профилактики нужно, даже домашних.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, я из-за котенка и намываю полы постоянно. Она ж всё время всю пыль собирает.
А у меня дочка очень сильно котенка выпрашивает, но с этим свинтусом не знаю... И так дома ковордак постоянно, убирай, не убирай, еще и котенок прибавится, за ним еще убирать.
 
А

АлександраC

А у меня дочка очень сильно котенка выпрашивает, но с этим свинтусом не знаю... И так дома ковордак постоянно, убирай, не убирай, еще и котенок прибавится, за ним еще убирать.
Ну маленькие коты, молоденькие, конечно, будут создавать беспорядок.
Надо относиться к ним философски. Им игрушки нужны, моя устроила себе детский уголок, всё сама туда тащит. Понимает, когда ей что-то дарят, знает,что для неё, видно даже, что радуется.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну маленькие коты, молоденькие, конечно, будут создавать беспорядок.
Надо относится к ним философски. Им игрушки нужны, моя устроила себе детский уголок, всё сама туда тащит. Понимает, когда ей что-то дарят, знает,что для неё, видно даже, что радуется.
Самый главный свинтус это моя дочка, к порядку никак не приучу, хожу бумажки за ней от конфет и т.д. по квартире собираю, хоть как ты и что говори, все равно... Где съела, там и бросила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу