В ваших рядах пополнение

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
C:\Users\G_LEVK~1\AppData\Local\Temp\msohtml1\01\clip_image002.jpg
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Поймала себя на мысли, что стала более амёбной и рассеянной. Уже на час опаздываю на встречу, потому что просто не знала, с чего начать, когда собиралась... и ведь не блондинка в стереотипном понимании этого слова...
Cher, не переживай!! Это нормально и это пройдет! Очень скоро в голове появится ясность, начнешь думать еще быстрее, чем раньше! Надо лишь немного подождать и помочь организму: хороший сон, прогулки, витамины :)
Кстати, ты каким-нибудь спортом занимаешься? ;)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Cher, Ты молодец что борешься с никотиновым монстром у себя в голове.Это самое главное - ты выбрала другой путь,путь здоровья и духовной чистоты.Пользуйся форумом смело и не сдавайся.Победить сигарету гораздо проще чем думается.
 
Реакции: Guln

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_ff4c4_ffb2f43_orig.gif
Это лучшее решение !!!
Не отступать! Только вперёд к намеченной целе!!!
Не забывай,как хотела бросить всегда,как хотела уйти от этого !!!
Самое главное уже сделано ,а с мозгом надо вести диалог ,ведь ему сейчас труднее всего,его жалеть надо,уговапивать,ругать и хвалить!!!
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я при прошлых попытках искала, как я сейчас понимаю, отговорки: сосредоточиться на работе не смогу, ой, я разъемся, ой, я буду нервная, ой, истерически рыдать в подушку буду (это я беременная бросала, двое суток так провела), все равно буду всегда хотеть курить.
А сейчас как бы сняла с этих спецэфектов ярлык "плохо".
Плохо - это когда на десять-пятнадцать лет раньше умрешь.
И можно подумать, курящий человек не психует, не объедается и не засыпает на ходу. Все бывает, и это все пройдет )
В итоге всё как-то подозрительно легко протекает у меня.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мозг-это такая зараза,с которой не легко договориться.Здесь либо ты его,либо........ты его!!!!!Ты сильней и конечно справишься!!!!С каждым днём будет полегче.Находи минуту ,когда нервничаешь ,отойти в сторону и медленно попивая воду ,подышать.Правильно подышать.О дыхании здесь много написано и ,поверь,это действительно помогает!!!Удачи и терпения тебе!!!
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем огромное за советы и поддержку!
Сейчас встречалась с другом, который бросил курить 19 июля прошлого года. Очень много говорили о его и моих ощущениях и мыслях.

Поняла одно: нужно, наконец-то, начать себя любить не на словах, а на деле. И бросить курить - это первый шаг.
Вспоминаю свое детство без этой гадской зависимости и мечтаю начать так же мыслить и чувствовать. Научиться заново радоваться жизни и испытывать чистые эмоции, а не измазанные никотином!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. Я каждую секунду пребываю в напряжении и пытаюсь себя убедить, что не курю.
привет! Всё у тебя получится! Мозг такой дружественный орган, делает только то что тебе нравится, убедить его что ты не хочешь курить не трудно, просто в своих мыслях всегда думай о сигаретах плохо (запах дыма мерзкий, вкус вызывает тошноту, а какая вонь от одежды и волос, вспоминай как прижгла пальцы, опалила ресницы, прикурила со стороны фильтра, какое омерзение всё что связано с употреблением никотина) только негатив.
Пропей курс лёгких успокоительных, гуляй, смотри интересные фильмы, читай, постарайся отвлекаться. Рассеянность пройдёт дней 14-20, вместе с ватой из головы. Всё будет хорошо, потерпи немного.
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
А можно глупый вопрос? Возможно, я с телефона вижу только сокращенную мобильную версию, но никак не могу понять, куда нажать, чтобы показать, что тебе пост понравился.
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Guln, к сожалению, весь прошлый год у меня был очень напряженный: серьезная руководящая должность и ненормируемый график - хоть раскладушку ставь... поэтому и количество сигарет увеличилось, и спорт исчез. Поднялась по карьерной лестнице, но начала потихоньку ненавидеть себя(

Сейчас уволилась к чертям и начинаю делать шаги.
Сразу после того, как отказалась от сигареты, вместо кофе захотелось зеленого чая. Утро сегодня началось с отвара душицы с лимоном.

так что, надеюсь, потихонечку выкарабкаюсь.
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Сегодня узнала, что на одной пресс-конференции президент British American Tobacco в ответ на вопрос, курит ли он сам, сказал: "Нет, не курю. Мы оставили сигареты для негров, нищих и идиотов".
Мы все здесь не нищие ни духом, ни телом и можем найти другую радость в жизни. И уж никто не назовет здесь никого идиотом: мы просто полжизни занимались самообманом, попав в коммерческую манипулятивную ловушку.
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Kindzadza, я вот тоже частенько задумываюсь: ведь бросают же девчонки курить во время беременности и грудного вскармливания. Без проблем многие бросают: у них как отключается какая-то кнопка.

И это точно не материнский инстинкт, потому что тогда они бы и не начинали потом заново.

Но что это и почему так происходит, я пока не поняла. Почему необходимость выносить здорового и не отравленного в утробе дымом ребенка перевешивает желание курить? И почему тогда курение побеждает и становится сильнее, когда ребёнок чуть-чуть подрастает, но так же травится дымом от матери?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, я не курила во сне, но видела сцены с реальными людьми, вызывавшими у меня стресс. В реале обязательно бы закурила в подобном случае.
А во сне их можно перестрелять:bounce:...Даже не закуривая и нервничая...
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Напряжение снимается улыбкой, :)если улыбка не получается , надо закусить карандаш за середину, чтоб концы подпирали щёки - и те , как-бы улыбались.:oops:
Отличный метод) обмани себя и окружающих :bounce:
 

Alex38

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
36
Лет курения
20
Метод
Табекс
Молодчина! Все получится скоро забудешь что когда то курила ....через 10 дней точно;)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.825
Реакции
62.222
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отличный метод) обмани себя и окружающих :bounce:
Проверь сама, через некоторое время естественная улыбка появляется на лице, а так как две эмоции одновременно не могут рулить человеком, то страдания тихо курят в сторонке!:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу