Табекс Вот и я решил встать на лыжы))

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
А почему медалька не правильная?????:rolleyes:
не знаю))) главное не медалька))) главное что не курим))) а если серьезно, то несколько дней не до форума было, весь в делах был, по этому не успел еще заявку кинуть))))
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю))) главное не медалька))) главное что не курим))) а если серьезно, то несколько дней не до форума было, весь в делах был, по этому не успел еще заявку кинуть))))
Даааа!!! Главное - что не курим!!!! Извини за вопрос - ты срывался? На каком сроке???
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Даааа!!! Главное - что не курим!!!! Извини за вопрос - ты срывался? На каком сроке???
да можно не извиняться))) неа видимо ты меня с кем то путаешь))) я не срывался))) я тебе даже больше скажу я никода не бросал даже на день))) как начал дымить в 13 лет, так и прокурил до 32 лет))) это попытка первая и единственная, других не будет))) а вот когда пить бросал срывы были сначала на 4 месяцах кажись, потом не помню давно это было месяцев 8 или 9 не пил вообще, и с третьей попытки 7й год не пью))))
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да можно не извиняться))) неа видимо ты меня с кем то путаешь))) я не срывался))) я тебе даже больше скажу я никода не бросал даже на день))) как начал дымить в 13 лет, так и прокурил до 32 лет))) это попытка первая и единственная, других не будет))) а вот когда пить бросал срывы были сначала на 4 месяцах кажись, потом не помню давно это было месяцев 8 или 9 не пил вообще, и с третьей попытки 7й год не пью))))
Ну ты молодец!!!! Красавчик!!! Вот так, сказал - сделал!!!! Уважаю!!!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ну ты молодец!!!! Красавчик!!! Вот так, сказал - сделал!!!! Уважаю!!!
да погоди))) еще не сделал))) по месяцу некурения рано судить)) люди вон и после года срываются)) надеюсь я не из их числа, но как лет 5 пройдет без сигарет, тогда будем делать выводы))) а так то да, страюсь не давать пустых обещаний, во всяком случае перед самим собой!
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да погоди))) еще не сделал))) по месяцу некурения рано судить)) люди вон и после года срываются)) надеюсь я не из их числа, но как лет 5 пройдет без сигарет, тогда будем делать выводы))) а так то да, страюсь не давать пустых обещаний, во всяком случае перед самим собой!
Я сужу по отказу от алкоголя!!!!! Раз с алкоголем вышло, то с сигаретами обязательно получится!!!! Желаю успехов!!!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Я сужу по отказу от алкоголя!!!!! Раз с алкоголем вышло, то с сигаретами обязательно получится!!!! Желаю успехов!!!
спасибо, да я тоже не переживаю по этому поводу все идет своим чередом)))
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Да сорвалась она,плюс в Питер возвращается и прочие неприятности...
ну после срыва всегда можно и назат откатиться, и сделать работу над ошибками, по себе знаю, окончательно пить бросил с 3й попытки, сначала 2 срыва было, потом пошло по маслу! По поводу возвращения вижу только плюсы ибо дауншифтеров в серьез не воспринимаю, так как есть знакомые которые на ГОА и БАЛИ таким же образом по три года уже тусят, приезжали туда мол найти себя поработать над ошибками, но все ВСЕ кроме безделия и лени больше ничего с собой не сделали, причем за год ничего неделания лень становится паталогической и тут уже не представляю какими возможностями нужно обладать, что бы втянуться в колею жизни обычного человека который к чему то стремится!!! Хотя жизнь научит))) точнее заставит))) А сидеть год и радоваться птичкам и песочку это перебор!!! Так что пора и срываться с насиженных там мест, тут начнет работать, втянется, получит новые перспективы, начинания, круг общения в конце концов и все потихоньку наладится, я в переезде вижу только плюсы ибо нельзя человеку в возрасте за 30 сидеть кайфовать и не иметь мирских целей, и семейных ценностей, ей же не 20 же лет и все впереди, времени не так много у нас, ну не бывает так, жизнь этого не прощает, нужно стремиться, работать, суетиться тогда не без боя конечно все налаживается и депрессия пройдет сама собой!!!! просто не люблю я сополи не от мальчиков не от девочек! Может быть резко выразился, но таков я!!!!
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то Миши нашего не видно... Совсем на работе замучали человека!!!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тута я, только домой приполз)) Снег валит, писец... В Москве транспортный ужас...
Ну и молодец!!! Да знаем мы!!! Мне подружки и фото и видео из Москвы прислали!!! В такую погоду дома сидеть, чаек попивать и фильм хороший смотреть!!!!
942353944.gif
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Михаил Сытник, что нового??? Как настроение??? Впереди выходные... Чем займешься???
Привет Натали.))Все по старому. Сегодня дал себе "выходной". Сейчас, пью пиво и читаю форум)) курить не тянет и это просто здорово)) На выходные хочу заволится на дачу, посмотреть как там дела и заодно пожарить мяско.))
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ааааааа, как вкусненько на фото)) Эх, я бы каждый день на углях чего нибудь воял)) пока не надоело бы)) У тебя как? Надеюсь накатов больше не было?
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ааааааа, как вкусненько на фото)) Эх, я бы каждый день на углях чего нибудь воял)) пока не надоело бы)) У тебя как? Надеюсь накатов больше не было?
Да все хорошо!!! Я мясо люблю и еще овощи запекать на углях люблю!!! Накатов таких как в 33 день не было.. Спасибо!!! Но о сигаретах помню почти всегда!!! Прям не знаю, когда это закончится??? Говорят через четыре месяца!!! Но опять у всех же по-разному!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу