...Возвращение...

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя Оля ты умничка молодец [emoji4] [emoji8] [emoji259] [emoji259] [emoji259] [emoji255] [emoji255] [emoji255] [emoji8]
237714aeeb7c0b7089e428c92ffb3c25.jpg
Спасибо, Саша! Буду и дальше стараться!
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22...
...лебеди ...
Магическое число, хоть по энергетике и не моё, совсем чужое, но от этого не менее прекрасное!
...Итак, 22-ой день от отказа, по сути, вот и пролетели три недели, от зависимости я свободна, но , тем сильнее страх срыва и тем сильнее должен быть контроль, чем ближе к старту, к месяцу, тем больше нужно помнить, что если расслабиться, все может снова кануть в лету, этим то и опасен путь к началу отсчета!
Когда же я буду считаться себя не курящей ? Честно, уже считаю, а когда, произношу это в слух, то это звучит не привычно, как током, может, потому что, я говорю это редко, так как моё окружение уже привыкли , что я не курю.
Хотя, сегодня, с коллегами вышла на улицу, погреться на таком редком солнце, в эту затяжную осень, под названием "лето2017" , на что прочитала в глазах:" да ладно?! И ты с нами?! О_о" на что я ответила, спокойно, я только погреться....
В общем , то ли времени прошло достаточно, что все адаптировались ко мне новой, то ли уже воспринимают это как факт! А мне приятно!
Что нового открываю? Да, наверное, много чего, незаметное глазу и долго доходящие мозгу! Но подсознание ловит это и восклицает, от этого каждый день, настроение только лучше и лучше!!!! Ну, что?) А ВЕДЬ МОЙ НОВЫЙ СТАРТ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! ВСЕГО ТО НЕДЕЛЬКА ДО МЕСЯЦА!!!! бегу, ползу, иду!!!! Не сдаюсь! Сдаться сейчас - проиграть ! А я устала проигрывать! Поэтому ни шагу назад! Осталось чуть-чуть!!!
....продолжение следует....
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Оля! Очень интересно читать тебя!!! Ты большая молодец! Равняюсь на тебя!
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Оля! Очень интересно читать тебя!!! Ты большая молодец! Равняюсь на тебя!
Привет! Благодарю!!!! [emoji5] [emoji6] спасибо за поддержку! Без вашей поддержки "ну не шмогла я не шмогла! !! "[emoji3] [emoji3] [emoji3] как в старом анегдоте !!!!
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, очень приятно от тебя такое получить! Надюшка,растрогала прям [emoji5] [emoji253] [emoji7] [emoji8]
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...33...
...Я ж говорила, продолжение следует!!!!
10 дней пролетели, аки вихрь в синем небе, как мустанг по девственным полям, таким же диким и настоящим, без искусственной руки человека....

Что только я не переживала за эти 10 дней, наверное, это похоже на распространенное представление "последние минуты перед смертью"...

История первая... нервная...

Для начала мне предстоял очень неприятный разговор с одной особой, точнее скандал, который чуть-чуть не довел мою маму до сердечного приступа.... факт- не закурила!!!! Даже мысли не возникло на нервах покурить!!! Спустя время- подумала, покурить?) Вторая разумная мысль была "еще я из-за какой-то суки не портила свой результат!" ... этап "нервы", списан на склад, за ненадобностью!

Второй Ольгин подвиг, я б назвала " выжить и не закурить в пьянке !" Причем вторую часть, данного подвига, я окрестила бы "спроси меня как?" Или "а я знаю! Как выжить и не закурить"!!!!

История вторая... запойная...

А получилось на выхи приехали друзья, ну и началось с 20 вечера, по чуть-чуть! К утру это чуть-чуть вылилась в два литра вина на человека!!!! Боже я практически не помнили ничего часов с 2-3 ночера ! Как выяснилось не ранним, совсем утром, пришедшим, к нам, ближе к 3 часам, после полудня, у нас аналогичные состояния!!! И они предложили взять разливного пива, чтоб маленько "полегчало", а я как человек не похмеляющийся и в принципе, не умеющий это делать, всегда отходивший горячим чаем, согласилась на авантюру!
Не сложно догадаться, что и второй день перерос в плавное веселое гулянье !!!
Благо, тут уже помнят все всё, и рассосались мы ближе к двум часам от 0:00!!!
Но что интересно,спрашивала не пьющих на утро в панике! "Ребят, а я точно не курила? Ну с того момента что не помню?)!!! "
Сначала был стеб, что типа я и полпачки за раз, наспор, скурила, потом было типа такого, что за одну сигарету я тысячу рублей предлагала!!!!!
А оказалось, что я не только не курила, но даже с курящими к подъезду не вышла, аргументировав это обидным "с курящими стоять противно! Равняйтесь на меня!" А когда звали, я отказывалась!
Но вот в те часы когда все "начиналось" прекрасно помню состояние, "не хочу", "раздражает в +34 эта вонь" , "круто, что не курю!"
Так что, проверку зеленым змеем я с честью прошла! Теперь вот думаю и от него отказаться полностью, чет прям вот не моё это стало! Без него, как то легче, что ли, или веселее! Ну, да ладно, это все уже из другой Оперы и другого Подвига!!!!!

История третья.... больничная...

Спустя еще некоторое время, вдруг, именно, вдруг!!! У меня пошла страшная, всего за несколько часов, аллергия, причем, когда я бросила курить, я и про нее не вспоминала , а тут, не с того не сего, пришла, "расположилась" на мне и во мне, аки хозяйка организма, смех смехом, ничего не брало , даже препараты, по типу, "пиздюлин", "пиздалгон"
(это не мат, товарищь, Одмин ! Это название препаратов, которым не хочу делать рекламу!) (Прим. Автора)))
Не смогли ее изгнать ...
Ну и естественно, дело дошло до скорой, срочных анализов, капельниц и так далее, мало приятных процедур!!!! В итоге решили врачи меня отправить к другому врачу, аллергологу, которого у нас в городе нет, но есть в соседнем, за денежки! Вот собираюсь скоро ехать! Так как он делает другие анализы! А по моим местным анализам, все хорошо, "хоть сейчас в космос"- заявил мне врач лечащий меня!!!! Но в палатку все таки определила!!! В соседней палате все курят!!! Боооже !!! Как же им можно курить??? В больнице!!!! Когда это кончится, запах раздражает , от него тошнит, и так состояние на букву х... а тут еще это!!!! За что???? Крутилось в моей голове!!!!
А вот когда меня стало отпускать, я поняла, что девушку -то при мне выписали и в палате я одна....!
Не, ну как одна))), с тараканами!!!!! А там их тьма!!! Наглючиииииие !!!
В общем, вместо того, чтоб спать! Я играла "убегай, а то догоню , хуже будет!"А я их не просто боюсь, у меня прям фобия!!!!! Так что я спала часа два, в 5 пришла, ласковая и добрая медсестра, спросила , не хочу ли я смереть температуру, которой и так не было! Ответив ей отказом, она повела меня на все анализы!!!! Теперь, думать о сигах, плохо или хорошо, вообще не было ни времени, ни желания, ни сил!!!! А попутно, получив, очередную дозу допинга , в виде капельницы, даже дым сигарет уже не чуяла!
Но это было все до 10 утра , а в 10:30 я вчера утром, бежала домой, бежала по разрешению врача!!! Да-да! Первый раз бежала по разрешению !!!! А не как обычно, сама!!!! Ну а в 12 дня я уже была на работе!!!!
А сегодня пришлось вернуться в палату ((((....
Но я надеюсь это ненадолго, так что не будем о грустном ! Как говорит мой, один виртуальный друг, главное мы не курим!

...Вот такие у меня были эти 10 дней!!!!

Я ж говорила, мои магические 33!!! Намного круче 22!!! И по энергетике они мои!!! Да и по символике!!!!
33 удовольствия! 33 несчастья!!! Даже без 03 не обошлось! Но заметьте! Все без сигарет!

Лююююдиии! Как же круто быть не курящей! !!!! Это реальный кайф!!!! А приключений как-будто, стало , даже больше, но главное не это, а главное то, что жить без сигарет стало интереснее! Хотя нет, не так! Без них ярче! Вкуснее! Ароматнее!!!! Дешевле!!!! Да и просто круто!!!!! Всем успехов!!!! У вас тоже получится!
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 дней...
... Освобождение...
Очередная поминальная дата....
Хотя, 40дней- это своего рода, прощание, точка невозврата.
Это освобождение, да-да, освобождение от груза, от печали, понимание того, что все уже в прошлом, больше не вернется. И нужно - то всего лишь смириться и отпустить. Теперь навсегда.

Когда-то, в первых попытках моего бросания , еще в те далекие времена, один житель Эвереста, рассказал мне, что на форуме существует традиция - хоронить свою привычку на 40ой день не курения. Пользуясь его советом, не буду и я нарушать традицию, но я уже все похоронила , и даже справила поминки на 9ый день, что ж, на 40ой я, пожалуй отпущу это все, так, как - будто, этого и никогда не было, а значит поставлю именно ту, точку невозврата, которая , как клеймо, будет напоминать мне о моем решении, в минуты сомнений или накатов . Кстати, о накатах , вчерашний день меня просто измучал, диким желанием покурить, подвох подкрался не заметно, когда уже и не ожидаешь удара, прям с самого утра , до поздней ночи, я грезила сигаретой, и только воля и разум, только страх перечеркнуть результат, только нежелание начинать все с начало, не дали мне закурить .
В общем, теперь я готова и к такому, теперь я , аки дочь самурая, не имею права расслабляться, иначе до Эвереста я не дойду, но моя высота, если сорваться, уже не просто напугает , она реально покалечит. Поэтому против ветра, сквозь грозы и метели, есть только один путь, путь наверх!
С сегодняшнего дня, я окончательно считаю себя не курящей , и ровно 10 дней назад начался мой первый, реальный старт, который я пока иду в темпе, что ж , увидимся на финише, до Перерождения недалеко, а там и главная высота- Эверест.

Прощай, прощай моя привычка! Жаль, прокуренные годы, но с другой стороны это был шикарный опыт, который дал мне сравнение, до, во время и после курения!
Сегодня, я окончательно стала не курящим человеком! И как там у классика "король умер, да здравствует король!"
Вот так и у меня, прощай прокуренная жизнь, да здравствует без никотиновая жизнь!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пьете, и не боитесь риска. Ай-яй-яй:facepalm:
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера встретила свой 3-х месячный юбилей наша доблестная соратница
@...Ольга..
.



images-jpg.481276
МЕСЯЦА БЕЗ НИКОТИНА

i-9104-jpg.481277


2-21-jpeg.481278
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу