Сила воли Вперед к счастливой, "бездымной" жизни!!!

Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
07.04.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромный привет!!! Сегодня нашла этот сайт и решила зарегистрироваться...
Сейчас мне 27 лет, курю с 17(((( Правда был большой перерыв где-то лет на 5!!!! В то время бросила очень быстро, никаких ломок не было... Просто решила, что не хочу и все! Может зависимость была не такая сильная... Сейчас уже курю почти 3 года (по 10-15 штук в день). Попытки бросить постоянно, так сказать с "каждого понедельника", но все неудачные. Всегда придумываю себе оправдания: то на работе что-то не так, то в личной жизни, все жду подходящего спокойного момента, но он как то не наступает. Иногда просто не хочется бросать!
Но жить так больше не могу, постоянные угрызения совести!!! Очень стыжусь, когда посторонние люди видят меня с сигаретой! За это время просто можно сказать забила на свое здоровье. Хочется вернуться в те 5 лет, следить за питанием, заниматься спортом и быть примером для своей дочки (а ей уже 7 лет, и хоть конкретно она и не видит меня с сигаретой, но уже все понимает!!!).
Сегодня выкурила сигарету в 14.00, очень, очень, очень хочется, чтобы она была последней!!!!
 
Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
07.04.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Использовать буду метод "Силы воли" и позитивного настроя! А.Карра недавно читала, но хватило буквально на пару дней! Спорила с друзьями на деньги, в итоге закуривали обе стороны и спор "уходил на нет"! А еще очень мотивируют курящие женщины в возрасте. Мне кажется, по-молодости еще не так сильно заметны последствия курения, а вот потом.... ну очень заметно по внешнему виду и это действительно очень не красиво.
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Удачи Анастасия! :smoke:
 

ЮлькаШпулька

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
114
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если очень очень хочется, чтобы сигарета была последней, то обязательно так и будет!!!! Молодец что решилась. Мне кстати тоже 27 и доче моей 7, но в отличие от твоей, моя знала что я курю. И когда я ей сказала что ВСЕ, мама бросила, ты не представляешь как она радовалась. Вот для меня это супер-мега мотивация, чтобы снова не начинать. Так что крепись и главное если решила, то ни одной, ни "самой последней", ни "ну а что будет от одной сигаретки", сказала себе бросила, значит бросила!
 
Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
07.04.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Maya, пусть УДАЧА БУДЕТ С НАМИ!!! :)
 
Реакции: Maya
Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
07.04.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кстати тоже 27 и доче моей 7, но в отличие от твоей, моя знала что я курю. И когда я ей сказала что ВСЕ, мама бросила, ты не представляешь как она радовалась. Вот для меня это супер-мега мотивация, чтобы снова не начинать.

ЮлькаШпулька, спасибо за поддержку! Я согласна, дети для нас очень сильная мотивация, они учатся у нас! Не хотелось бы в будущем увидеть дочку с сигаретой :unsure: Бывает сходишь покуришь, а она целоваться бежит и спрашивает сразу: "А чем это от тебя так пахнет?" или сигареты в сумке увидит.... стыдно так сразу, выкручиваться приходится!!!
 
Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
07.04.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что крепись и главное если решила, то ни одной, ни "самой последней", ни "ну а что будет от одной сигаретки", сказала себе бросила, значит бросила!

Да, да!!! Часто так начинала курить, думаешь ну последнюю стрельну и все, ну еще, еще одну и понеслась снова душа в рай! В этот раз так просто НЕ СДАМСЯ!!! :cool:
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
ЮлькаШпулька, спасибо за поддержку! Я согласна, дети для нас очень сильная мотивация, они учатся у нас! Не хотелось бы в будущем увидеть дочку с сигаретой :unsure: Бывает сходишь покуришь, а она целоваться бежит и спрашивает сразу: "А чем это от тебя так пахнет?" или сигареты в сумке увидит.... стыдно так сразу, выкручиваться приходится!!!
Тоже самое. Вообще не люблю когда слышу: дети должны взять пример с родителей, или надо воспитывать детей как правильно надо жить...не всегда мы самый лучший пример.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anastasia-k, ну наконец -то ты зарегистрировалась... а мы тебя уже заждались....
Настя! Добро пожаловать в компанию здоровый и счастливых людей! Вместе мы справимся с любой бедой!

Здесь все просто, 10 сообщений -и ставь счетчик... Будет туго-срааазу к нам-изливать душу что да как...
и если вдруг сорвалась...но честно признайся и начинай сначала...Мы уважаем честность!!!

Будем знакомы... )))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Anastasia-k, поздравляю. Ты молодец, что приняла решение и у тебя все получится.
А про дочку - это ты правильно подумала. У меня мама курит, я ее без сигарет не помню. И это неправильно. К тому же на внешности и на здоровье очень сильно сказывается - это я тоже наблюдаю дома.......
 

KaterinaTou

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
143
Не курю с
05.02.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anastasia-k, я поздравляю и желаю удачи!!! Вы совершенно правы в плане влияния всего этого на внешность и прочее. Кстати, мне всегда также было стыдно, когда кто-то видел меня с сигаретой) Держитесь, мы с вами)
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Anastasia-k, привет! тоже хочу пожелать тебе удачи! уверена, если уж мне , самой заядлй курильщице все времён и народов, удалось отказаться от курения, то у и всех остальных получится! ты абсолютно права, что курящую женщину после 26 сразу видно. плохой цвет лица, сухость кожи, жёлтые, а то и серовато-коричневые зубы... фууу одним словом)) давай будет здоровыми, красивыми, благоухающими свежестью девочками:wub:
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Anastasia-k, удачи тебе! Ты не представляешь, сколько открытий тебя ждет. первое будет завтра-послезавтра - ты почувствуешь. как БЛАГОУХАЕТ ЖИЗНЬ!!! И ты сама начинаешь пахнуть чистыми волосами, духами, твоя одежда - свежестью, а не табаком. это круто!
 

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой больная тема:) для меня нормально пахнуть а не вонять табачиной даже важнее чем вопросы здоровья на данный момент , табачная вонь это ужасно
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ой больная тема:) для меня нормально пахнуть а не вонять табачиной даже важнее чем вопросы здоровья на данный момент , табачная вонь это ужасно
У меня наоборот, вонь как вонь, главное здоровье.
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Девчонки, главное, чтоб стимул был, ЛЮБОЙ! А вкусный запах и восстановленное здоровье -это как раз то приятное неизбежное, что нас ВСЕХ ждет!
 

лесяОЛЕСЯ

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
50
Не курю с
22.02.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
удачи тебе!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится, умно поступаешь , я вот как дурак травил себя всю жизнь, сейчас полтиник стаж 35 лет, капитально стал ощущать как сигарета забирает здоровье примерно с 35ти лет, зависим был очень сильно, только табекс дал мне шанс.
 
Реакции: Maya

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки, главное, чтоб стимул был, ЛЮБОЙ! А вкусный запах и восстановленное здоровье -это как раз то приятное неизбежное, что нас ВСЕХ ждет!
Да, стимул это наше все :) я например хочу просто не кашлять как дед на завалинке и пахнуть нейтрально:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу