Сила воли Всегда все получалось, а тут..( покоряю новую цель или ноу смокинг для меня

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
День 11. Никаких накатов. Но пришли сомнения в успехе. Особенно когда вижу людей которые например 8 мес не курили и сорвались. Или девушки которые не курили год-два из за беременности и кормления и опять курят. То есть бывших курильщиков не бывает?
Сомнения гоним прочь, у самой бывают такие гнусные мысли))
А вот на счет "сорвавшихся", то это да, это настораживает, но я лично держусь мнения, что такие люди просто снова захотели курить, не по зависимости, а просто как захотеть конфету съесть, но это их выбор.
Вот например вчера встретила одноклассницу, идет с колясочкой, такая хорошенькая, счастливая и... с сигаретой!!! У меня было огромное желание спросить как это она с ребенком и курит, бросала ли она при беременности, а потом я поняла, что даже знать этого не хочу!
Я понимаю, что жизнь не предсказуема, не известно что со мной будет, но такого я как ни понимала, так и не понимаю!
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 12.
мне разонравилось не курить. не потому что хочется курить. а потому что разницы никакой. что курю что не курю. тольк вот поправилась чутка поэтому диечу. не курю не пью не ем - удовольствий мало чего то в жизни осталось(
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
удовольствий мало чего то в жизни осталось(
да ты чего, это так кажется! Ты еще не привыкла к новой жизни без сигарет! Вес придет в норму! А удовольствий можно найти себе массу!! Вот я например на параплане летала в поисках удовольствия и безумно рада)
x53vP_f86wI.jpg EFgP47p08tc.jpg
RZ1jdb0DDaU.jpg

Вокруг столько всего интересного!!:bounce:
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
kartina, сегодня уже читала подобные слова, на что одна девушка правильно ответила: "Человек такая сво..., что привыкает ко всему: сначала курить, а потом и жить без сигарет. Мы конечно молодцы что бросили, но всю жизнь сутра прыгать от радости от этого никто не будет)))"
Твоя жизнь и не должна меняться, ведь мы и не должны были курить!
Просто мы избавляемся от лишнего недостатка, нам ведь комплексы ни к чему!
Не падай духом!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. мне разонравилось не курить. не потому что хочется курить. а потому что разницы никакой..
Эт ты просто рановато бросать взялась. Тебе бы покурить еще лет 30 - О! было бы самое то: зубы повыпадали, жкт не фурычит, в голове туман и лё-о-огонький шум как в морской раковине, сердчишко подсбаивает, а в койку тебя укладывает - не поверишь - давление. И все это на фоне серой обвисшей шкурки из-за кислородного дефицита по причине безнадежно испорченных легких. Отдышка, начиная с третьего этажа, ну и кашель естессно. Громобойный. А на частичное облысение внимания не обращай.. Зато моль тебя облетает за два метра, а приближаясь ближе 40 см падает замертво от въевшегося душка ароматических смол, красотишша!
А так - бедненькая - ты лишена возможности проникнуться разницей между курякой и некурем. И впрямь никакой разницы.
Да, кста, до описанного состояния ишшо дотянуть надо, т.е. не у всех получается, некоторые по дороге от всяких раков да эндартериитов загибаются.. Разницу ей подавай! :stomp:
 
Последнее редактирование:

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на параплане летала в поисках удовольствия и безумно рада
круто круто! фото просто супер!
не ты не подумай, мы тут тоже огого какой активный образ жизни ведем! благо климат позволяет круглый год себя веселить. не знаю - видимо день такой просто.
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твоя жизнь и не должна меняться, ведь мы и не должны были курить!
Просто мы избавляемся от лишнего недостатка, нам ведь комплексы ни к чему!
Не падай духом!
Да спасибо! так и есть! я знаю! просто почему то больше не испытваю гордости когда говорю что "не курю"
надеюсь исправится ситуация
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не ты не подумай, мы тут тоже огого какой активный образ жизни ведем! благо климат позволяет круглый год себя веселить. не знаю - видимо день такой просто.
Искренне верю! Просто я испугалась, что ты вдруг подумала, что в жизни нет больше радостей кроме сигарет, еды и еще чего-то. Подсуетилась вас переубедить, ведь жизнь прекрасная штука, смотря под каким углом на нее смотреть!:)
Главное не притрагиваешься к сигарете, отдельное молодец!!)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну да я заслужила таких слов) наверно связано с общим состоянием - жду пока пройдет. просто мотивации конечно это не прибавляет..(
Не обижайся.

Пожа-а-алуйста ;).
Конечно я хотел тебя разозлить. Слегка. Конечно я не думал, что ты напугаешься каких-то там выдумок, которые могут произойти (а могут и нет, а?) через 25-30 лет. Никого не напугаешь пятилетней першпективой, не то что двадцати пяти... А жаль.
Я ведь не тебя пугал, я себя описывал, не веришь? Хочешь фотку моей вставной челюсти? :confused: Нет? Ну сюда загляни. Не мотивирует? А ить дяденька куды помладше меня будет. Траблы с зубами - беда всех курильщиков. Да и остальное выдумывать не приходилось. Даже напрягаться вспоминать не пришлось, все "награды" еще совсем недавно были при мне.
Так что радуйся что для тебя пока "разницы никакой", этому только позавидовать можно, правда-правда! И успей обмануть никотиновую заразу, успей пока "разницы никакой", просто поверь - это правильно .
ЗЫ. а слов заслуженных захочешь - конечно есть их у меня )
27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif
 
Последнее редактирование:

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
куда вообще пропали все мои сообщения?????
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ подскажите те ужасные фильмы о вреде курения плиз?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу