Сила воли Всегда все получалось, а тут..( покоряю новую цель или ноу смокинг для меня

Нелюмбо

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
80
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
kartina, Привет! Я тоже никому не говорю, что не курю, только муж знает. Подруги и близкие не знают. Мне так проще. Держись, самое главное ты уже сделала-приняла такое верное решение!!! Удачи!
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже никому не говорю, что не курю, только муж знает. Подруги и близкие не знают. Мне так проще. Держись, самое главное ты уже сделала-приняла такое верное решение!!! Удачи!
спасибо большое! эх непросто! каждая мелочь теперь кажется стрессом и искуственно создает мотив покурить(((
Начиталась ужасов про твой 7й день ....вот жду.
У тебя то муж - терпит понимает. у меня всего бойфренд - вдруг испугается меня злющей и сбежит?( ну вот - очередной стресс(((
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже никому не говорю, что не курю, только муж знает
Я когда бросил курить тоже никому не говорил, был в командировке и даже жена не знала...Причём когда я ей признался что бросил...она в ответ посмеялась))) и сказала что я не смогу всё равно...меня это взбесило страшно...почти год уже не курю...
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 4. пока все ок. вчерашний вечер ужас просто - очень очень хотелось покурить. негативные эмоции распространились на бойфренда - в итоге слезы бла бла бла. Успокоительные пить не хочу - я и так подтупливаю в последнее время.
сон поверхностный снова. сегодня вечером предстоит испытание - пару дринков с коллегами после работы уххх
 

Doc18106

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
198
Не курю с
07.05.2018
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты говорила спортом занимаешься, тренировки как вентиляция легких не помогает?
 

Doc18106

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
198
Не курю с
07.05.2018
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты говорила спортом занимаешься, тренировки как вентиляция легких не помогает?
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты говорила спортом занимаешься, тренировки как вентиляция легких не помогает?
Тренировки всему помогают! мне всегда после них хорошо было и курящей и некурящей. отличное самочувствие после
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делюсь находкой: острая еда (сильно острая) помогает перебороть очередной накат .
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не понимаю почему же все дни так сиииильно тянет десны? что это за синдром? как с этим бороться? помогите кто нибудь а?:cry:
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это синдром Алекса Фергюсона....перестань думать о куреве, смирись что ты некурь...и всё пройдёт.
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это синдром Алекса Фергюсона....перестань думать о куреве, смирись что ты некурь...и всё пройдёт.
некурь звучит как нечесть какая то))) на самом деле у меня наоборот - начинают тянуть десны - и сразу вспминаю из за этого о куреве ((
 

Нелюмбо

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
80
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
kartina, Да, 7-й день у меня был нелегкий, но он прошел и у тебя пройдет. А может у тебя наоборот, с 7 дня будет все легко. Десны у меня в первые дни воспалились, но я только ополаскивателем обычным пользовалась, помогло.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не понимаю почему же все дни так сиииильно тянет десны? что это за синдром? как с этим бороться? помогите кто нибудь а?:cry:
Какой ужас! Может, стоит попробовать легкое обезболивающее какое-нибудь, чтобы тебя не раздражала эта боль? Только без фанатизму :)

kartina, давай, держись, дальше будет лучше и лучше, потому что всё время плохо быть не может... главное, сегодня не кури, а завтра будет новый день ;)
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kartina, ох, наткнулась на ваш дневничок и во многих вещах себя узнала! Я тоже похудела кило на 15-17 и сама безумно боюсь вес набрать во время бросания этой табачной гадости. И никому не говорю, что решила бросить) удачи вам! Буду забегать в гости:)
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой ужас! Может, стоит попробовать легкое обезболивающее какое-нибудь, чтобы тебя не раздражала эта боль? Только без фанатизму
да не болит вроде - просто тянет - как будто скучает по затяжкам(( ты права - с каждым днем полегче если честно. привыкаю видимо)
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kartina, ох, наткнулась на ваш дневничок и во многих вещах себя узнала! Я тоже похудела кило на 15-17 и сама безумно боюсь вес набрать во время бросания этой табачной гадости. И никому не говорю, что решила бросить) удачи вам! Буду забегать в гости
Ура! желаю от все души удачи!! это не так просто как кажется но и очень даже реально! не курим - мы же девочки))
моя сестра бросила курить давно и на дискотеках когда оч хотелось покурить - говорила, что мы уже откурили свое - теперь леди и курить не положено))
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, я решила добавить спорта еще. Ибо и накатам помогает, и я заметила что ем как слон. Надо что то делать.
Итак, к тренажерному залу добавляю плаванье со след. недели. Плюс нерегулярные игровые виды спорта планирую перевести в регулярные. Найти бы партнеров :)
Некурь я) все довольны) нервяков поменьше стало. сон все еще не такой глубокий как раньше но уже лучше. ничего нигде не болит ттт
Всем прекраснейшего четверга!
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! желаю от все души удачи!! это не так просто как кажется но и очень даже реально! не курим - мы же девочки))
моя сестра бросила курить давно и на дискотеках когда оч хотелось покурить - говорила, что мы уже откурили свое - теперь леди и курить не положено))
Спасибо! Как правильно сестра говорила!

В общем, я решила добавить спорта еще.
хорошая идея. Я вот тоже решила спорта добавить. Вернее возобновить занятия, бегать буду) интересно, на этот раз буду задыхаться или уже не так:running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу