Табекс Working on yourself

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Акила

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
210
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паприка,денек как денек, хм из-за духоты есть не хочется, приходится запивать водой горе:D
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Doctor Livsy,4 года? много,а как так опять бросаешь?блин,вот это вообще меня настораживает,неужели и правда не бывает что бы раз и все,навсегда бросил(а):(
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Акила,По пивку:rolleyes:Эмм,все же нет.Недавно в парке гуляли с дочкой,там компания с детьми сидели пиво пили,я сначала как то взгрустнула что ли,а потом представила как затупею немного с одного стаканчика и мне станет ниче не охота делать,то передумала сразу же:smug:
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Акила

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
210
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Акила,По пивку:rolleyes:Эмм,все же нет.Недавно в парке гуляли с дочкой,там компания с детьми сидели пиво пили,я сначала как то взгрустнула что ли,а потом представила как затупею немного с одного стаканчика и мне станет ниче не охота делать,то передумала сразу же:smug:
я пока что молод и холост, так что чуть-чуть позволяю :p
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну здраствуйте моя дорогая! смотри в этот раз ни ни мне!а я думаю куда она пропала?а она новый дневничок открыла! как?как справляешься?
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заинтересованная,Приветик! В этот раз нини!Справляюсь на ура,тьфу тьфу тьфу,бывают заскоки,но они не сильные,перетерпеть можно.Тупо не курю в эти периоды,что бы глупостей не наделать,потом анализирую:skip:
Так в целом день хороший,тока вот ребрендинг огорчает,не совсем удался:giggle:
Ты как?Как самочувствие,разница уже ощутима?
 

анаско

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
29
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я вот тоже как ты бросаю с табексом и у меня тоже перый день сегодня. Давай вместе?
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
анаско,Привет! Давай, как прошел первый день?или он завтра будет?
 

анаско

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
29
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
17
Метод
Табекс
Паприка, Неееееее, уже второй пошел вообще ни-ни))) я так счастлива. Как у тебя? Самочувствие какое утром? Я просто летаю и сны такие красочные снятся. Фрукты во сне собираю с деревьев, в море купаюсь, короче супер)))
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паприка, Неееееее, уже второй пошел вообще ни-ни))) я так счастлива. Как у тебя? Самочувствие какое утром? Я просто летаю и сны такие красочные снятся. Фрукты во сне собираю с деревьев, в море купаюсь, короче супер)))
Привет! Сегодня мне кажется по самочувствию тяжелее,такое ощущение что я без табекса,переизбыток воздуха что ли:giggle:А так, в целом нормально, правда хочется сотворить что нибудь этакое,энергию разрядить
У тебя как 2 денек?
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
di_key,ага, сколько времени то свободного появилось:D
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
di_key,как оно,на 15 деньке?:wavespin:

тебе честно ответить?;) на 15-ом неплохо... после 11-го и особенно 14го... ;))) надеюсь, что больше считать не придется...
просто утрачивается то настроение первых 3-5 дней... обманчивое чувство, что все и здравствуй атака))) вроде выиграли сражение, но еще не войну.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу