Сила воли Хочу быть свободной, здоровой и не зависимой от этой гадости!!!!

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это же тупо привычка! Курить я не хочу, а как ритуальное действие какое то.
Это пройдет, будет вспоминаться все реже и реже, пока совсем на нет не сойдет.
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот, что думаю сейчас..... сидим кофе пьём и в голове мысль: ща покурю и сделаю то то то.... Или вчера поужинала.... смотрим телек... реклама...иии опять мысль: покурить надо сходить. И таких моментов было много уже. Как бы описать симптом этот....Это же тупо привычка! Курить я не хочу, а как ритуальное действие какое то.
та же фигня лапуль.я всегд держу рядом грейпфрут или лимон,имбирь.если резко накатывает,я ем.ме помогает.это мозг подает сигналы,он же ведь запомнил одни и те же действия.потом пройдет...у меня получается заменять
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та же фигня лапуль.я всегд держу рядом грейпфрут или лимон,имбирь.если резко накатывает,я ем.ме помогает.это мозг подает сигналы,он же ведь запомнил одни и те же действия.потом пройдет...у меня получается заменять
Попробую... И вообще надо как то изменить распорядок дня. А то как зомби...все одно и тоже и в строгой последовательности)))
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробую... И вообще надо как то изменить распорядок дня. А то как зомби...все одно и тоже и в строгой последовательности)))
обязательно!через не хочу и потехонечку для себя....ты это делаешь для себя любимой))
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:( Буду стараться)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:( Буду стараться)
лень можно победить потихому....я вот просто по чуть чуть ее отталкиваю...могу оттянуть многие моменты,но потом говорю себе резко,так время уже совсем вышло,но я сделаю что хотела(так сказать иду на принцип)и помогает))
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо кстати дефочки и мальчики!!! Сегодня пили колу. Так вот я единственная кто не курит(ооо как это круто звучит) и я единственная кто почувствовал вкус ужасный...прелый чтоли какой то... мрак в общем. Пить не стала. Товарищчи сказали что я ку ку) надеюсь это первые вкусовые ощущения возвращаются:rofl:
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооо кстати дефочки и мальчики!!! Сегодня пили колу. Так вот я единственная кто не курит(ооо как это круто звучит) и я единственная кто почувствовал вкус ужасный...прелый чтоли какой то... мрак в общем. Пить не стала. Товарищчи сказали что я ку ку) надеюсь это первые вкусовые ощущения возвращаются:rofl:
так и есть..тебя больше на здоровую пищу может потянуть..это здорово!!!кола это гадость и вредно!та не только я,но и врачи говорят(а они иногда чешут правду))
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так так так...сегодня 5 дней как не курю. Спала крепко....но сны кошмарные....похоронила во сне мужа...рыдала ппц...муж же военный...во сне и стреляли и музыка...АААААА....А так то крепко спала))) проснулась и меня поперло....убрала весь дом практически. Сейчас улеглась форум посмореть) муж спросил чейта я увалилась ведь еще не до убирались...я ответила что перекур у меня))))) он то раза 3 4 точно сходил...можт и больше) вот. Думаю поехать на поклонку чтоль... чет меня прет прям.))))
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот если честно тут увереннее себя чувствую. На работе все улыбнулись....родственники тоже НуНу говорят!!! Одна дочь радуется искренне. Вообще это страшно, когда ребенок говорит: мама не кури! там же написано: курение убивает! Вот мы дураки!
zhulya, привет! Молодец, что решилась. В меня тоже мало кто верил поначалу, т.к. это далеко не первая попытка бросить. Но теперь уже верят, и это останавливает, когда дурные мыслишки мелькают. А вот про ребенка согласна..А вот ведь какая гадость-дочь говорит"мама, не кури", а мы идем и курим. Фууу, наконец-то, теперь это к нам не относится, теперь от нас пахнет "мамой", а не табаком)))
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот, что думаю сейчас..... сидим кофе пьём и в голове мысль: ща покурю и сделаю то то то.... Или вчера поужинала.... смотрим телек... реклама...иии опять мысль: покурить надо сходить. И таких моментов было много уже. Как бы описать симптом этот....Это же тупо привычка! Курить я не хочу, а как ритуальное действие какое то.
У меня тоже так было первые дни:(

Бяда!!! Ко мне пришел жор. Скоро перейду в нежральню)))
Все там будем:giggle:
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнчика, :rofl: Сегодня взвесилась....минус 1 кг который пришел))) уряяяяя!!! Хотя вчера в мак даке ела:(:giggle::poop:
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да приаычка формируется 21 день значит скоро сформируется новая не курить
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох поскорее бы)
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
zhulya, привет, новичкам некурения! Крпеитесь, все станет на свои места было бы желание. С едой конечно надо быть поосторожней у меня + 12 кг. к весу. Он и так был лишний, а теперь вообще капец, но я думаю, что раз справилась с сигами, то справлюсь и с весом. Сейчас 3 день на подсчете калорий. и сейчас это возможно так как тяги сигаретной нет и можно зацикливаться на калориях. Держись, если что мы туточки:)
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж проверки устраивает) в машину сели закурил! Аж соседи на парковке на ор оглянулись)))) говорит: решил посмореть, что ты скажешь...а ты говорит орешь даже:furious:
 

Юлианна2009

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
164
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж проверки устраивает) в машину сели закурил! Аж соседи на парковке на ор оглянулись)))) говорит: решил посмореть, что ты скажешь...а ты говорит орешь даже
Ой, мне слава Богу повезло, меня мой не трогает)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу