Хочу навсегда...

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
OksanaGR, всё получится!!! Поддержку здесь ты получить на все 100%. Главное, что ты пришла к этому решению, а дальше уже дело техники. Это не страшно на самом-то деле. Удачи!!!
Пыс. Оксана, я советую тебе выкинуть эти сигареты. Не стоит испытывать судьбу. Я знаю точно, что если бы у меня в первые дни были сигареты дома, я бы сорвалась... Сейчас это уже не актуально, конечно...
 

ромашка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
185
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, молодец! Добро пожаловать к нам! Надеюсь в понедельник тебя похвалить!;) А сигареты и правда выброси, а?
 

dicentra

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
92
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я бы тоже от сигарет дома избавилась(собственно, так я и сделала), зачем лишний раз себя провоцировать.. С нашим форумом бросить курить проще, он и держаться помогает в момент наката. :)
 

странник2011

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
7
Не курю с
13.05.2012
Лет курения
24
всё получится, раз уже получалось два раза. И вообще с числом "3" у нас многое связано, оно как магическое. А у вас третья попытка, главное не теряйте веру в себя.
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, всем! Спасибо за поддержку! Докладываю:). Не курю четвертый день. Радоваться боюсь еще, рановато. Три дня мне раньше казалось мноооогооо. Сейчас они прошли, иду к недели. А вообще хочу навсегда. Хотя врядли вообще избавлюсь от воспоминаний.
Пятница прошла для меня легко. Хотя я ходила на день рождения. Пила вино. Соблазн конечно был, но я боролась. Подруга говорит, не бросай, подожди меня до 25 мая. Мой день рождения отгуляем и вместе бросим. Нет, говорю, я так долго настроивалась. Не хочу. И еще знаете, может, я конечно и завишу от чужого мнения, но я думала, вот как я приду в понедельник на работу и расскажу вам, что у меня ничего не получилось. Вы же меня поддерживали, верили в меня.
В субботу было очень тяжело, потому что я была на похоранах двоюродного брата. Мы с ним хоть и не общались, разница большая в возрасте. Ну как-то так получилось. Но, родная кровь, есть родная кровь. Очень тяжело было не закурить.
Табекс, конечно, сильно помогает, тягу убирает. А психологически, то он никак не помогает. Сигарету подержать, со всеми постоять. Поджечь. Только огоромное, огромное желание. А оно у меня есть. Хочу быть свободной.
 

ромашка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
185
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, как здорово, что я не ошиблась в тебе! Могу смело хвалить сегодня!!! Молодец!
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, ты и будешь свободной! Если решила навсегда, значит навсегда! А мы с тобой и за тобой! В это самое - прекрасное, без сигаретное навсегда! Удачи! И никогда не сдавайся!
 

Айсылу

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
523
Не курю с
10.05.2012
Лет курения
10
OksanaGR, умничка. Как здорово что ты продержалась!!! Молодец:inlove: теперь будет намного легче!
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все дорогие мои! Спасибо за поддержку. Держусь! Не курю! Вчера приходили подруги, докурили мои последние, лежавшие 8 сигарет. Думала, как я смогу удержатся от уже сложившегося ритуала, когда раз, два в неделю приходят мои подруги мы пьем чай, кофе, болтаем и курим. Запретить им, ну тогда какая же я свободная, если я боюсь никотина вблизи. Все равно я так или иначе буду сталкиваться с этой поганкой.
Они курили, но как-то я не особо переживала. Меня нервирует другое. Ужасы по ночам снятся такие, что в фильмах не увидишь. Вторую ночь уже мучаюсь. Сердце шалит. Вчера такой жор напал. Сметала все подряд и на работе и дома. Кто давно не курит долго обжорство будет? А с ночными ужасами ничего не посоветуете? Сегодня раздражительность такая, что даже руки трясутся. Себя так жалко. Зачем мучаюсь? И зло разбирает. Зачем связалась с этим чудовищем? Борьба идет нешуточная. Но победа будет за мной. Потому что я такое еще раз переживать не смогу.
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, Вот это я понимаю - сила воли!!! Молодец! Всё правильно, не нужно прятаться от ситуаций с курением. Ну начну с конца. Зачем мучаешься? Да ты собственно и не мучаешься! Все твои мучения - это всего лишь твои мысли. Не зацикливайся и всё будет хорошо. То, что разбирает зло, это хорошо, в данном случае оно на твоей стороне. Раздражительной стала? Ну и это не беда. В самый момент наибольшей раздражительности, сядь, постарайся успокоиться и проанализируй, что на самом деле тебя раздражает. К интересным выводам придёшь. Тебя ничего не раздражает. Просто мозг пытается тебя обмануть, как впрочем делал это и раньше. Когда ты курила, после выкуренной сигареты проходило какое-то время (в моем случае минут 15-20) и ты начинала чувствовать всю ту же раздражительность, особенно если не могла курить. Внимание вопрос! Так если и в том и в другом случае чувствуется раздражение - нахрена козе баян? На меня жор напал тоже день на 4й. Прошёл. В принципе правило только одно - не кури. И постепенно нормализуй распорядок кормёшки))))) Я например стараюсь питаться часто но по чуть-чуть, четко в установленное время, а между кормёшками не перекусываю. Но в целом когда был жор)))))) Можно у меня в дневнике почитать;) Кошмары пройдут. Это подсознательные страхи. Ну можешь на ночь посмотреть хороший добрый фильм. Послушать приятную музыку. В общем часа за два займи себя чем-нибудь очень успокаивающим и приятным. Фильмы про счастливую любовь подойдут. Но только чтобы не было сцен насилия! Короче"Сумерки" не подойдут))))))):D
Нифига я накатал О_О ну главное чтобы на пользу! Всё! Ты молодец! Делаешь всё правильно! Умница!
 

Айсылу

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
523
Не курю с
10.05.2012
Лет курения
10
OksanaGR, глицин попей, безвредный он... и работоспособность повышает. Но он накопительного действия, не поможет сразу. а вообще попей Афабозол - клевая штука - это для нервишек.
От обжорства - только терпения, скоро пройдет... у меня день на шестой пропало...даже если честно вообще пропал аппетит. Но, к сожалению, худеть теперь все таки нужно.
Все будет хорошо, нужно только подождать чуть чуть
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
OksanaGR, Здравствуйте! Спасибо за поддержку! Я Вас прекрасно понимаю, сам сейчас под накатом. Главное, что мы не одни. Все обязательно получится! Я в Вас верю! Насчет кошмаров, они наоборот у меня от этой дряни снились. Все пройдет! Главное держитесь, все будет хорошо!
 

Karamelka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
10
OksanaGR, восхищаюсь твоей силой воли)) Удачи тебе)))
 

bely

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
44
Не курю с
13.05.2012
Лет курения
14
а мне делают чай какой то с трав , знаю что там есть мелисса, успокаивает, точней я думаю так и вроде отпускает , но первых пару дней сны хреновые(.
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за добрые советы! Сегодня такое классное настроение. Выспалась хорошо, ужасы не мучали. Пила вчера травки успокоительные, хорошее кино смотрела. Правда я теперь охотник за едой. Но и вкус у пищи изменился, все такое вкусное стало. Может поэтому и есть часто хочется. Особенно танет на острое лук, чеснок, черемша. Сегодня начинаю спортом заниматься. Здоровый образ жизни, так здоровый. Как же все-таки здорово, что я к этому пришла!!!
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, Блин! Ты не представляешь, как я за тебя рад! Запоминай эти моменты и не теряй их! Мы тут все за тебя!;)
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо Мираж! Сейчас действительно удовольствий НАМНОГО больше, чем от сигарет! И спасибо, спасибо, спасибо всем вам за поддержку! А еще есть такое ощущение, как когда выздоравливаешь, слабость еще есть, но основных симптомов нет и ты понимаешь, что это последствие болезни.
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Сегодня уже восьмой день. Тяжело, но радостно. Каждый день новые ощущения, день начинается и не знаешь, что с тобой сегодня будет происходить. Вчера иду с работы и змей мне нашептывает, какая ты молодец, неделю не куришь, ну все бросила, может одну попробуешь, уже можно, все равно не начнешь, попробуешь какие они невкусные после Табекса. А нет, сволочь, думаю, не пойдет так. Чудище никотиновое голову поднимать начинает. К подруге одной вчера зашла, она меня позвала курить, а мы не виделись неделю. Я сказала, что бросила. Она: "Завтра пойдем на день рождения и закуришь!" "Добрая, говорю, ты Аня!" Я так мучилась неделю и чтобы это все напрасно? Ну нет. Либо сейчас иду до конца, либо во второй раз, я , зная, какаво это, просто не смогу. Для себя я решила, хочу навсегда и все. Буду мучится до конца, должно же отпустить? Физически тяги нет, борьба все время в мозгах идет.
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, мучиться осталось не долго, а если не зацикливаться на сигах, то вообще уже пора перестать;) Змия не слушайся - обманет. Если хотя бы одну затяжку сделаешь - всё, ты сорвёшься. Во второй раз будет намного тяжелее бросать. Ты уже столько выдержала, ну согласись, будет глупо всё сейчас бросить?;) Держись. Ты молодец!
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Мираж, держатся буду, хотя сегодня соблазн будет очень сильный, вечер будет эмоционально напряженный. Если сегодня выдержу, то точно навсегда. Да выдержу, фигня. Неделя позади, семь дней, а впереди что? Здоровье, беленькие зубы, свежий цвет лица и самое главное НЕЗАВИСИМОСТЬ и ПОБЕДА НАД СОБОЙ!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу