Хочу навсегда...

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, что значит - если выдержу???!О_О Конечно выдержишь! Я даже не сомневаюсь;)
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
OksanaGR, вот мой мотиватор! Возможно поможет:

Какой бы ни была стрессовая ситуация – тяжелая, серьезная или очень серьезная – не закуривай. Ведь потом всё равно захочу бросить, и придется в 100 раз больше переживать стресс! Как вот сегодня... как сейчас - когда безумно ломает
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.104
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
OksanaGR, i.jpeg Fruitcolage.jpg Угощайся, у мя седня праздник:dance:.
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.104
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Не стесняемся, налетаем:D 470f8bf9f3fe0.jpg 1278000679_1261592545__amazing_drinks_0001-27.jpg
48d7a2e71ac80.jpg bc7f15badbdd190b2d59641bbc620bb9.jpg
 

Karamelka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
10
OksanaGR, рада за тебя))) Хорошее кино, спорт - хороший курс берешь)))) А что за травки, помогают?))
И не слушай таких подружек, они просто тебе завидуют))) Есть путь только вперед)))
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Александр31, поздравляю тебя, молодец! Спасибо за угощение!. ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА!

Karamelka, травки простые хвощ полевой, тысячелистник, чабрец.

День Рождения, за который я переживала прошел прекрасно. Никаких соблазнов у меня не возникло. Компания, которая собралась такая, что мы все уже друг друга не один год знаем. Подруга моя, именинница, гостям в начале вечера сказала, что Оксана у нас бросила курить, ДАВНО. То есть после этого меня уже курить никто не звал. Спрашивали только как. Ну это понятно. А вот: почему я бросила курить, ну или а что так бросила?- эти вопросы у меня всегда вызывают торможение. Одним словом не объяснишь, говорю- надоело.
В субботу и воскресенье я такое наслаждение испытывала от того что не курю, от того что и не тянет и 10 дней победы над своим сознанием и своим телом. И какая-то легкость появляется в теле. Вообщем поживаю плоды недельного мучения. Табекс не пила в выходные и вот не знаю продолжать его пить сегодня и уже можно и на себя понадеяться. Нет лучше допью до конца.
Огромное спасибо всем вам, ребята за огромную поддержку, нужые слова, во время сказанные! Я очень хочу, чтобы и у вас все получилось! ПУсть 10 дней это только начало, но оно стоит того, чтобы радоваться!
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, Горжусь тобой! И поздравляю с первым маленьким юбилейчиком;)
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Мираж спасибо, а тебя с целыми ДВУМЯ НЕДЕЛЯМИ свободной жизни ПОЗДРАВЛЯЮ!:wavespin:
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OksanaGR, приветствую! Поздравляю с 10 днями в твою пользу!!! Держишся молодцом- умничка!!!:dance:
 

Вложения

  • клубничка...jpg
    клубничка...jpg
    82 KB · Просмотры: 293

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Екатерина76, привет! Спасибо за поздравление! Я так долго хотела с этим развязаться, так долго настраивалась, тяжело эти дни мне давались, что сейчас такая радость, просто слов не хватает. Я счастлива! Какие же мы дураки, столько лет себя в плен сдавали, неизвестно кому или чему! Я свободен, словно птица в небесах... (поет песню). :)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я счастлива! Какие же мы дураки, столько лет себя в плен сдавали, неизвестно кому или чему! Я свободен, словно птица в небесах... (поет песню). :)

Это действительно классное ощущение...у меня тоже так было..!!! :wavespin: Зафиксируй его внутри себя...
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зафиксируй его внутри себя...
Запомни, запиши в тетрадку, напиши на сайт, надиктуй на диктофон, сними на видео, в общем оставь как можно больше фактов присуствиия желания и своих положительных эмоций, потом может очень понадобиться!!!
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Кажется только сейчас начинаю приходить в себя, в свое естественное состояние. Плюс к тому добавилось какое-то ощущение легкости. До сегодня было ощущение, как будто у меня отходняки от тяжелой болезни, слабость и неуверенность в своем состоянии, то ли выздоровел, то ли поберечься еще. А я думала, что вчера было очень хорошо. А оказывается сегодня еще лучше.
Настроение великолепное и его все время усиливает мысль, которая частенько возникает "А я ведь не курю!". Блин, ну как же здорово! Я так понимаю, улучшение физического состояния будет продолжаться. Ведь как-то раньше я жила и не понимала, что мой организм может быть намного счастливее и здоровее, чем был с сигаретой. В постоянно отравленной физической облочке, без полноценного осязания и обоняния, я умудрялась считать себя здоровой и счастливой. Ребята, как мне жалко моего времени и здоровья, которое я конечно не верну. Хотя спорт творит чудеса. Назад смотреть не хочу и не буду. Еще больше утвердилась в решении быть в таком состоянии физическом и эмоциональном НАВСЕГДА! Все мои трудные шаги к этому стоят того, чтобы до этого добраться!
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Мираж, а ты сам как? Настроение. здоровье? как никак 15 дней за бортом. Полмесяца. а когда-то я смотрела на твой счетчик, вот думаю человек уже 4 дня не курит. Ты же вроде без костылей, сам?
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OksanaGR, Очень правильный и четкий настрой, так держать! Все мы постепенно попадая в зависимость не осознавали, либо не хотели осознавать, какой вред мы наносим не только физическому, но и психологическому состоянию нашего организма! Радует, что в наш "светлый" информационно-свободный век, многие люди наконец то об этом задумались! Держись, а мы за тобой потихонечку :)
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, Настроение суперское! Здоровье повышается. Бросил сам. Хотя вначале было капец как тяжко(( а сейчас вспоминаю про те времена и муки и думаю .......оно того стоило;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу