Хочу навсегда...

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Чара, очень рада тебя видеть! Ребята молодцы и мы молодцы и благодарность форуму огромная и владельцам ресурса и бросающим. Как же хорошо жить без никотина. И вот что заметила, чем больше времени проходит, тем мне запах табака отвратительней становится. Может еще я себе внушила, что это мой единственный, страшный, опасный, хитрый враг и я его ненавижу, поэтому я испытываю к этому запаху отвращение. И где-то с балкона занесет и ребята на работе подходят, только покурившие, одинако противно, но от людей пахнет противней. И еще заметила, что от женщин пахнет противней, чем от мужчин, почему-то.
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Оксан, а у меня такое крыльцо у дома ....большое..красивое...Ты знаешь, что это такое?)) Ну так вот...муж мой поставил там стульчик...положил на перила зажигалку.. сигареты..И курит там...по королевски...озирая окрестности..По иронии судьбы, там самая устойчивая мобильная связь...То есть, я там тоже регулярно сижу...И я балдею от того, как равнодушно я отодвигаю атрибуты курения на перилах, чтобы поставить свой локоток...
Оксан, воняет, правда, невозможно от курилок..Ма-ма-а-а-а-а!!! от меня так же пахло??!!:eek:
 

ромашка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
185
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, перечитала весь твой дневник и Миража, вы такие молодцы! Мне сейчас вдвойне горше, что я не иду с вами по вашей дороге, а хорошо так отстала и спотыкаюсь все время и падаю. Но ничего. У меня все еще впереди. Надо сейчас, наверно, почитать дневники новичков и постараться уберечь их от тех ошибок, которые сама сделала. А вам удачи! И еще хотела спросить, сейчас по прошествии почти трех месяцев какие физические изменения есть - ну, вес там, лицо, зубы? Это действительно чувствительно? Я так удачно похудела за отпуск, боюсь, что в голове еще один червячок начнет грызть, если буду поправляться.
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ромашка, ничего у тебя все еше впереди. А новичкам помогай, это и тебе самой поможет. Ты верь в себя, верь что у тебя все получится и так и будет. А ты как будто побаиваишься, а вдруг не получится, а вдруг сорвется все, опять неудобно будет. А ты думай, что тебе надо, что для тебя хорошо? Может ты еще не готова бросить, может еще время твое не пришло? Я тоже 19 лет курила, бросала несколько раз и опять возвращалась к этой заразе через месяц было и через год, а про недели и вообще не считаю. А потом пришло какое-то озарение и понимание, что мне точно этого больше не надо, так устала, что хваталась бы руками, ногами, зубами за любую помошь, возможность бросить все это. И слава богу и этому форуму, моим соломинкам, у меня все получилось. И я так рада этому, я так ценю и берегу свое состояние, которое еще конечно довольно-таки хрупкое, что я ни за что не вернусь назад, в ту зловонную яму.
Нужна сильная мотивация. Но ее не посоветуешь, это ты сама должна сесть и подумать и расписать себе все по буковкам, зачем, почему и вообще надо ли тебе это. И если у тебя действительно все минусы этого гиблого дела перевешивают плюсы и чувствуешь силу, чтобы бороться, то вперед. А если, сомнения и кайф все-таки тянут на свою сторону, подумай, есть ли смысл мучить себя и свой организм. Может есть смысл пожить так и должаться своего времени? Я не знаю подумай хорошо, дорогая. Ну а помощь от нас всегда будет, я всегда рада тебя поддержать, какое бы решение ты не приняла, главное, чтобы это было твое и только твое выстраданное решение. Любое.:)
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оксана, приветик.:)
Как поживает твое некурение?
Я только что с отпуска, не курю и очень этому рада.:D
Зашла к тебе поделиться своим хорошим настроением и пусть у тебя будет все замечательно!

 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Лора не курю и продолжаю радоваться этому, не привыкла до сих пор к ощущениям некурения, что меня безумно радует и дополнительно стимулирует. Очень жалко моих дорогих подруг, но пока не знаю с какого бока к ним подходить, чтобы они тоже попробовали бросить. По себе знаю, что всякого рода нравоучения от некурящих только раздражают. Одна точно может попробовать, а другая конкретно мохровый курильщик. получает от этого кайф, находит в этом поддержку и опору и ей это просто нравится, здесь уже лезть бесполезно.
Спасибо за хорошее настроение! И тебе в твой юбилейный день только хорошего настроения и море позитива! Так держать!:)
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лора не курю и продолжаю радоваться этому, не привыкла до сих пор к ощущениям некурения, что меня безумно радует и дополнительно стимулирует. Очень жалко моих дорогих подруг, но пока не знаю с какого бока к ним подходить, чтобы они тоже попробовали бросить.
Спасибо за хорошее настроение! И тебе в твой юбилейный день только хорошего настроения и море позитива! Так держать!:)

Оксана, я очень рада, что у тебя нет никаких сожалений и сомнений и такой отличный настрой - молодец! Ты тоже всегда поднимаешь мне настроение своим оптимизмом и верой в успех.:)
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оксана, поздравляю с такой красивой цифрой! :dance: Желаю тебе с такой же легкостью и уверенностью и дальше идти к УСПЕХУ! :wavespin:





 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо Лора! Очень рада твоему поздравлению и своим 90 дням!:)
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вот так вот, я так медленно, так важно захожу в 3 МЕСЯЦА, у так грудь колесом, нос выше головы, на меня аж смотреть страшно какая я важная. :)
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оксана, милая, поздравляю тебя с первой сотней! :dance:
И пусть из таких бездымных сотен стелется дальнейшая твоя счастливая жизнь! :)



 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
loram, спасибо тебе за очень красивое поздравление!. В пятницу ко мне приехал брат, а мы живем в разных городах, последний раз был осенью прошлого года. Приехал вместе с сыном и его семьей. И брат мне сказал, что я изменилась. Немного поправилась, что мне только на пользу пошло ( хотя я так не считаю), что лицо светлое стало. округлилось и вообще хорошо выгляжу. Племянник с женой сказали, что моложе выглядеть стала. Короче наслушалась комплиментов. Это не может не радовать. :)
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В пятницу ко мне приехал брат, а мы живем в разных городах, последний раз был осенью прошлого года. Приехал вместе с сыном и его семьей. И брат мне сказал, что я изменилась. Немного поправилась, что мне только на пользу пошло ( хотя я так не считаю), что лицо светлое стало. округлилось и вообще хорошо выгляжу. Племянник с женой сказали, что моложе выглядеть стала. Короче наслушалась комплиментов. Это не может не радовать. :)

Конечно, это радует - мы наконец-то избавились от противной заразы и перестали травить себя-любимых, к тому же посвежели и похорошели. Ты намного поправилась? Я после сброса веса до нормы опять набрала 2 кг... :rolleyes:
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
:) Лора три кг набрала. Не страшно в принципе, главное чтобы дальше не шел процесс, удержать. Ну и пресс качать.
У тебя тоже 2 кг немного.
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) Лора три кг набрала. Не страшно в принципе, главное чтобы дальше не шел процесс, удержать. Ну и пресс качать.
У тебя тоже 2 кг немного.

В принципе - да, немного, но лишние кг нам ни к чему. Стараюсь мало хомячить, пью много воды, хожу 3 раза в неделю на фитнес, но кг не уходят... :rolleyes: Упражнения дома тоже делаю, кручу обруч, качаю пресс, но лишним кг это все до лампочки. Что еще такого придумать, чтобы от них избавиться??? :(
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
OksanaGR,
Привет!
Смотрю ты разменяла первую сотню.Поздравляю!!!
100-days-400.gif
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
ReizTikki, спасибо! Точно разменяла. и это очень здорово.:)
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
В принципе - да, немного, но лишние кг нам ни к чему. Стараюсь мало хомячить, пью много воды, хожу 3 раза в неделю на фитнес, но кг не уходят... :rolleyes: Упражнения дома тоже делаю, кручу обруч, качаю пресс, но лишним кг это все до лампочки. Что еще такого придумать, чтобы от них избавиться??? :(

Даже не знаю, что и посоветовать тебе, может они совсем и не лишние, а какие надо, что ни на есть родненькие, нужные килограмчики. Может на них и не обращать внимания совсем. Ты вот какая молодец и фитнесс и дома занимаешься. А я лень ужасная, никогда со спортом не дружила, все время только собираюсь заниматься.
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, что и посоветовать тебе, может они совсем и не лишние, а какие надо, что ни на есть родненькие, нужные килограмчики. Может на них и не обращать внимания совсем. Ты вот какая молодец и фитнесс и дома занимаешься. А я лень ужасная, никогда со спортом не дружила, все время только собираюсь заниматься.

Супер! :D Может, так оно и есть и незачем на них зацикливаться, хотя лишние кг сами никуда не уйдут. Возьму паузу. :)
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оксана, милая, у тебя сегодня такая красивая цифра - 110 дней! :dance:
Осталось всего 10 дней - и ты гордо зайдешь в УСПЕХ, я в этом не сомневаюсь! :wavespin:
Поздравляю от всей души!

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу