Хочу навсегда...

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, ты просто необычайный человечек, молодчинка! Решение приняла, выполнила и наслаждаешься!! Ну просто чудо, как хороша;) )))) Так держать!!! И другим примером будь и за собой веди!
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.104
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
OksanaGR, ты просто необычайный человечек, молодчинка! Решение приняла, выполнила и наслаждаешься!! Ну просто чудо, как хороша;) )))) Так держать!!! И другим примером будь и за собой веди!
Вэрно толкуешь товарышь Жюков. Харошый плян :D
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо, мальчики за добрые слова! Было, да и есть на кого равняться, столько сильных, думающих, победивших себя людей здесь, в одном месте собрались. Такая мощная поддержка. Без нее вряд ли что-то получилось бы. :) Вы вон впереди дорогу прокладываете. Что уж по накатанной то дороге не шагать.;)
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, ну тогда за нами!!!! Будем брать смольный)))) там бесплатное пиво))) тьфу ты!!! мороженое я хотел сказать)))) Все на штурм!!! ........
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OksanaGR, ммммм у тебя же скоро юбилейчик;) праздник будет?
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Конечно. Приглашаю всех. Пока еще дни считаю. Но вот если до 14 дней, я просыпалась и сразу считала день. Поймала себя сегодня на мысли, что я не помню точно 16,17,18 день. Однако это хорошо?
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно. Приглашаю всех. Пока еще дни считаю. Но вот если до 14 дней, я просыпалась и сразу считала день. Поймала себя сегодня на мысли, что я не помню точно 16,17,18 день. Однако это хорошо?
Это отлично Оксаночка!!!! Ты пришла к тому моменту, что уже периодически замечаешь, что тебе даже в голову не приходило закурить! И это классно!!!!
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Мираж, а знаешь мне больше 21 день нравится, чем 20. Потому что 21 - это целых три полных, длинных семидневных недели, а 20 всего дней.
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мираж, а знаешь мне больше 21 день нравится, чем 20. Потому что 21 - это целых три полных, длинных семидневных недели, а 20 всего дней.
Ну 21 так 21)))) Главное, чтобы ты была счастлива;)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
OksanaGR, поздравляю с тремя неделями! Так держать!:)
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
:) Renegade, спасибо большое! :) Очень радует, что уже три недели прошло! Так много или еще так мало? Нет, много. Столько новых, приятных ощущений пережила и переживаю (про плохие уже забыла). Мне кажется, что состояние еще какое-то хрупкое. Но, то что радостнее жить стало - это точно. И еще спокойнее, раньше я более чувствительна была ко всему, а сейчас какое спокойствие добавилось. Короче Я ОЧЕНЬ РАДА, что я НЕ КУРЮ и мне очень нравится быть некурящей.
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
OksanaGR, ты бы знала, как приятно это слышать! Я очень рад за тебя!:) Насчет состояния согласен со всем!:)
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Renegade, а у тебя месяц прямо в день воиской славы, победы над шведами. Ты как будто подгадал.:)Действительно месяц полтавского сражения.
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
OksanaGR, да, кстати.:) А время, скажу я вам, на удивление быстро летит...)))
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Сейчас читаю дневники ребят, которые только начинают и чувствую себя такой уже давно бросившей прямо.:) Меня вот что грустит. Когда в 3 дня смотришь дневников много, много. В недели, да и в двух тоже. А в месяце меньше, в двух еще меньше, в трех и того меньше. Жалко!
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
OksanaGR, увы, я тоже это заметил. Я считаю, дело в том, что это действительно наркотическая зависимость и так просто она не проходит. За счастье нужно побороться. Но знаю одно, выбора то другого, кроме как бросать и нет. И все, кто сорвался, однажды снова будут бросать. Главное, чтобы поздно не было.
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Renegade, я, мне кажется, все что угодна готова сделать, лишь бы никогда не вернуться назад. Такая большая разница между жизни до и после. У меня большой оптимизм, что если я уже столько дней оторвалась, то блин ЭТО точно уже НАВСЕГДА. Может это потому что на меня накаты не часто нападают. ИЛИ я просто настолько самонадеянно настроилась, что всё я точно уже НАВСЕГДА? Я и когда вижу все , что связано с никотином, всегда себе говорю: "А ты то всё, НАВСЕГДА!" И меня как-то это слово уводит от ненужных мыслей.
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
OksanaGR, у тебя замечательный настрой! Мне пока это недоступно.((( Главное помнить: Нам не нужны наркотики, без них жизнь гораздо ярче! И тогда точно все будет навсегда!
 

Lalenya

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
160
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
12
Renegade, я, мне кажется, все что угодна готова сделать, лишь бы никогда не вернуться назад. Такая большая разница между жизни до и после. У меня большой оптимизм, что если я уже столько дней оторвалась, то блин ЭТО точно уже НАВСЕГДА. Может это потому что на меня накаты не часто нападают. ИЛИ я просто настолько самонадеянно настроилась, что всё я точно уже НАВСЕГДА? Я и когда вижу все , что связано с никотином, всегда себе говорю: "А ты то всё, НАВСЕГДА!" И меня как-то это слово уводит от ненужных мыслей.
Так здорово написала, воодушевляюще :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу