Накурился:)

  • Автор темы Автор темы Gans
  • Дата начала Дата начала
курить охота и не могу и по состоянию как в 1 день или даже как сказать после пару часов
Так оно и будет крыть... и причем ни один год... а ты не ведись... скажи ты этому "Хочу курить"- но, но, но!!! И причем так строго, я тебя не хочу!!!! И пошли на сколько воспитания хватает...
мот6.jpg
 
Всем спасибо за помощь. Не закурил но напился:)
 
АУ!!! Ты как??? Не теряйся пожалуйста! Шутки-шутками, но мы действительно за тебя переживаем! Держись! Сигарета - не выход! Может действительно успокоительные курсом?
 
Надеюсь попустит , если не парализует:)
 
Вот и свершилось то самое...... 17.02.2017 когда, тупо захотел курить и выкурил 2 сигареты с того момента правда больше не курил, но ощущения как описывают разочарование, вонь и т.д. и .т.п. не ощутил вообще , по состоянию было как будто курил за час до этого, т.е. ни кашля ни головокружения чет не испытал. Утром встал как нив чем не бывало как будто и не курил. И вообще не хочется курить, даже скажу организму походу надо было самое то:) состояние депрессии и нервного напряжения полностью спало. В организме произошла перегрузка, может из за того резко бросил курить, или еще какие то факторы но состояние было до того как скурил эти сигареты скажу не ахти.... Так что или я загадочный со своим организмом или что-то ... :) Хоть и был срыв но оно того стоило... :)
 
Вот и посмотрим - будет срыв, или парой сигарет все ограничится
 
Вот и свершилось то самое...... 17.02.2017 когда
А ниче оказывается и не свершилось, оказывается сучка кума что я ей и постоянно по жизне повторяю на моем фоне бросения курить купила безникотиновые сигареты, и вто че меня ни торкнуло по никотину и по сей считою мое бросание непрерывным, а по суте и вообще ни начинал, нокотина 0, что веник покурил, а за курение веников наказание 0
 
Это у Нас не оскорбление , на меня говорит кабель нек.....:) ну это у нас личные счеты вместе много лет и без обид... :) Но окозалось курил без никотина.
upload_2017-3-10_22-49-5.png
 
В итоге :Около трех недель назад были взяты из пачки две сигареты и выкурены, как обычные сигареты. Около трехнедель была полная уверенность, что был срыв. Ты считал, что сорвался. Но появилась вероятность, оправдать, что на самом деле не курил. Но по правилам стодневки оказалось, что правило было нарушено. Можно не участвовать в стодневках и курить фитосигареты. Но было принято решение участвовать, то ты автоматически соглашаешься с правилами. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. правило нарушено.
Это было сказано админом который обязан содействовать всем

Но во первых как говорилось я срыва не почувствовал , но правила меняют из 100 дней в любой день
 
допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др. Не допускается курение/парение смесей, трав, заменителей и безникотиновых жидкостей.
Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
 
В итоге все равно не считают пройденные дни вот и думаю а может стоит и закурить чтоб обнулить полностью и быть на 100% УВЕРЕННЫМ ЧТО я курил именно сигареты, а не траву которую вроде и можно, а вроде и нельзя просто немного надоедает неопределенность ;)
 
Мне кажется ты продолжаешь НЕ курить;)
У меня такое тоже было но по половинке сигареты(дважды).
И я продолжаю не курить.(хоть побочки отмены уже задрали:banghead:
 
Последнее редактирование:
В результате отказа от курения у меня случилось такая фигня что я как бы плохо соображаю.(ну кроме остальных мерзких пробочек).Теперь вопрос------ так ты продолжаешь НЕ курить?? а то я не поняла из -за отупения:eek:
Походу сигарет не курил с 13.10.2016, а то что курил и сигаретами 2 шт и сигаретами назвать нельзя, вот и думаю а не спеть ли последнюю сигу чтоб никог не обманывать, а самое главное себя
 
хм....я поняла что ты выкурил две сигареты без никотина хрен знает когда и опять не куришь???
Тогда я не понимаю о каком самообмане идет речь......ты не курящий. И я полностью изменила свой предыдущий пост. у меня такое тоже было (дважды) но я вовсе не считаю себя курящей! Просто не страдаю как многие здесь от нервов. Когда очень припрет всегда можно покурить....а пока жить можно и без сигарет ..а оно нам надо(курить)????
 
И я так же как и ты считаю вред курения преувеличенной и раздутой темой . А вот побочек таких от отказа я вообще не ожидала:eek:
 
@Gans Хочу поздравить тебя с юбилеем здесь, в дневничке твоем (хотя мы поздравили тебя в теме команды). Поздравления в дневнике ты когда нибудь, когда будешь уже высоко на Эвересте - прочтешь и улыбнешься, вспомнив свои "ступеньки", по которым ты шел к освобождению от курительной зависимости.

BFMENJxt.jpg
Бездымных дней
190851e9b63247c917b53bf0a4f65eeb.gif


images (8).jpg

 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу