Образ жизни 100 дней без покупок - 4

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1.03
Без покупок
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Михайловна

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
179
Добрый вечер! Отчёт за 1.03. Ругаю себя. На валдберисе купила духи, мало мне своих (после 100 штук считать перестала, "больная" я и озабоченая, удовольствие мне приносит бутылочки перебирать и нюхать). Оправдываюсь, что это мне подарок на 8 марта. Попробую удалить озоны-валдберисы-лэтуали... с телефона до конца стодневки. Список покупок есть, в магазин пойду завтра. Трясет без покупок. Шопоголик я видно🙁
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Отчёт за 1.03. Ругаю себя. На валдберисе купила духи, мало мне своих (после 100 штук считать перестала, "больная" я и озабоченая, удовольствие мне приносит бутылочки перебирать и нюхать). Оправдываюсь, что это мне подарок на 8 марта. Попробую удалить озоны-валдберисы-лэтуали... с телефона до конца стодневки. Список покупок есть, в магазин пойду завтра. Трясет без покупок. Шопоголик я видно🙁
Я такая же по духам.. :giggle: мне тоже 100 шт. мало и я дальше хожу нюхаю, выбираю.. и покупаю..
 

Михайловна

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
179
Я такая же по духам.. :giggle: мне тоже 100 шт. мало и я дальше хожу нюхаю, выбираю.. и покупаю..
Будем держаться. Новая мантра с завтрашнего дня, я автор:
У меня всë есть. Одежда 👚👖и обувь 👢👞есть. Продукты есть. Уходовые средства, парфюмы и бытовая химия есть. Если захочу, то могу купить ещё. И сейчас, и через час и бессоной ночью на валдберрис...Но я не хочу...
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будем держаться. Новая мантра с завтрашнего дня, я автор:
У меня всë есть. Одежда 👚👖и обувь 👢👞есть. Продукты есть. Уходовые средства, парфюмы и бытовая химия есть. Если захочу, то могу купить ещё. И сейчас, и через час и бессоной ночью на валдберрис...Но я не хочу...
Да будет так!
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.985
Дневник
Читать »»
больная" я и озабоченая, удовольствие мне приносит бутылочки перебирать и нюхать

Я такая же по духам.. :giggle: мне тоже 100 шт. мало и я дальше хожу нюхаю, выбираю.. и покупаю..
Это называется красивым словом - парфманьяк 😆
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.985
Дневник
Читать »»
02.03 футболка 699р, забыла дома рабочую футболку, пришлось идти покупать, потому что без формы нельзя. В остальном, без покупок. Ну ладно, это по крайней мере точно буду носить
 

Михайловна

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
179
Это называется красивым словом - парфманьяк 😆
А это.... Каким словом называется владелец восьми + коробок с шампунями и гелями для душа? Не подскажете😭
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу