Самодисциплина [100] Золотая Самодисциплина - 6, старт 15 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Значит, как логотип нарисовать, так сразу Андрюшенька, Андрюшенька, а потом прячешься здесь?)))
это было прописано в свадебной клятве :smile_coffee:
не хочешь записаться? хоть дела делать начнешь :D
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои отчёты за субботу и воскресенье
 

Вложения

  • IMG_20210404_223133.jpg
    IMG_20210404_223133.jpg
    680 KB · Просмотры: 36
  • IMG_20210404_223156.jpg
    IMG_20210404_223156.jpg
    427,6 KB · Просмотры: 34

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
Сообщения
2.343
Реакции
9.677
Отчет.
Спасибо форуму и всем этим марафонам - я все-таки вымучиваю то, чем должна заниматься. Самое главное - спорт и какие-никакие занятия учебой. Надеюсь, привыкну и это станет ежедневным, без торга и сопротивления. На первой неделе я раскачивалась, на второй пошло хорошо, на третьей у меня вечерами температура чота поднималась где-то со вторника, неважно чувствовала себя, думала все отменить, но жалко бросать такую стодневку. Я делала хотя бы два дела из трех (50). Сегодня вышла снова на 100. Надеюсь, благополучно продолжу.
План решила пока не менять. У меня внутри нынешних дел можно увеличивать время, не буду гнаться за большим.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Отчет.
Спасибо форуму и всем этим марафонам - я все-таки вымучиваю то, чем должна заниматься. Самое главное - спорт и какие-никакие занятия учебой. Надеюсь, привыкну и это станет ежедневным, без торга и сопротивления. На первой неделе я раскачивалась, на второй пошло хорошо, на третьей у меня вечерами температура чота поднималась где-то со вторника, неважно чувствовала себя, думала все отменить, но жалко бросать такую стодневку. Я делала хотя бы два дела из трех (50). Сегодня вышла снова на 100. Надеюсь, благополучно продолжу.
План решила пока не менять. У меня внутри нынешних дел можно увеличивать время, не буду гнаться за большим.
так держать
выздоравливай :thumbup:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Ничего не понял...
Каждый день составлять план и выполнять его надо и все?
Анжи на тебя нет:D
план у тебя должен быть постоянный, т.е те вещи которые ты будешь делать регулярно (от 3х дней в неделю)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Мудрый Каа спит на дереве, к нему подбегает Маугли
- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит?
- Да Маугли, он высоко висит.
- Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут?
- Нет Маугли, бандерлоги его не достанут.
- Мудрый Каа, а быстрая Багира его достанет?
- Нет Маугли, и быстрая Багира его не достанет.
- Мудрый Каа, а сильный Балу его достанет?
- Нет Маугли, и сильный Балу его не достанет.
- Мудрый Каа, а ты его достанешь?
- Нет Маугли, и я его не достану.
- Мудрый Каа, а я его достану?
- Да Маугли, ты хоть кого достанешь!!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Отчет за период:
По рисунку и дыханию проваливаюсь, конечно, капитально. Но результаты есть, небольшие, но есть
Медитация очень хорошо зашла, мне прям нравится. Попробовала обе из предложенных. Регулярность немного хромает, но не критично.
Суставная гимнастика - тут все хорошо, каждое утро почти, диапазон движений и позвоночник лучше. Заменю на просто зарядку, т.к. планирую чередовать суставную с утренними комплексами йоги по настроению.
Йога и эллипс - проблем вообще нет, все делается регулярно, с понедельника перехожу на следующий этап, а в йоге хочу взять комплексы по длиннее, поэтому разнесу эллипс и йогу на разные дни иначе слишком длинная и утомительная тренировка получается.
Чистка компа - гигов 20 вычистила точно, сколько ж хлама там:facepalm:
Английский - с переменным успехом, лень она такая)) Существенных результатов не чувствуется, но аудирование явно стало лучше. Добавлю к 10 предложениям еще 10 письменных для отработки грамматики и построения правильных предложений.

Новый план:
404.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305 там вижу, здесь отчет за период не вижу :D
Привет 😉 Отчет-продвигаюсь медленно, но уверенно. Часто план выполняется на 50%, но это луг чем ничего. Какие изменения-ощущаю результаты гимнастики для стоп, гораздо легче стало, но боли полностью не исчезли. План менять не буду, пусть все останется как есть. Продолжаем)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу