121-я попытка.

Способ отказа
Форум некурим

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.714
Реакции
106.407
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня, честно говоря, плохой день . Дикое дикое раздражение. Внутри всё кипит и клокочет. Наружу рвётся не пойму что, . Может это очередной этап бросающего курить? Прям истерика внутри
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.714
Реакции
106.407
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня, честно говоря, плохой день . Дикое дикое раздражение. Внутри всё кипит и клокочет. Наружу рвётся не пойму что, . Может это очередной этап бросающего курить? Прям истерика внутри
А ты не анализируй...
как мы выяснили в 50 оттенках - это ретроградный меркурий... может давление, может затмения...
Я второй день на работе лютую. И отказ точно не причем - у меня такое и в курящем периоде было
Так что спиши на период, стисни зубы и жди)
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты не анализируй...
как мы выяснили в 50 оттенках - это ретроградный меркурий... может давление, может затмения...
Я второй день на работе лютую. И отказ точно не причем - у меня такое и в курящем периоде было
Так что спиши на период, стисни зубы и жди)
Ок. Спасибо мудрая птица.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.714
Реакции
106.407
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ок. Спасибо мудрая птица.
Не перехвали)
Я сегодня психовала, верещала, дверьми хлопала, потом ушла в холодную ярость, а потом вообще уехала с работы...
Но курить не хотелось от слова совсем...
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не перехвали)
Я сегодня психовала, верещала, дверьми хлопала, потом ушла в холодную ярость, а потом вообще уехала с работы...
Но курить не хотелось от слова совсем...
Я наоборот, всё в себя загнала, теперь сижу дерьмо перемешиваю, копаюсь так сказать. Знать бы заранее про ретроградный меркурий. Кстати что это за хрень - рет. Мерк
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.714
Реакции
106.407
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я наоборот, всё в себя загнала, теперь сижу дерьмо перемешиваю, копаюсь так сказать. Знать бы заранее про ретроградный меркурий. Кстати что это за хрень - рет. Мерк
Я прочитала и забыла))))) но он во всем виноват... если нужно, найду, доложу)
Не надо загонять! И копать не надо. Надо отвлекаться, готовить, копать, сажать, убираться... коврик новый связать...
Шайтан-инструмент достань!
Кстати, а он губы щекочет?
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я прочитала и забыла))))) но он во всем виноват... если нужно, найду, доложу)
Не надо загонять! И копать не надо. Надо отвлекаться, готовить, копать, сажать, убираться... коврик новый связать...
Шайтан-инструмент достань!
Кстати, а он губы щекочет?
Да
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я спать. Спокойной ночи птица
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И буду изобретать свой крылечно-полосатый закатного цвета чай!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.714
Реакции
106.407
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
О, а еще коридор затмений сейчас - там говорят кармические эмоциональные всплески в порядке вещей.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.779
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Алла52, Людочка, мы сидим с Паулине и слушаем тебя!
Тебе привет и доброй ночи!
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас борюсь сама с собой... И со своей мечтой. Дело в том что в детстве, лет в 15 мне втемяшилось в голову что я хочу дом в деревне К.... Сколько помню всегда хотела. В голове рисовались красивые картинки деревенской жизни, коровки, сенокос, и всякое такое, как бы это было. А так как я всю жизнь курила, то одна из деревенских картинок была прямо скажем ... - выйти вечером на крыльцо , сесть на полосатый половичок и неторопясь покурить глядя на закат. Сильно? Для курящего прям нирвана. И всё могло бы остаться мечтой несбыточной, да тут вмешался случай. А именно - в 50 лет у меня приключился инсульт, я проснулась - а у меня инсульт во сне был. Короче. На завтра более ничего не откладываю, срочно доделываю всё недоделанное, быстенько воплощаю все мечты. И вот домик в К... куплен, крыльцо и закат есть, картинка которую я таскала в голове больше 30 лет, тоже никуда не делась. А я не курю. У меня такой диссонанс, такой раздрай внутри случился. Во-от. Я выхожу на крыльцо дома своей мечты, смотрю на закат, и хочу только курить. Этой программе 35 лет. Чё делать? Какой кульбит изобразить?
Привет, просто не кури мелочь вроде а что тебя тянет привычка? инсульт? у дяди тоже был щас дырка в голове но он тогда не бросил даже в больнице курил, представь) я конечно не спаситель но могу отговорить от вредных привычек))) первый вопрос, для чего?
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, просто не кури мелочь вроде а что тебя тянет привычка? инсульт? у дяди тоже был щас дырка в голове но он тогда не бросил даже в больнице курил, представь) я конечно не спаситель но могу отговорить от вредных привычек))) первый вопрос, для чего?
Трудно сказать.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.714
Реакции
106.407
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
E08877AD-DA1E-4ED9-B8C6-7C2895855D1C.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу