#13_4 Страна OZ

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О Танюшка - привет-)) Вчера как тортика наелась, так и унесло меня в страну сновидений. А то вот всегда тут до2-3 часов сижу. А вчера лучше всякого снотворного. Спала как младенец-) В остальном вроде нормально.
Так какое снотворное лучше? Тортик или секс?
 
Предлагаю конкурс на самую прикольную историю произошедшую с ним или с кем то из родных (по типу как Юлька кофту в мусорку выкинула)
И , правда, давайте!!
Игорек, текст ! Конкретный текст!
 
И , правда, давайте!!
Игорек, текст ! Конкретный текст!
Блин, ну какой текст. Оформить типа конкурс на самую прикольную историю произошедшую с нами. Писать можно другим цветом, что бы было видно что на конкурс. По истечении времени голосуем за самую ржачную и подарок.
 
Боже... как я тебе завидую!!! Мне бы такую актуальность. А ничего, что я рядом тут постою?-))) Вы если что не гоните нас-)) Тогда надо другую голосовалку придумать. Вот у Альтоировцев было, типа чем вы снимаете нервное напряжение что ли. Надо пойти посмотреть.
Можно несколько по-другому. В Скворечнике была: Лучшее средство от накатов
 
Блин вспугнул ситуацию у октябрят)))) Слишком сильно тут проорал, услышали))))
 
Только пусть @Танюшка68 сначала копию этой снимет для Летописи
голосовалка ПА1.PNG голосовалка ПА2.PNG
ну вот только так ... пойдет ?
 
Бросаешь курить, и втягиваешься в процесс бросания, начинает нравится бросать. Потом бросаешь кофе, потом ещё что то и так постоянно пока не бросишь жить.
Сарказм???
 
tehniks, ты вчера так в игровой не ответил? опять я там последняя. Ну еще 1 стишок и я больше тебя мучать не буду. (я понимаю, что надоела, но послениииий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу