13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой...
e0ec674cfeb18955bb1c0f85bc6dc2e5.jpg
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Вот и отличненько) и не кури).
И вообще, шли лесом таких коллег, которые пытаются отговорить тебя от правильного решения. Поверь, это от зависти. Сильные уверенные в себе и довольные своим выбором люди не будут мешать сделать собственный выбор другому человеку.

А еще лучше докажи им, что бросить курить легко, а через месяц уже они будут тебе завидовать, вот увидишь)))
Будем стараться и ...:starwars:
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
q_b1_W52alc.jpg
Предлагаю вброс свеженькой темы.... Учитывая абсцинентный жор и ненависть к такому процессу как отращивание жопы на диване,о стро встал вопрос о физических нагрузках. Подумаваю записаться на фитнес,ибо появилось много лишней энергии . Кто чем занимается? Что можете посоветовать по спорту и питанию ну и тд и тп.....
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Предлагаю вброс свеженькой темы.... Учитывая абсцинентный жор и ненависть к такому процессу как отращивание жопы на диване,о стро встал вопрос о физических нагрузках. Подумаваю записаться на фитнес,ибо появилось много лишней энергии . Кто чем занимается? Что можете посоветовать по спорту и питанию ну и тд и тп.....
Я думаю сначала сесть на пп...
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 286560 Предлагаю вброс свеженькой темы.... Учитывая абсцинентный жор и ненависть к такому процессу как отращивание жопы на диване,о стро встал вопрос о физических нагрузках. Подумаваю записаться на фитнес,ибо появилось много лишней энергии . Кто чем занимается? Что можете посоветовать по спорту и питанию ну и тд и тп.....
Кстати, отличная и очень актуальная тема))
Я все же нашла весы и взвесилась, у меня просто дома нет весов, потому что я постоянно в одном весе)
Так вот за 10 дней + 3,5 кг.
В общем-то я не парюсь по этому поводу, с моими параметрами даже + 10 меня не испортят)

Занимаюсь для души и удовольствия танцами. Фитнес и тренажерный зал - совсем не мое, мне скучно))
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 286560 Предлагаю вброс свеженькой темы.... Учитывая абсцинентный жор и ненависть к такому процессу как отращивание жопы на диване,о стро встал вопрос о физических нагрузках. Подумаваю записаться на фитнес,ибо появилось много лишней энергии . Кто чем занимается? Что можете посоветовать по спорту и питанию ну и тд и тп.....
Гммм....я думаю что лучше "и т.д и т.п"!!!:D
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Воооооот... А отсюда поподробнее)))
Такс, надо убирать хлеб белый, оставляем чёрный и желательно только с утра. На завтрак каша (я делала раньше овсянку с бананом - вкуснятина), обед - зерно типа гречи или красного риса (или овощи) плюс курогрудка, вечером диет мясо (яйца) с овощами. Много вариантов можно придумать вообще-то.
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут изучала вопрос- ща столько много новых направлений в фитнесе... Голова кругом.еще рядом с домом хорошая тренажерка открылась,но я понятия не имею что там делать?))))) По ПП та же фигня,что про кофе:giggle: скока людей стока мнений.хотелось бы проверенные методы....
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такс, надо убирать хлеб белый, оставляем чёрный и желательно только с утра. На завтрак каша (я делала раньше овсянку с бананом - вкуснятина), обед - зерно типа гречи или красного риса (или овощи) плюс курогрудка, вечером диет мясо (яйца) с овощами. Много вариантов можно придумать вообще-то.
Я за рыбу без хлеба и соли ..ну и без сахара!!!!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тут изучала вопрос- ща столько много новых направлений в фитнесе... Голова кругом.еще рядом с домом хорошая тренажерка открылась,но я понятия не имею что там делать?))))) По ПП та же фигня,что про кофе:giggle: скока людей стока мнений.хотелось бы проверенные методы....
Я пп проверяла на себе) так что для меня этот метод проверен
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такс, надо убирать хлеб белый, оставляем чёрный и желательно только с утра. На завтрак каша (я делала раньше овсянку с бананом - вкуснятина), обед - зерно типа гречи или красного риса (или овощи) плюс курогрудка, вечером диет мясо (яйца) с овощами. Много вариантов можно придумать вообще-то.
Понятно))) а то читала всякие статьи по пп,там типа: завтрак красная рыба,обед салат из авокадо с каперсами,ужин перепелиные яйца:giggle: что то в этом роде. Вот думаю,мало того что продукты всякие эдакие,так еще и готовить надо 5 раз в день и себе отдельно.очень хочется чего то простого,приземленного:spin:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу