Вброс #153 Стоит ли после 40 начинать заводить кошек или не всё потеряно?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно? И стоит ли начинать отношения с женщиной, если у неё 20 котов?
Вам 40+. Внезапно вы замечаете, что все подружки повыходили замуж, нарожали и уже воспитали детей, их интересы стали резко расходиться с вашими. Каждый вечер вы приходите в пустой дом. Кошка! Вот существо, которое всегда будет вам радо. Потом кошек становится 2, потом 5. Хороший сценарий, или ещё не поздно что-то менять?
А если ты встретил прекрасную даму и все замечательно. Пока ты не вошёл в ее квартиру и почувствовал странный запах... И тут они стали выходить. Кажется что все пространство наполнено любопытными кошками. Бежать? Или дать даме шанс исправиться?

img_6499-jpg.450850
Чем больше кошек, тем лучше:D:D:D Если бы моя кошка вторую приняла, я бы и вторую завела . На третью ни времени, ни финансовой возможности не было бы. Кошка-дорогое удовольствие, если ее любить и покупать дорогие корма, оплачивать дорогие гостиницы для животных, пока уезжаешь и прочее.
Вобше миф какой-то....если столько кошек- надо много денег, а чтобы было много денег- надо работать и на животных нет времени.
Так что все это выдумки.
 

Буревестник

Старожил
Сообщения
408
Реакции
977
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно? И стоит ли начинать отношения с женщиной, если у неё 20 котов?
Вам 40+. Внезапно вы замечаете, что все подружки повыходили замуж, нарожали и уже воспитали детей, их интересы стали резко расходиться с вашими. Каждый вечер вы приходите в пустой дом. Кошка! Вот существо, которое всегда будет вам радо. Потом кошек становится 2, потом 5. Хороший сценарий, или ещё не поздно что-то менять?
А если ты встретил прекрасную даму и все замечательно. Пока ты не вошёл в ее квартиру и почувствовал странный запах... И тут они стали выходить. Кажется что все пространство наполнено любопытными кошками. Бежать? Или дать даме шанс исправиться?

img_6499-jpg.450850
Кошек можно в любом возрасте заводить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
а дети че лучше? срутся-ссутся, болеют постоянно, капризничают, уж молчу сколько денег на них улетает. А в итоге - можешь даже слова благодарности не дождаться. Вырастила и все,таков удел родителей.
Тут ты в корне не права. С ребёнком и в самолет пустят, и в некоторые гостиницы. Не во все, но все же.:D А со зверьём сама, как псина на привязи. У мужыга,- и то не переночевать. Вот и сидят с котиками. :D
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного не в тему, но вспомнилось.
У моего знакомого маман завела штук 10 кошек и котов, ибо очень жалко было эту живность.
Завела и уехала жить к мужчине новому, а кошки достались моему корешу.
Он мягко говоря не рад был вообще.
Если приходишь к нему в гости, то будешь весь потом покрыт шерстью, а еще часть кошек задерут тебя, чтобы ты их гладил.
В туалете 4 лотка для этих животин, и они постоянно туда гадят.
Короче компактный ад дома.
А потом они внезапно стали дохнуть, причин не помню, но с каждой кошкой кореш облегченно вздыхал.
А потом маман появилась и собаку ему еще подкинула, овчарку со зрением плохим.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Тут ты в корне не права. С ребёнком и в самолет пустят, и в некоторые гостиницы. Не во все, но все же.:D А со зверьём сама, как псина на привязи. У мужыга,- и то не переночевать. Вот и сидят с котиками. :D
лучше бы не пускали в самолет. это же пиздец
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут ты в корне не права. С ребёнком и в самолет пустят, и в некоторые гостиницы. Не во все, но все же.:D А со зверьём сама, как псина на привязи. У мужыга,- и то не переночевать. Вот и сидят с котиками. :D
ой, огурец. Я не знаю в каком мире можно себе представить, когда ты на свидание тащищь своего ребенка, а еще хлеще - к нему домой переночевать с ребенком:DИ мужик типа в восторге) Че то фантазия у тебя бурная слишком:giggle:
 

ЛучСвета

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
1.198
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если животные кастрированы и стерилизованы и если менять вовремя лотки, то дома вообще не пахнет.
Нельзя с такой женщиной построить семью. Она куку. Она не может заботиться о людях, тем более о мужчине. Мой бывший завел себе даму с 6 кошками, даже стали жить вместе, около 2-х мес продержались, а им было около 40 лет.... не дети , она не выдержала мужика в доме
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
ой, огурец. Я не знаю в каком мире можно себе представить, когда ты на свидание тащищь своего ребенка, а еще хлеще - к нему домой переночевать с ребенком:DИ мужик типа в восторге) Че то фантазия у тебя бурная слишком:giggle:
Ой, ну ты такая сурьёзная. Мужик для красного словца пришелся. Хотя ребенок не всегда же младенец. Можно даже пинка под жопу дать и занять всю жилплощадь. :D
 
A

Alegoria

а дети че лучше? срутся-ссутся, болеют постоянно, капризничают, уж молчу сколько денег на них улетает. А в итоге - можешь даже слова благодарности не дождаться. Вырастила и все,таков удел родителей.
Честно говоря, мне вообще непонятно, откуда пошла манера сравнивать животных и детей. Для меня это по умолчанию разные категории ) животных, в том числе домашних, я воспринимаю именно как животных - в том числе как коров, кур и свиней, которых мы едим. Детей же мы не едим).
Ну а так, наверное, каждый сам для себя определяет, что ему лучше. Кому-то вообще лучше без тех и без других, и такой вариант тоже имеет право на существование.
 
A

Alegoria

да:smoking:везде соломку не подложишь
тут от типа личности зависит, если ты вся такая социальная и не можешь без работы и людей, то в декрете ты просто сдохнешь. А если ты такой социопат, как я, который всю жизнь мечтал сидеть дома и ни с кем не общаться, то декрет - это идеально)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно говоря, мне вообще непонятно, откуда пошла манера сравнивать животных и детей. Для меня это по умолчанию разные категории ) животных, в том числе домашних, я воспринимаю именно как животных - в том числе как коров, кур и свиней, которых мы едим. Детей же мы не едим).
Ну а так, наверное, каждый сам для себя определяет, что ему лучше. Кому-то вообще лучше без тех и без других, и такой вариант тоже имеет право на существование.
манера странная, согласна. Это абсолютно разные категории. Тут просто тема изначально была про сублимацию родительских инстинктов после 40 через котиков. А как обычно повернуло всех - черт знает куда ;)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тут от типа личности зависит, если ты вся такая социальная и не можешь без работы и людей, то в декрете ты просто сдохнешь. А если ты такой социопат, как я, который всю жизнь мечтал сидеть дома и ни с кем не общаться, то декрет - это идеально)))
я не об этом. Муж может влюбиться и уйти - он же живой чел-к, может умереть - тромб в сердце - мгновенная смерть. Я об этой соломке грила.
 
A

Alegoria

манера странная, согласна. Это абсолютно разные категории. Тут просто тема изначально была про сублимацию родительских инстинктов после 40 через котиков. А как обычно повернуло все - черт знает куда ;)
О, я этот момент пропустила.
Может, и есть такая сублимация хз.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу