Вброс #153 Стоит ли после 40 начинать заводить кошек или не всё потеряно?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
короче котейки это охуенно. шелдон пиздеть не будет
9796e5d0d825bcf380bb40214e088fa8.JPEG
:giggle::giggle::giggle:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А моя вообще не жрет и орет, такую дуру не оставишь, летом после моря страшную доходягу забрали... только с детьми на контакт идет, сестра мужа ребенка нашла, чтоб гулял-кормил, а то бы издохла. Я ее хотела у сестры на пару месяцев оставить... но эта гадина села утром у чумадана, до ночи не отошла, пришлось назад везти. Хер избавишься теперь.
Догситеры с любой общий язык найдут. Ониже кинологи в основном. Моя истеричка с догситером даже на других собак не бросались и гуляла без поводка. Со мной она бросается на всех подряд
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И это не единственное что меня смущает )
Вот да, я ни к чему не привыкаю да и эгоист страшный. Может не всем дано детей рожать.
да) да еще за детьми следить постоянно надо, чтобы они не убились. Не с подругами не встретиться,не в кино сходить,ни в парикмахерскую по нормальному, все бегом-бегом, как на пожаре - первые 3 года.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Догситеры с любой общий язык найдут. Ониже кинологи в основном. Моя истеричка с догситером даже на других собак не бросались и гуляла без поводка. Со мной она бросается на всех подряд
Дорого, блин. Да я верещу, а внимания ей, на самом деле, больше, чем детям... реально член семьи. Но, Ань, если бы назад откатить можно было, я б не завела эту собаку.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
да) да еще за детьми следить постоянно надо, чтобы они не убились. Не с подругами не встретиться,не в кино сходить,ни в парикмахерскую по нормальному, все бегом-бегом, как на пожаре - первые 3 года.
Это да. К зубному как на праздник.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да) да еще за детьми следить постоянно надо, чтобы они не убились. Не с подругами не встретиться,не в кино сходить,ни в парикмахерскую по нормальному, все бегом-бегом, как на пожаре - первые 3 года.
Это да. Мне на хер и не надо с подругами никуда, а с мужиками ... муж против.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удобно, экономия места))
да я ваще тогда удивилась, что ты рассказал, что они могут есть из 1 миски, в 1 туалет ходить. Дружные какие.У меня однажды были кот и кошка и вот они прям за свои пищевые миски и туалеты ругались часто. Кот шкода был - любил поесть у себя и кошки подъесть и с туалетом так же поступал.
 
S

SerezhaEvil

да я ваще тогда удивилась, что ты рассказал, что они могут есть из 1 миски, в 1 туалет ходить. Дружные какие.У меня однажды были кот и кошка и вот они прям за свои пищевые миски и туалеты ругались часто. Кот шкода был - любил поесть у себя и кошки подъесть и с туалетом так же поступал.
Ну подъесть это нормально) Мои тоже, кто быстрее своё сожрёт, идёт "помогать" другому))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну как так, Наташа,я не понимаю, правда. У меня вот кошка однажды родила котенка, а кормить его отказывалась.И я вот неделю вставала по будильнику каждые 2,5 часа,грела молоко и кормила его из пипетки.Потом его забрали соседи, пристроила котенка. Я сразу же купила бутылку пива,выпила и мгновенно вырубилась и спала почти сутки. Энергии же хватать не будет - постоянно не спать.
всё предельно просто. Ребёнок с тобой насовсем. всё. Конец. его не пристроишь соседям, не отдашь бабушкам. А даже если и отдашь на какое-то время, то всё равно будет постоянная паника и нервяки, всё ли там с ним нормально, не накормят ли чем непонятным малохольные родственники) Родительство - это весело, кароч)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу