Вброс #153 Стоит ли после 40 начинать заводить кошек или не всё потеряно?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всё предельно просто. Ребёнок с тобой насовсем. всё. Конец. его не пристроишь соседям, не отдашь бабушкам. А даже если и отдашь на какое-то время, то всё равно будет постоянная паника и нервяки, всё ли там с ним нормально, не накормят ли чем непонятным малохольные родственники) Родительство - это весело, кароч)
а где твоя личная жизнь,все- крест поставить на себе?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ну как так, Наташа,я не понимаю, правда. У меня вот кошка однажды родила котенка, а кормить его отказывалась.И я вот неделю вставала по будильнику каждые 2,5 часа,грела молоко и кормила его из пипетки.Потом его забрали соседи, пристроила котенка. Я сразу же купила бутылку пива,выпила и мгновенно вырубилась и спала почти сутки. Энергии же хватать не будет - постоянно не спать.
У меня реально психика умирает от недосыпа. И я не привыкаю. Я просто начинаю бояться за себя и паниковать.
Постепенно. А если он мне еще хамить будет я вообще охерею ))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а где твоя личная жизнь,все- крест поставить на себе?
Не, чего) всё зависит от того, какой ребёнок. Если спокойный, то с ним вполне можно ходить гулять, встречаться с друзьями и даже иногда (о Боже) ходить где-то посидеть. Да и мамки ещё с разными пулями в голове бывают. Кто-то забивает на себя, а кто-то нет. Тут не угадаешь
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так мужу деньги надо зарабатывать как то. Ну вот КПД же начнет у него падать постепенно, если его гонять ночью к орущему ребенку и в выхи на него ребенка сваливать.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня реально психика умирает от недосыпа. И я не привыкаю. Я просто начинаю бояться за себя и паниковать.
Постепенно. А если он мне еще хамить будет я вообще охерею ))
Они все борзеют и хамят... недосып - да, страшное дело... но ничего особо страшного, главное не зациклится на этом. Перестраиваешься, живешь как зомби... да это года 3, не больше, фигня.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Они все борзеют и хамят... недосып - да, страшное дело... но ничего страшного, главное не зациклится на этом. Перестраиваешься, живешь как зомби... да это года 3, не больше, фигня.
Всего три года, ну да ))) вообще надо раньше рожать, я в 20 лет такой размазней не была, и троих бы вытянула легко. Сейчас одного страшно
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо если муж нормальный
так мужу деньги надо зарабатывать как то. Ну вот КПД же начнет у него падать постепенно, если его гонять ночью к орущему ребенку и в выхи на него ребенка сваливать.
Девчат, только не обижайтесь... херня это все, мелочи. Ниче ни у кого не упадет, на то он и мужик, чтобы быть выносливым.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Девчат, только не обижайтесь... херня это все, мелочи. Ниче ни у кого не упадет, на то он и мужик, чтобы быть выносливым.
Мне никогда не везло на мужчин, поэтому беру по минималке )
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всего три года, ну да ))) вообще надо раньше рожать, я в 20 лет такой размазней не была, и троих бы вытянула легко. Сейчас одного страшно
с возрастом просто начинаешь больше оценивать риски. Но, сужу по себе, все всегда происходит абсолютно не так, как рассчитываешь
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всего три года, ну да ))) вообще надо раньше рожать, я в 20 лет такой размазней не была, и троих бы вытянула легко. Сейчас одного страшно
Вот и я про то, меньше думать... а если не надо детей, жить для себя с размахом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу