17 #17_1 Сентябрята

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • уйду в реал

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то , дорогие мои, Девченки расслабились. Отвлеклись, лясы поточили и продолжаем. Быстренько на столы, стулья и продолжаем творить. Не кто кроме ВАС.
Не, Серж, я люблю стабильность. Но классную!!! Вот к ней и иду😆😆😆
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Захот
А все началось с обычной лампочки, совдеповского патрона и проволоки, на которой Сия красота висела...обыграли, блин...шутка конечно 😆😆😆
Захотелось абажурчик и легкий штрих красочкой на полгода работы)) Мы с товарищем покупали детям квартиры. Я с полной отделкой и сказал, денег собирет сам пусть переделывает, че хочет. а дружок брал без отделки и говорил, дешевле и мы сами сделаем как нам хочется. Так он мне 9 месяцев расказывал про катаржный труд, два раза семьи переругались и денег потратил в пять раз больше, чем я за спокойные 9 месяцев.)))))
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Захот

Захотелось абажурчик и легкий штрих красочкой на полгода работы)) Мы с товарищем покупали детям квартиры. Я с полной отделкой и сказал, денег собирет сам пусть переделывает, че хочет. а дружок брал без отделки и говорил, дешевле и мы сами сделаем как нам хочется. Так он мне 9 месяцев расказывал про катаржный труд, два раза семьи переругались и денег потратил в пять раз больше, чем я за спокойные 9 месяцев.)))))
Согласна!!! Конечно, если бы были средства, я тупо купила, и силы не тратила и нервы...но селяви....тут каждая копейка на счету. Старый ремонт меня бесил. А лишнюю копейку я на пряжу откладываю. Ну тут такое, каждому свое!
Главное, чтобы на душе комильфо было!!!
 

Дмитрий Майер

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
429
Дневник
Читать »»
Пробежался ) 5 км с темпом 6:32
Осталось уволить водителя и сходить в баню )))
Screenshot_2019-09-15-15-17-02-867_com.vkontakte.android.jpg
 
Последнее редактирование:

Sashka89

Гордость форума
Сообщения
2.191
Реакции
4.526
Не курю с
21.05.2019
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна!!! Конечно, если бы были средства, я тупо купила, и силы не тратила и нервы...но селяви....тут каждая копейка на счету. Старый ремонт меня бесил. А лишнюю копейку я на пряжу откладываю. Ну тут такое, каждому свое!
Главное, чтобы на душе комильфо было!!!
Самое интересное, ты захотела, у тебя загорелось и сейчас эйфория праздника тебя движет. За время ремонта, так приестся и надоест этот ремонт, что когда закончишь, уже не будет радости, т.к. уже интерьер приелся и начинает надоедать и ты начинаешь добавлять))) А душа получает комильфо от процесса производства, результат уже не доставит))
 

Sashka89

Гордость форума
Сообщения
2.191
Реакции
4.526
Не курю с
21.05.2019
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое интересное, ты захотела, у тебя загорелось и сейчас эйфория праздника тебя движет. За время ремонта, так приестся и надоест этот ремонт, что когда закончишь, уже не будет радости, т.к. уже интерьер приелся и начинает надоедать и ты начинаешь добавлять))) А душа получает комильфо от процесса производства, результат уже не доставит))
Уже не доставляет...ну ниче, у меня ещё есть цель. Доделаю и буду реализовывать ещё одну!!!
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу