17 #17_4 Боевые воробьи

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Только сейчас добралась до форума))) хотела поиграть, тож не получилось(( завтра ранний подъём, пришлось уже лечь. Лежу, пишу с телефона. Не привыкла, медленно получается
Приветь! Молодец! :)
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Одрия , я там видела ты худеть планируешь? Давай с завтрашнего дня со мной
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Camomile, Рёбра приготовила? Съедобно? ))
Не, сегодня суматошный день, уроки, работа. Не была в магазине. Даже не готовила сама сегодня, мамину еду ела))). А так у меня прямо слюньки текут. Может завтра. Посчитаю калорийность.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Петя! Как проше твой день?
Драствуй. Я дома сегодня целый день отдыхал! + осенняя погода, дождик. завтра трудовые будни начинается. суп ещё варил я из куриных запчастей! +) Как твой прошёл? Как худеть собираетесь, какими методами?
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Camomile, Рёбра приготовила? Съедобно? ))
Дима, в том что это съедобно я вообще не секунду не сомневаюсь. Даже если у меня по калорийности не пройдет, я все равно для своих сделаю. Ну и сама кусочек умну))
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Драствуй. Я дома сегодня целый день отдыхал! + осенняя погода, дождик. завтра трудовые будни начинается. суп ещё варил я из куриных запчастей! +) Как твой прошёл? Как худеть собираетесь, какими методами?
А я все жду дождика, а у нас все лето)))) Я сокращаю калорийность дневную, отказ на неделю от конфет и плюшек, печенек. Только правильное питание планирование рациона на день и домашние тренировки. Присоединяйся))):
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я все жду дождика, а у нас все лето)))) Я сокращаю калорийность дневную, отказ на неделю от конфет и плюшек, печенек. Только правильное питание планирование рациона на день и домашние тренировки. Присоединяйся))):

Здорово! Тоже стараюсь худеть, нужно создать дефицит калорий! Немного знаю об этой теме!)
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здорово! Тоже стараюсь худеть, нужно создать дефицит калорий! Немного знаю об этой теме!)
Да, все верно! Даже если нет желания и времени на тренировки, можно худеть только на питании. Я сама вот только летом тренировки подключила.
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Единственный момент- готовка на день сразу, чтобы не перекусывать чем попало. И научиться подсчитывать калорийность блюд
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, все верно! Даже если нет желания и времени на тренировки, можно худеть только на питании. Я сама вот только летом тренировки подключила.
Как то пробовал белковую диету, скинул быстро 10 кг, но потом бок болел почему то в течении года. Потом прочитал, говорят, что не всем подходит такая. Не просто белковая диета, а дробное питание в приоритете белковая пища, естественно не утром и не поздним вечером, утром каша там, днем белок, вечером молочка, ну это так к примеру,!)))
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А кто нибудь заметил мой зелененький випчик? Не знаю в чем премущества, но приятно)))
Дя, обратил внимания, но пока сам не отойду от того, что мне дали награду за игровую, пока не андерстенд, что это значит! )))))
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Как то пробовал белковую диету, скинул быстро 10 кг, но потом бок болел почему то в течении года. Потом прочитал, говорят, что не всем подходит такая. Не просто белковая диета, а дробное питание в приоритете белковая пища, естественно не утром и не поздним вечером, утром каша там, днем белок, вечером молочка, ну это так к примеру,!)))
Это типо диета Дюкана,моя знакомая разительно похудела,но прекратив ее поправилась,мне не очень нравится зациклинность на диете
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как то пробовал белковую диету, скинул быстро 10 кг, но потом бок болел почему то в течении года. Потом прочитал, говорят, что не всем подходит такая. Не просто белковая диета, а дробное питание в приоритете белковая пища, естественно не утром и не поздним вечером, утром каша там, днем белок, вечером молочка, ну это так к примеру,!)))
Я кстати тоже в том году три месяца на вареной курице с овощами. А потом узнала, что это неправильно, можно почки на белке так посадить.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это типо диета Дюкана,моя знакомая разительно похудела,но прекратив ее поправилась,мне не очень нравится зациклинность на диете
Мне ваще кажется, что кушать можно всё но в меру, главное больше двигаться и тогда всё ок будет! : )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу